Battlefield 3 [v 1.0u4 + 1 DLC] (2011) PC | RePack от Fenixx

полный обзор

Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RazorDOX.v 1.0u4)

Системные требования:
Операционная система: Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 12057 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon 3870, (512 Мб) GeForce GTX560 или Radeon 6950, (1024 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
* Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Особенности Repack'a

--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visaul C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 35 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.0u1
* v 1.0u2
* v 1.0u3
* v 1.0u4
DLC:
* Limited Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 3xDVD5
Удалено:
* все языки кроме Русского
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Origin профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx

Скриншоты:


9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.0 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 8.91 GB
Battlefield 3 [v 1.0u4 + 1 DLC] (2011) PC |.torrent
Комментарии (28)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    6 июня 2013 10:19
    Obi^^VAn
    проверенный пользователь Obi^^VAn (Звание: Новичок)
    народ в этой версии репака проблем со звуком нет???а то в другой версии звук идёт вперёд и прокручиваеться несколько раз подрят(((
    0 0
  2. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    23 сентября 2012 15:22
    SilverRaven
    проверенный пользователь SilverRaven (Звание: Активный участник)
    Во во!
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    11 августа 2012 07:40
    artashes
    проверенный пользователь artashes (Звание: Новичок)
    а на видвовс Хр пойдёт?
    0 0
  4. Активный участник 10 лет на сайте
    11 августа 2012 04:56
    negative46
    проверенный пользователь negative46 (Звание: Активный участник)
    ты ёбнутый какой мультиплеер
    0 0
  5. Новичок 15 лет на сайте
    28 июля 2012 12:47
    kir26
    проверенный пользователь kir26 (Звание: Новичок)
    Что за фигня? Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll
    Что делать?
    0 0
  6. Активный участник 10 лет на сайте
    26 июля 2012 18:52
    vitalik3532
    проверенный пользователь vitalik3532 (Звание: Активный участник)
    а мультиплеер работает? huh huh
    0 0
  7. Игрок 10 лет на сайте
    20 июля 2012 23:55
    perez150
    проверенный пользователь perez150 (Звание: Игрок)
    дайте скорости плиз
    1 0
  8. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    17 июля 2012 20:40
    87062
    проверенный пользователь 87062 (Звание: Опытный геймер)
    ну а Minimal57...тебе друг,если ты до сих пор такого не знаешь,то просто надо обновить directX.автор тут совсем не виноват
    0 0
  9. Новичок 10 лет на сайте
    13 июня 2012 23:28
    Rduke
    проверенный пользователь Rduke (Звание: Новичок)
    Minimal57, ты же в другой сборке батлы утверждал, "что ОС не зависит от того будет играть батла или нет" - вот тебе - оленю винторогому и доказательства того, что не тот чел мудак который писал про ХР а по ходу ты ! )))))))
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    10 июня 2012 12:02
    networkmen
    проверенный пользователь networkmen (Звание: Новичок)
    скорости дайте добрые люди(((
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    10 июня 2012 11:54
    networkmen
    проверенный пользователь networkmen (Звание: Новичок)
    дайте раздачу братва плиз((
    0 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    10 июня 2012 07:14
    sinoel
    проверенный пользователь sinoel (Звание: Новичок)
    кул игрушка я ради Battlefield 3 Windows переустановил smile
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    24 мая 2012 20:22
    380950213746
    проверенный пользователь 380950213746 (Звание: Новичок)
    Да,рабочая-играю...
    0 0
  14. Игрок 10 лет на сайте
    21 мая 2012 17:42
    Minimal57
    проверенный пользователь Minimal57 (Звание: Игрок)
    Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll Аффтор жду твоих извенении
    0 0
  15. Игрок 10 лет на сайте
    21 мая 2012 12:35
    Minimal57
    проверенный пользователь Minimal57 (Звание: Игрок)
    Мудила от ОС не зависит будет у тебя школяра "ЛАГАТЬ ПИПЕЦ" мб у тебя просто видеокарта прошлого поколения была?
    0 0
  16. Активный участник 10 лет на сайте
    6 мая 2012 13:53
    BoNd_10
    проверенный пользователь BoNd_10 (Звание: Активный участник)
    Нет никогда такого не было!
    0 0
  17. Новичок 10 лет на сайте
    24 апреля 2012 14:30
    mg1234
    проверенный пользователь mg1234 (Звание: Новичок)
    ребят игра рабочая?!)
    0 0
  18. Игрок 10 лет на сайте
    23 апреля 2012 22:49
    s1e2r3g4o
    проверенный пользователь s1e2r3g4o (Звание: Игрок)
    отличная очень хорошая игра спасибо автору.
    0 0
  19. Игрок 10 лет на сайте
    21 апреля 2012 07:08
    schokk2113
    проверенный пользователь schokk2113 (Звание: Игрок)
    люди выручайте что делать как пройти мисию "НА ОХОТУ" там когда вертолёт собьёшь люди разбегаются и как их убить я стреляю по ним нечево не происходит????
    0 0
  20. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    19 апреля 2012 17:59
    nemezida
    VIP старый пират nemezida (Звание: Опытный геймер)
    (sairos2),(TekkenLord)Благодарю что ответили (адыкватно) ,а те кто мунусуют пусть задумаются ,сами хоть знали ,почему на репаках(не всех) нету мультиплеера?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.