Anno 2070 (2011) PC | RePack от R.G. Механики

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus | Eng
Язык озвучки: Rus | Eng
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
> Процессор: Intel INTEL Pentium DualCore 2GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Описание:
Всего за несколько десятков лет мир вокруг изменился до неузнаваемости. Глобальные изменения климата привели к тому, что привычные материки исчезли в морских глубинах. Отныне жизнь человека связана с островами и безграничными просторами океанских вод. Но даже в таких условиях развитие не прекращается, а лишь набирает обороты!
Совершенно новая игра легендарной серии Anno вновь порадует своих многочисленных поклонников масштабными переменами. На этот раз вам предстоит выступить на стороне фракции экологов или магнатов, построить огромные мегаполисы на островах и спуститься в потрясающий подводный мир. Используйте уникальные технологии, укрепите свою военную мощь, приготовьтесь к экономической войне и локальным конфликтам! Вы сможете пройти захватывающую одиночную кампанию, помочь друзьям в совместной игре или выбрать соперников для эпического сетевого противостояния с продвинутой системой достижений и подробной статистикой.

Особенности игры:
Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.
Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин – индустриальной, которая свойственна фракции «Магнатов» (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием «Экологи» (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.

Особенности репака:
Anno 2070
Версия игры - 1.04.7107
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Присутствуют следующие DLC: The Eden Project Complete Package, The Development Package, The Keeper 1.0 Package, Eden Series Package, Financial Crisis Complete Package

Скриншоты:

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.0 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.22 GB
Anno 2070 (2011) PC | RePack от R.G. Механики.torrent
Комментарии (16)
  1. 30 декабря 2015 08:30
    Matvev Ilya
    Группа прохожие Matvev Ilya
    Windows 10 нужно я спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично игра
    0 0
  2. 11 октября 2015 16:59
    Ілля
    Группа прохожие Ілля
    Люди вы вписали в логин слово RELOADED?
    А в пароль цифру "1"?
    2 1
  3. 10 апреля 2014 04:37
    Шахматист
    Группа прохожие Шахматист
    Вирус на .exe фаиле! проверено на avast! Premier ( лицензионный )!
    1 1
  4. 8 ноября 2013 09:43
    Таймураз
    Группа прохожие Таймураз
    На заметку ИГРОКАМ!! Прежде чем качать игру, читайте комы и вы поймете, стоит вам качать али нет. В данном случае качать не буду, потому ключ отсутствует! Либо его надобно купить, а вот где, эт вопрос уж не ко мне.. Да и кто даст гарантию, покупая ключ на стороне что заработает?!
    0 0
  5. 23 февраля 2013 12:16
    Fynjy
    Группа прохожие Fynjy
    Подскажите скачал требует регистрацию зарегался всё ввёл требует соеднинение с сервером
    0 0
  6. 1 мая 2012 12:58
    илья
    Группа прохожие илья
    скачал,и бац...ключ требует.Подскажите чё делать, плиз!!!
    0 0
  7. 23 апреля 2012 18:50
    Артур
    Группа прохожие Артур
    Установил игру , всё без всяких ошибок , но она не запускается подскажите пожалуйста , что делать !
    0 0
  8. 23 апреля 2012 16:24
    Серебренников Константин
    Группа прохожие Серебренников Константин
    Ну если нравятся стратегии в реальном времени то поиграть стоит happy
    0 0
  9. 23 апреля 2012 15:38
    Vlad
    Группа прохожие Vlad
    Не запускается, требует ключ диска, что делать в таком случае?
    0 0
  10. 23 апреля 2012 07:33
    максим
    Группа прохожие максим
    [quote=DenisPipis (DenisPipis)]Слыш Бобёр!Смени Аватар!Я первый Забил)![/quote]
    слыш ) глянь на дату моей реги и заройся по пояс в новоз
    0 0
  11. 23 апреля 2012 04:52
    Данил
    Группа прохожие Данил
    игра классная качайте ok ok
    0 0
  12. Признанный автор
    23 апреля 2012 00:48
    xXx
    Группа прохожие xXx
    первый раз вижу, кто играл скажите она нормальная??
    0 0
  13. Признанный автор
    22 апреля 2012 23:52
    Денис Симоненко
    Группа прохожие Денис Симоненко
    Слыш Бобёр!Смени Аватар!Я первый Забил)! angry biggrin
    0 0
  14. 22 апреля 2012 21:52
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    Качаю и качаю ее почти все раздачи перекачал >< подскажите раздачу которую вы скачали поставили и играли без ключей, паролей, регистраций(если после нее играет то норм) и тому подобной фигни.
    Заранее блогадарю.
    0 0
  15. 22 апреля 2012 21:45
    максим
    Группа прохожие максим
    требует регу а когда зарегался пишет нет соединения с серваком помогите плз
    0 0
  16. Признанный автор
    22 апреля 2012 20:34
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    играл у друга, под водой ваще зашибись!! качайте, советую
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.