Call of Duty: World at War (2008) PC | Rip

полный обзор

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Новый Диск
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 3200+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина. На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери. Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Особенности игры:
- Две затягивающие кампании: американские войска на Тихом океане и взятие Берлина советскими бойцами
- Новый уровень исторического и боевого реализма, все ужасы войны перед глазами игрока
- Огромное количество полностью аутентичного оружия, включая ранцевый огнемет и стационарные огневые точки
- Возможность пройти кампании вдвоем на одном экране или задействовать до четырех игроков по Интернету

Особенности Rip:
• За основу взята лицензия Новый Диск
• Версия игры v.1.7
• Вырезан мультиплеер.
• Установка может занять 2-3 часа, а может и 35 минут, в любом случае игра установится без глюков и вырезок

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 100% · Голосов: 1
Размер: 2.05 GB
Call of Duty: World at War (2008) PC | Rip.torrent
Комментарии (18)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    5 мая 2012 21:08
    sanec71
    проверенный пользователь sanec71 (Звание: Новичок)
    Прошол за 3 чиса cool javascript://
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    4 мая 2012 14:41
    s262
    проверенный пользователь s262 (Звание: Новичок)
    прошёл всю! мне не очень!) а так автору респект)
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 20:39
    Roma2799
    проверенный пользователь Roma2799 (Звание: Новичок)
    я скачал рублюсь круто
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    17 апреля 2012 15:43
    tale4life
    проверенный пользователь tale4life (Звание: Новичок)
    просто охуеть как долго!90.2 завис спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично angry2 angry2
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    15 апреля 2012 04:28
    kozzerati
    проверенный пользователь kozzerati (Звание: Новичок)
    спасибо автор все отлично работает отдельное спасибо за русификатор всё кул а у кого проблемы руки не оттуда ростут cool tongue cool loony moil newrus установилась очень быстро около 10 мин устанавливалась
    0 0
  6. Игрок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 23:54
    Stress
    проверенный пользователь Stress (Звание: Игрок)
    установка до 90.2% и все и комп уже мой почти сгнил пля 40 лет жду !!
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 22:55
    senik
    проверенный пользователь senik (Звание: Новичок)
    на этом сайте есть репак от морозова поставил всё работает нормуль.
    0 0
  8. Активный участник 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 20:41
    8520456
    проверенный пользователь 8520456 (Звание: Активный участник)
    да ну нах 4 часа ставел так и не дождался конца установки dry
    0 0
  9. Активный участник 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 15:53
    depend
    проверенный пользователь depend (Звание: Активный участник)
    в мульт прикольно поиграть лицуха всего то 300 р. стоит
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 14:05
    senik
    проверенный пользователь senik (Звание: Новичок)
    Чё за хрень почему не хватает оперативы?
    0 0
  11. Игрок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 13:56
    Prizrachello
    проверенный пользователь Prizrachello (Звание: Игрок)
    Второй раз качаю репак от тебя кактуз,и второй раз говорит -НЕ ХВАТАЕТ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ДЛЯ РАСПАКОВКИ!как нах не хватает,нужен комп из НАСА чтоль?у меня 4Гб оперы!! angry2
    0 0
  12. Активный участник 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 08:50
    sszt
    проверенный пользователь sszt (Звание: Активный участник)
    Худшая часть из всех CoD...прошел без интереса, думал дальше интересней будет а уже конец.
    0 0
  13. Опытный геймер 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 08:30
    shark67
    VIP старый пират shark67 (Звание: Опытный геймер)
    а читать в лом или как??? dry
    "• Вырезан мультиплеер."
    0 0
  14. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    6 апреля 2012 06:49
    Djeff
    проверенный пользователь Djeff (Звание: Ветеран сообщества)
    А чё и мутиплеер есть?
    0 0
  15. Активный участник 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 00:32
    NoFake
    проверенный пользователь NoFake (Звание: Активный участник)
    Я проходил только на ps2. Надо бы вот на pc пройти.
    0 0
  16. Активный участник 15 лет на сайте
    5 апреля 2012 22:10
    wasp22
    проверенный пользователь wasp22 (Звание: Активный участник)
    smile хороша игра! ток так и не прошел, кто это репак скачал отпишитесь о работоспособности)))
    0 0
  17. Активный участник 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 21:55
    eternal
    проверенный пользователь eternal (Звание: Активный участник)
    +++
    0 0
  18. Активный участник 15 лет на сайте
    5 апреля 2012 21:24
    GrimDay
    проверенный пользователь GrimDay (Звание: Активный участник)
    По мне так лучшая из всех CoD
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.