Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) PC | Lossless RePack от R.G. Механики

полный обзор

Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Локализатор: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
> Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
> Оперативная память: 512 МБ XP, 768 МБ Vista
> Видеокарта: 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание: В свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.

Особенности игры:
Тяжелая мужская работа в команде с морской пехотой США и британским спецподразделением SAS.
Более 70 (!) образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.
Графический движок игры полностью соответствует стандартам Next-Gen — будущее компьютерных игр уже наступило!
Непревзойденная по своей глубине сетевая игра, основанная на традициях популярнейшего мультиплеера предыдущих серий.

Особенности репака:
Версия игры: 1.7
Ничего не вырезано/перекодировано
Рабочий мультиплеер (возможность ввода лиц. ключа, либо генерация пиратского)
RePack от R.G. Механики

Скриншоты:


9.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.75 из 10 (голосов: 32 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 3.99 GB
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) PC |.torrent
Комментарии (28)
  1. 22 октября 2019 10:50
    Парватов Павел
    Группа прохожие Парватов Павел
    Помогите! Скачиваю игру, пишет надо в какой то папке открыть что то но эта папка пустая
    0 0
  2. 13 октября 2019 13:38
    Гость Ден
    Группа прохожие Гость Ден
    раздайте пожалуйста
    0 0
  3. 6 июня 2019 11:25
    Robolito
    Группа прохожие Robolito
    Цитата: Сергей Федоров
    Игра устанавливается нормально, вот только с ней приходят всякие майл ру, и другие бесполезные программы!
    Надо уметь устанавливать.
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    23 февраля 2016 00:23
    irassokhin99
    проверенный пользователь irassokhin99 (Звание: Новичок)
    Афигенная игра
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    7 февраля 2016 01:01
    Myduck
    проверенный пользователь Myduck (Звание: Новичок)
    Помню давно в неё играл и не мог никак пройти миссию где надо было бежать на ракетном комплекске, т.к. я даже добегаю до двери мой перс умерает.
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    29 декабря 2015 22:31
    kolia23
    проверенный пользователь kolia23 (Звание: Новичок)
    когда я качаю её доходит до 85% и пишет: ошибка,отказано в доступе?я навожу на игру нажимаю правой кнопкой мыши и нажимаю запуск, она качается но 02-03% и снова: ошибка,отказано в доступе! докачал я так её до 99%но когда снова нажимаю запуск то надпись появляется почnb сразу!!!!!что делать??????????????
    0 0
  7. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    28 января 2014 07:48
    XinekO
    проверенный пользователь XinekO (Звание: Активный участник)
    Дайте скорости!
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    23 мая 2012 15:57
    Vinsoll
    проверенный пользователь Vinsoll (Звание: Новичок)
    7 rtfm на windows7 angry2
    0 0
  9. Новичок 10 лет на сайте
    15 мая 2012 20:24
    Lol1122
    проверенный пользователь Lol1122 (Звание: Новичок)
    Ну как скачивать?
    0 0
  10. Новичок 15 лет на сайте
    14 мая 2012 21:37
    bboy_koka
    проверенный пользователь bboy_koka (Звание: Новичок)
    а че никто не раздает..?? дайте скорости пожалуйста..!!!
    0 0
  11. Новичок 15 лет на сайте
    7 мая 2012 17:41
    just_a_man
    проверенный пользователь just_a_man (Звание: Новичок)
    Народ, а на семёрке эта вещь пойдёт ?
    0 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    1 мая 2012 09:38
    ROLFRUS
    проверенный пользователь ROLFRUS (Звание: Новичок)
    Единественная Call of Duty которую я не прошел biggrin
    0 0
  13. Активный участник 10 лет на сайте
    30 апреля 2012 08:47
    xJumpeRx
    проверенный пользователь xJumpeRx (Звание: Активный участник)
    антивир ругается
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    28 апреля 2012 21:45
    777Mixon777
    проверенный пользователь 777Mixon777 (Звание: Новичок)
    Все круто мультиплеер работает никаких ошибок нет
    0 0
  15. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 19:15
    deluxcod
    проверенный пользователь deluxcod (Звание: Новичок)
    ЛЮДИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ
    1 0
  16. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 18:05
    igoryok981
    проверенный пользователь igoryok981 (Звание: Новичок)
    у меня пишет ошибка: данный ключ уже используется, повторите попытку позже angry
    0 0
  17. Игрок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 17:49
    денисttt
    проверенный пользователь денисttt (Звание: Игрок)
    у каво нить были вылеты игры с ошибкой " iw3mp.exe "? в компании? huh
    0 0
  18. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    27 апреля 2012 09:54
    timas94
    VIP старый пират timas94 (Звание: Активный участник)
    Ах ...помню рубился в неё cry и щас не прочь в неё порубиться...ЗАБЕРАЮ))))
    0 0
  19. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 07:48
    rinat250
    проверенный пользователь rinat250 (Звание: Новичок)
    помогите плизз у меня иногда получается так что звук в играх идет а монитор как будто из разетки выдернули выхожу из игры все норм "хотя у меня вроде как норм карта видио
    0 0
  20. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    26 апреля 2012 22:38
    PESfanat
    проверенный пользователь PESfanat (Звание: Активный участник)
    Мультиплеер кто-нибудь проверил?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.