Call of Duty: Modern Warfare 2 [Multiplayer Only | alterRev] (2012) PC | Rip от Canek77

полный обзор

Год: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: Только он и есть (alterRev)
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c
Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер.

Описание:
Мультиплеер популярной игры Modern Warfare 2, теперь работает с новым клиентом alterRevolution. Доказательства на скриншотах.

Эксклюзив - Rip от Canek77

Особенности Rip'a:
- Оставлен только мультиплеер
- Интегрирован alterRevolution 2
- Интегрирован Stimulus Map Pack (DLC)
- Интегрирован Resurgence Map Pack (DLC)
- Интегрирован AlterIWnetLauncher v.1.1.0.0
- Интегрирован AlterIWnet Configure v.1.0.0.0
- Интегрирован AKBind v.0.2
- Интегрирован N4s mw2 in-game utility
- Интегрирован Server Parser v.2.04
- Интегрировано исправление локализации #1
- Интегрировано исправление локализации #2
- Для установки необходимо: 1 Гб ОЗУ
- Rip Обновлен: 31.03.12
- Автор: Canek77

Скриншоты:

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 5.47 GB
Call of Duty: Modern Warfare 2 [Multiplayer Only.torrent
Комментарии (42)
  1. 19 мая 2013 13:38
    Kazbek
    Группа прохожие Kazbek
    blia pacani mne ee skachivat ili kak???
    0 0
  2. 13 ноября 2012 19:33
    Юра
    Группа прохожие Юра
    вам надо патч!!
    0 0
  3. Игрок 15 лет на сайте
    22 июля 2012 18:55
    gg08
    VIP старый пират gg08 (Звание: Игрок)
    а что со звуком? нет звука ни в меню ни в самой игре. что делать?
    0 0
  4. Мастер репаков Любимец читателей15 лет на сайте
    13 июля 2012 11:25
    realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Мастер репаков)
    Лучше alterIWnet ничего никогда не будет, а эти все раздачи- пиздёжь
    0 0
  5. 3 мая 2012 20:20
    Damian
    Группа прохожие Damian
    Мля,че за криворукий залил???То вставь сюда,это воткни сюда...Сразу не мог налаженный залить???
    0 0
  6. Признанный автор
    30 апреля 2012 09:39
    Дамен Муршед
    Группа прохожие Дамен Муршед
    Ребят нас наебали качать не буду dry
    0 0
  7. 27 апреля 2012 03:40
    Alejandro Sosa
    Группа прохожие Alejandro Sosa
    это все фигня
    0 0
  8. 9 апреля 2012 22:26
    Санёк
    Группа прохожие Санёк
    на мой этот рип ставьте мой патч и играйте, патч и прочую информация можете найти тут -> http://vk.com/topic-31816857_26274331
    0 0
  9. 7 апреля 2012 20:24
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    У меня тоже не находит серверов! Распишите как правелно ее установить. За ранее спс!!!!!!!!!
    0 0
  10. 6 апреля 2012 11:51
    Alejandro Sosa
    Группа прохожие Alejandro Sosa
    почему у меня нет серверов ааааа знаете
    0 0
  11. 5 апреля 2012 17:13
    Павел
    Группа прохожие Павел
    у меня такая же хуйня пишет "идет подключ," и на этом ВСЕ!!!!!!!!!
    0 0
  12. 5 апреля 2012 09:46
    sergei
    Группа прохожие sergei
    у меня таже хрень пишит падождите идёт подключение и всё ничего
    0 0
  13. 4 апреля 2012 16:42
    Николай
    Группа прохожие Николай
    пишит типо подключение к join.... и все,ничего не подключается
    0 0
  14. Мастер репаков Любимец читателей15 лет на сайте
    4 апреля 2012 16:27
    realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Мастер репаков)
    Верно, но alterIWnet сами виноваты, сделали MW2 через alterIWnet-ладно, Activision закрыли глаза, но потом начали браться за использование своей сети и в Black Ops чем вызвали гнев Activison которые из неоднократно предупреждало
    0 0
  15. 4 апреля 2012 13:03
    Ivan
    Группа прохожие Ivan
    AlterIWNet закрыли!!! Они проиграли в суде
    0 0
  16. 4 апреля 2012 05:59
    sergei
    Группа прохожие sergei
    может сервер спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично???????????
    0 0
  17. 4 апреля 2012 05:57
    sergei
    Группа прохожие sergei
    помогите пишит подождите идёт подключение и всё неподключается гоняет и нехрена в чём дело сколько ждать??????????????????
    0 0
  18. 3 апреля 2012 23:06
    Бази
    Группа прохожие Бази
    чувачёк ты ща загнал немножку другую тему парень пор другое имел ввиду
    0 0
  19. 3 апреля 2012 23:03
    Бази
    Группа прохожие Бази
    да бля.ть и серваки только лицензионные ищет
    0 0
  20. Активный участник 15 лет на сайте
    3 апреля 2012 22:46
    Generator
    VIP старый пират Generator (Звание: Активный участник)
    Ага читаков НОЛЬ, они все в 3 перешли biggrin
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.