Batman: Arkham City | Batman: Аркхем Сити + DLC (RUS|ENG) [Lossless Repack] от R.G.Packers

полный обзор

pic Год выпуска: 23 ноября 2011
 
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
 pic Разработчик: Warner Bros. Interactive Entertainment
 pic Издательство: 1C-СофтКлаб
 pic Тип издания: Repack
 pic Язык интерфейса: Русский
 pic Язык озвучки: Английский
 pic Таблетка: Вшита
pic
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
pic Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 4800+
 pic Оперативная память: от 2 гб
 pic Видео-карта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти

 pic Жесткий диск: 17 GB
pic

вы играете в сумашедшем районе под названием Архем,там твориться ужас и беспредельный хаос ,вас ожидает уникальное описание героев, отгороженное от окружающего города
неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме
легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми
героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным
Рыцарем.
pic
  • »
    Темный Рыцарь В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже
    оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в
    Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские
    миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями,
    в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
  • »
    Один против многих В этот раз против Бэтмена выступят отлично
    организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое
    вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и
    Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим
    количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
  • »
    Новые гаджеты Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении
    Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор
    (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо
    расширяющие диапазон его суперспособностей.

Особенности RePack'a
pic
За основу взята Лицензия от R.G. Игроманы
pic
Ничего не вырезано Аудио качество 100% Видео качество 100% Эксклюзивный установщик Установка всего доп софта (DirectX; Visual C++) Все пути реестра сохранены Патчи v 1.01 v 1.02 v 1.03 Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ Время установки ~ 20-30 минут (зависит от мощности компьютера) Repack by SHARINGAN [RG Packers]


Эксклюзивность сборки
    • RePack полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры
    • Интегрированы все DLC:
      • "Sinestro Corps" Batman Skin
      • "The Dark Knight Returns" Batman Skin
      • "Earth One" Batman Skin
      • "1970s Batsuit" Batman Skin
      • "Animated" Batman Skin
      • "Batman Beyond" Batman Skin
      • "Year One" Batman Skin
      • "The Joker's Carnival" Challenge Map
      • "Penguin's Iceberg Lounge" Challenge Map
      • "Robin" Bundle Pack
      • "Nightwing" Bundle Pack
      • Скриншоты интегрированных DLC
        pic

        pic
        Скины для Бэтмана
        pic

        Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 

        "Robin" Bundle Pack
        Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 
        "Nightwing" Bundle Pack
        Размер изображения: 1280 x 1024 Размер изображения: 1280 x 1024 
        "Nightwing" Bundle Pack
        Размер изображения: 1280 x 1024 
        "Penguin's Iceberg Lounge" Challenge Map"
        Размер изображения: 1280 x 1024 


        Скриншоты инсталятора




0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 12.49 GB
Batman: Arkham City | Batman: Аркхем Сити + DLC.torrent
Комментарии (20)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    29 мая 2012 18:49
    ourface
    проверенный пользователь ourface (Звание: Новичок)
    Игра очень интересная , а графика вообще отпад , качайте не пожалеете!
    0 0
  2. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    15 мая 2012 19:01
    Alexus11122
    VIP старый пират Alexus11122 (Звание: Активный участник)
    У меня тоже спрашивает xlive.dll. Что значит папку переименуй папку? Какую? Или новую создать папку стаким именем? Так я пробовал, выдает другую ошибку!!!
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    7 мая 2012 12:17
    Horror4
    проверенный пользователь Horror4 (Звание: Новичок)
    ты папку переиминуй в xlive.dll и всё smile
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    5 мая 2012 15:20
    kabans
    проверенный пользователь kabans (Звание: Новичок)
    Почему у меня не русский язык ?
    0 0
  5. Игрок 10 лет на сайте
    2 мая 2012 20:54
    xolokost
    проверенный пользователь xolokost (Звание: Игрок)
    дайте скорости smile
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    1 мая 2012 07:33
    Qeal
    проверенный пользователь Qeal (Звание: Новичок)
    Что такое xlive.dll ?
    0 0
  7. Игрок 15 лет на сайте
    1 мая 2012 02:54
    terek_91
    проверенный пользователь terek_91 (Звание: Игрок)
    Setup ne zapuskaetsya kakya to oshibka :/((
    0 0
  8. Игрок 10 лет на сайте
    30 апреля 2012 01:48
    ziniboba
    проверенный пользователь ziniboba (Звание: Игрок)
    а как сохранятся???
    0 0
  9. Активный участник 15 лет на сайте
    29 апреля 2012 19:49
    topolm10
    проверенный пользователь topolm10 (Звание: Активный участник)
    у меня просит какойто ключ???
    где его взять??
    0 0
  10. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    27 апреля 2012 18:38
    KuKuruzKa
    проверенный пользователь KuKuruzKa (Звание: Ветеран сообщества)
    Выйдет оно и на ПК, 29-ого мая.
    0 0
  11. Мастер репаков Любимец читателей15 лет на сайте
    25 апреля 2012 21:45
    Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Мастер репаков)
    Шикарно оформил! happy
    0 0
  12. Элита Torrent-Games Любимец читателей15 лет на сайте
    25 апреля 2012 17:23
    Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Элита Torrent-Games)
    [quote=KuKuruzKa (KuKuruzKa)]я жду GOTY издание, тогда пройду уже 5-ый раз игру.[/quote]
    жаль что пока про РС выход этого дополнение не слышно,а только консольные версии выйдут 30 апреля
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    25 апреля 2012 14:27
    sagres
    проверенный пользователь sagres (Звание: Новичок)
    biggrin biggrin biggrin
    0 0
  14. Игрок 10 лет на сайте
    25 апреля 2012 13:59
    TIP38
    проверенный пользователь TIP38 (Звание: Игрок)
    КАК ЕЁ ЗАПУСТИТЬ??
    0 0
  15. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    25 апреля 2012 00:32
    Ashot369
    проверенный пользователь Ashot369 (Звание: Опытный геймер)
    Просит xlive.dll
    0 0
  16. Активный участник 10 лет на сайте
    24 апреля 2012 13:25
    PaveL_R
    проверенный пользователь PaveL_R (Звание: Активный участник)
    А мне кажется то, что русской озвучки нет, это только плюс. Наши бы только испортили всю атмосферу игры своей никудышной озвучкой. По крайней мере так в 95 процентах игр с русской озвучкой.
    0 0
  17. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    24 апреля 2012 13:07
    KuKuruzKa
    проверенный пользователь KuKuruzKa (Звание: Ветеран сообщества)
    Оформление крутое, но я жду GOTY издание, тогда пройду уже 5-ый раз игру.
    0 0
  18. Активный участник 15 лет на сайте
    24 апреля 2012 12:46
    defender500
    проверенный пользователь defender500 (Звание: Активный участник)
    Оформление класс, надеюсь репачёк не подкачает wink
    0 0
  19. Элита Torrent-Games Любимец читателей15 лет на сайте
    24 апреля 2012 12:26
    Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Элита Torrent-Games)
    Да игра супер единственное плохо это то что на Русский не перевели dry а так бы вообще игре цены бы не было friends
    0 0
  20. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    24 апреля 2012 11:48
    MiStEr_FiVe(5)
    проверенный пользователь MiStEr_FiVe(5) (Звание: Опытный геймер)
    оформление супер , прям скачать и снова пройти захотелось biggrin
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.