Blades of Time

полный обзор

Скачать PC Скачать XBOX360


Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Konami
Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформы: PS3, XBOX360
Дата выхода 1-й квартал 2012-го года




Много ли вы знаете русских игр(неважно плохих или хороших)?! Разумеется! Они есть, но иногда попадаются мягко говоря не совсем удачные проекты.Примеров масса! Но мы не будем заострять внимание на неудачных проектах ибо их действительно очень много, сложно сказать с чем это связано, скорее всего с тем некоторые разработчики просто не до конца доводят начатое дело, и как итог получается слишком неудачный проект как в техническом исполнении, так и в визуальном, однако есть в России компании которые делают неплохие игры как для отечественного рынка так и для западного.
Gaijin Entertainment, основанная в 2001 году, как раз является той самой надеждой на будущее игровой индустрии России, такие известные бренды как Ил-2 штурмовик и Ониблэйд (на западе известна как x-blades) получили признание многих геймеров, многих, но не большества, виной тому не слишком большая популярность этих проектов, и к сожалению на фоне других титанов игровой индустрии смотрятся не сильно ярко, но всё же стоит отметиьь тот факт что эти игры разработаны в России, а это уже само по себе достижения для отечественной игровой индустрии. Ну а речь сегодня пойдёт об игре X-Blades

Выпущенная в 2009-м году на РС под названием Ониблэйд а чуть позже добравшаяся до консолей игра X-Blades стала одним из известных Action/Slasher' ов. Мало кто заметил тогда этот довольно неплохой хотя местами весьма сложный и неотёсанный слэшер, Общую картину дополняет тот факт что игра сделана в аниме стилистике, кому то данное решение может и не понравится, а кто то откроет для себя удивительный и интересный мир. Сюжет рассказал нам про искательницу сокровищ по имени Аюми которая ищет древние артефакты и попутно рубит в капусту с помощью двух клинков-пистолетов местных обитателей древних руин. Здешняя боевая система представляет из себя концепцию "Руби всё что движется и делай это быстро" а помимо "рубить" сдесь можно ещё и сжигать магией которой доступно несколько видов. Сжигать, замораживать, физически унижтожать,- всё это есть в X-Blades и на этом стоится большая часть геймплея. Врагов всегда толпы, если вы увидели одного врага значит:
1) Ждите толпу таких же за следущим поворотом
или
2) Скорее всего вы играете в какую то другую игру)))))))))))))))))
потому что зде понятие "массовость" возведено в 5-ю или даже иногда в 10-ю степень. Не дают расслабится и боссы, к каждому нужен свой подход, в основном это конечно магия. В целом же X-blades является не то чтобы не совсем удачной, просто к ней нужен свой уникальный подход, и если же вы не можете но хотите в неё играть, тогда нужно все время на то чтобы всё и освоить и понять этот мир и есть устроиство.

Никто не ожидал продолжения, особенно после не очень популярной 1-й части, однако как стало известно Gaijin Entertainment разрабатывают 2-ю часть, которая является сюжетным продолжением 1-ой. Игра прибавила в весе и не только в графическом плане, появилось много новых возможностей, позволяющих более быстро и эффектно расправляться с врагами, и многое другое(как всегда разработчики скрывают большинство информации, и это само по себе неудивительно). Мало того, они делают её совместно с Konami, что само по себе не только увеличит популярность игры у поклонников но и привлечёт новых фанатов, ибо как известно Konami являются авторами таких известных брендов как Silent Hill Castlevania и конечно же Metal Gear Solid, такое сотрудничество должно несомненно принести свои плоды и дать зелёный свет отечественным играм за рубежом. Но есть и не совсем приятные новости, касаются они обладателей РС, - к сожалению Blades Of Time обойдёт стороной эту платформу и выдет только на PS3 и XBOX360. Обладателям же консолей остаётся ждать есь 1-й кватрал 2012-го года в течении которого должна повится игра.
автор анонса ShadeWeaveR специально для torrent-games.games

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Blades of Time.torrent
Комментарии (30)
  1. 23 октября 2012 12:20
    Robo-Warrior
    Группа прохожие Robo-Warrior
    я не графадрочер но на пк невдахновила графой
    0 0
  2. Признанный автор
    16 июля 2012 16:05
    toLIK
    Группа прохожие toLIK
    классная игра после хорошего сюжета продолжаю играть "вторжение" понравилась короче happy
    0 0
  3. 17 июня 2012 18:21
    Vlas
    Группа прохожие Vlas
    ну б** почему всегда на приставки.Бесит

    для особо одаренных осмелюсь сказать что она и на пк есть не только на консоли
    0 0
  4. 29 мая 2012 11:28
    Дмитрий
    Группа прохожие Дмитрий
    Нормальная игра я прошел на pc и все пучком)))Но короткая очень))))
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    15 мая 2012 13:36
    Ggeim
    проверенный пользователь Ggeim (Звание: Новичок)
    хорошая игрушка , не знал что русская
    0 0
  6. 11 мая 2012 19:05
    alexey
    Группа прохожие alexey
    вот тут то ты ошибаешся.эта поспорит.а первая и вправду лажа была.с этой все наоборот.
    0 0
  7. Мастер репаков Звезда комментариев15 лет на сайте
    21 апреля 2012 13:35
    ShadeWeaveR
    проверенный пользователь ShadeWeaveR (Звание: Мастер репаков)
    Чё то со зрением у тебя, не видит твоё зрение что это анонс а не игра!
    1 0
  8. 18 апреля 2012 13:10
    solykk
    Группа прохожие solykk
    чрта етата сылка нефурычет angry
    0 0
  9. Любимец читателей
    15 апреля 2012 21:17
    Andy Martyn (Андрей Мартынов)
    Группа прохожие Andy Martyn (Андрей Мартынов)
    Во-первых.
    Это первый совместный (Конами с русскими) проект.
    Во-вторых.
    Игра понравится тем, кто играл в предыдущие игры, не смотря на то, что они и не похожи практически, разве-что тем, что слешеры.
    Это хороший, вполне сносный слешер. Не хуже того же... ДМК или Дарксайдерс.. Байонетты... да я могу вечно перечислять (моё мнение). Не знаю, быть может, ПК версия и будет плохой. Но, играя на ПС3 - игра мне понравилась.
    0 0
  10. Активный участник Признанный авторКритик10 лет на сайте
    4 апреля 2012 09:09
    Sexsopilo4ka
    VIP старый пират Sexsopilo4ka (Звание: Активный участник)
    Не давно смотрела видео к этой игре и точна для себя решила, Что с великим удовольствием буду ждать... smile
    0 0
  11. Игрок Признанный автор15 лет на сайте
    3 апреля 2012 16:04
    saiman95
    проверенный пользователь saiman95 (Звание: Игрок)
    игра оч даж не плохая даже круть ток 1 проблемка тут девка главная cool
    0 0
  12. Любимец читателей
    29 марта 2012 15:20
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    демку прошел. по моему не плохая.
    синтез огнестрла и ножей очень кстати.
    правда вероятно что за графику ее разнести могут....а так посмотрим.
    0 0
  13. 29 марта 2012 14:38
    Константин
    Группа прохожие Константин
    Один раз поиграть и забыть
    0 0
  14. 29 марта 2012 14:37
    aleksander
    Группа прохожие aleksander
    На пк будет но я бы на вашем месте та не радовался потомучто игра ПОЛНОЕ УГ еще и какой УГ вообще не понравилось я бы поставил 3\10 не больше , на большее игра не способна. Лучше бы вышла ток на пк, чем портить консольный рынок такой какшкой.
    0 0
  15. 29 марта 2012 13:45
    Александр
    Группа прохожие Александр
    ура cry
    0 0
  16. Мастер репаков Звезда комментариев15 лет на сайте
    29 марта 2012 13:17
    ShadeWeaveR
    проверенный пользователь ShadeWeaveR (Звание: Мастер репаков)
    PC версия в Steam 18-го апреля
    1 0
  17. Признанный автор
    29 марта 2012 11:46
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    хех, сначала подумал что это спелл форс (уменьшенная обложка напомнила обложку из спелл форс 2. шедоу ворс)
    0 0
  18. 2 февраля 2012 08:25
    Artyom
    Группа прохожие Artyom
    наверно ничем не удивит игрушка, первая была скучной с вялым геймплеем, и элементарным сюжетом. после Gof of War, Devil may Cry и Darksiders, наверно никто уже удивить не сможет в этом жанре. ну посмотрим
    0 0
  19. 31 января 2012 20:57
    Василий
    Группа прохожие Василий
    первая ассоциация - Chaos Legion.. а так хрень по-моему
    0 0
  20. Признанный автор
    31 января 2012 16:23
    дмитрий
    Группа прохожие дмитрий
    это не мое
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.