Chaser: Вспомнить все (2003) PC | RePack

полный обзор

Дата выхода игры: 2003
Дата выхода игры в России: 2003
Жанр: Action, FPS
Разработчик: Cauldron, Encore
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Руссобит-М
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб

Описание:
Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие на одну из самых загадочных планет нашей солнечной системы – Марс? У вас есть такой шанс! Вместе с секретным агентом по прозвищу Chaser вы не только побываете на загадочной Красной Планете, но также увидите бескрайние заснеженные просторы Сибири, секретные правительственные лаборатории, военные комплексы и прочие не менее опасные дислокации. И повсюду вас будут поджидать жестокие, хорошо натренированные враги, совладать с которыми порой будет совсем непросто.
Особо захватывающую атмосферу в игре создают прекрасно оформленные уровни и краткие воспоминания, порой всплывающие в голове у Chaser. Именно благодаря им, вы узнаете историю главного героя, сможете разобраться в происходящих событиях и, наконец, определитесь с тем, кто на самом деле хороший, а кто – плохой. Кроме закрученного одиночного режима, представлено несколько многопользовательских: классический DeathMatch, Team DeathMatch, Capture the Flag и другие, например, Shock Troops – аналог Counter-Strike.

Особенности RePack

Перепакованная лицензия
Внедрен патч 1.50
Игра отучена от диска
Прилагается фикс для работы игры в Windows Vista и Seven

Скриншоты:

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Chaser: Вспомнить все (2003) PC | RePack.torrent
Комментарии (16)
  1. 11 апреля 2012 17:46
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    Саунд зачётный!!!
    1 0
  2. 11 апреля 2012 13:36
    николашка
    Группа прохожие николашка
    никто почему-то не вспоминает музыку, а она там местами такая, что спустя много лет хочется переигрывать хотя бы только из-за неё. Очень мощный заряд ностальгии вызывает, сразу вспоминаю в себе ребёнка, как рубил красных людей полигры, и только ближе к концу узнал, что там оказывается и bullettime есть..
    1 0
  3. Активный участник Любимец читателей15 лет на сайте
    11 апреля 2012 11:10
    Lelius
    VIP старый пират Lelius (Звание: Активный участник)
    В ЛС
    1 0
  4. 11 апреля 2012 09:00
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    Поделись пожалуйста, где раздачу нашёл???
    1 0
  5. Активный участник Любимец читателей15 лет на сайте
    11 апреля 2012 00:02
    Lelius
    VIP старый пират Lelius (Звание: Активный участник)
    Так же проблема с запуском win 7 64. Ради интереса нашел другую раздачу из другого источника, без патча вроде, без фикса - работает. Пострелял, вспомнил прошлое. Игра отличная.
    1 0
  6. 10 апреля 2012 21:06
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    Такая же хрень(((
    1 0
  7. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 20:30
    Leonidovish
    VIP геймер Leonidovish (Звание: Новичок)
    Ещё в то время ... была моя любимая игра , играл в неё раз 5 наверное!!! Если бы она вышла в 2012 году да с крутой графой , то был бы ШЕДЕВР !!!
    1 0
  8. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    10 апреля 2012 17:51
    taras
    проверенный пользователь taras (Звание: Активный участник)
    игра великолепна
    1 0
  9. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    10 апреля 2012 16:10
    i26sx
    VIP старый пират i26sx (Звание: Ветеран сообщества)
    хорошая игра
    1 0
  10. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 15:41
    tolik89
    VIP геймер tolik89 (Звание: Новичок)
    fix не чего не дал у меня на семерке все равно не запускается. может его куда то надо засунуть?
    1 0
  11. Признанный автор
    10 апреля 2012 14:08
    Иван
    Группа прохожие Иван
    Помню такую игру даже где то лицензия валяется.Игра очень интересная захватывающая разнообразная.Кто не играл скачайте обязательно и не смотрите на графику в конце концов судить игру по графе это глупо.
    1 0
  12. 10 апреля 2012 13:58
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    Автор, подскажи пожалуйста, как запустить игрульку, выдаёт ошибку((( ОС Windows 7
    3 0
  13. 10 апреля 2012 13:40
    Максим
    Группа прохожие Максим
    Отличная игра! Да, графика, конечно, устарела, но сюжет, геймплей великолепный! Особенно порадовало разнообразие локации - и в космосе и на земле и под водой и на Марсе...В своё время не мог оторваться, может вспомнить молодость, пройти ещё раз?
    1 0
  14. 10 апреля 2012 12:48
    Женя
    Группа прохожие Женя
    а были сомнения?)))
    1 0
  15. 10 апреля 2012 12:30
    Николай
    Группа прохожие Николай
    Да игруля супер!
    1 0
  16. 10 апреля 2012 12:12
    Stas
    Группа прохожие Stas
    Играл очень давно!Игра супер тем более для того времени!
    1 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.