Clive Barker's Jericho (RUS) (2007) РС [Repack] от R.G. ReCoding

полный обзор

Название: Clive Barker's Jericho (RUS) (2007) РС [Repack] от R.G. ReCoding
Год выпуска ►► 2007
Жанр ►► Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик ►► MercurySteam Entertainment
Издатель ►► Codemasters
Издатель в России: ►► Buka
Платформа ►► PC
Тип издания ►► ReРack
Язык интерфейса ►► Русский
Язык озвучки ►►Русский
Лекарство ►► Вшито

Системные треьования:
Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4,Athlon XP - 2.4 ГГц/Core 2 Duo,Athlon Х2 - 3 ГГц
Оперативная память: 1024 / 2048 Мб
Видео-карта: GeForce, Radeon - 256 Мб / GeForce, Radeon - 512 Мб
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3.4 Gb

Описание:
Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

Установка и запуск:
Запустить установочный файл setup.exe;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть
Важно! На время установки отключаем антивирусную программу!
Автоматическая установка постороннего "ПО"

Особенности игры:
» Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
» Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией.
» Интуитивная система управления позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах.
» Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.

Особенности Repack`a:
> Вырезано лого разработчиков
> Ничего не перекодировано
> Время установки - 8 минут
> Установка доп. ПО
> Запуск игры с ярлыка на рабочем столе.
> Автор репака: Daemon
> RePack группа: R.G. ReCoding

Скриншоты:

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.14 GB
Clive Barker's Jericho (RUS) (2007) РС.torrent
Комментарии (17)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    22 октября 2012 07:34
    strannik_07
    проверенный пользователь strannik_07 (Звание: Новичок)
    Игрушка выше всех похвал))) я ее уже 37 раз проходил... и сейчас еще сижу качаю)))
    0 0
  2. Игрок 10 лет на сайте
    8 сентября 2012 13:36
    Sniper666
    проверенный пользователь Sniper666 (Звание: Игрок)
    А ты 3 согласен? biggrin
    0 0
  3. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    31 июля 2012 22:16
    BEGEMOT679
    VIP старый пират BEGEMOT679 (Звание: Опытный геймер)
    Игрушка супер . Графика и все дела на высоте . Советую .
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    7 июля 2012 18:59
    DangeR666
    проверенный пользователь DangeR666 (Звание: Новичок)
    КЛАССНАЯ ИГРУШКА
    0 0
  5. Активный участник 10 лет на сайте
    5 июля 2012 09:17
    Dragon_XX
    проверенный пользователь Dragon_XX (Звание: Активный участник)
    Эммм а скорость будет??????
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    1 июня 2012 08:14
    Racast134
    проверенный пользователь Racast134 (Звание: Новичок)
    всем советую,игра вообще огонь devil
    графикой хороша,а главное сюжетом,и я честно говоря не понимаю тех людей кто пишет что она "плоха,не очень и т.д."
    проходил года 2 наверно назад,и с радостью ещё раз скачаю и пройду happy

    З.Ы. очень бы хотел продолжения этого шедевра smile
    0 0
  7. Игрок 10 лет на сайте
    30 апреля 2012 10:37
    Sniper666
    проверенный пользователь Sniper666 (Звание: Игрок)
    Для тебя дебелиз, сам во что играешь? Надеюсь ты тот человек который родился в 96 или 98? Поиграй в батлу!
    0 0
  8. Активный участник 10 лет на сайте
    28 апреля 2012 09:15
    STiRiN
    проверенный пользователь STiRiN (Звание: Активный участник)
    Игра неплоха) Время убить отстреливая нечисть можно. Любителям хороров качать обязательно!
    0 0
  9. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 16:03
    xudobey
    проверенный пользователь xudobey (Звание: Новичок)
    Дебильней игры ещё не встречал ! 80% играет комп а остальное полное дебильство . Не качайте
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 07:19
    NEO_XXX
    проверенный пользователь NEO_XXX (Звание: Новичок)
    крутая игруха,в своё время 5 раз проходил и досихпор играю мне она очень понравилась
    0 0
  11. Новичок 15 лет на сайте
    26 апреля 2012 23:35
    reyae
    проверенный пользователь reyae (Звание: Новичок)
    и надеюсь не сексуальные фантазии
    0 0
  12. Игрок 15 лет на сайте
    26 апреля 2012 21:13
    Рестерайк
    проверенный пользователь Рестерайк (Звание: Игрок)
    Неплохая играшука, но в целом не особо впечатлила.... соглашусь, почти что с самого начала мягко говоря клонит в сон dry
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 16:24
    demonjs
    проверенный пользователь demonjs (Звание: Новичок)
    крутая игруха,в своё время 5 раз проходил
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 16:00
    shved666
    проверенный пользователь shved666 (Звание: Новичок)
    Страшная и в тоже время смешная игра
    0 0
  15. Мастер репаков Любимец читателей15 лет на сайте
    26 апреля 2012 11:24
    Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Мастер репаков)
    Проходил, оч понравилась, скачаю повторно пройду! happy
    0 0
  16. Активный участник 15 лет на сайте
    26 апреля 2012 09:20
    SuperChtulhu
    проверенный пользователь SuperChtulhu (Звание: Активный участник)
    Хорошая игра! Клайв Баркер воплотил в этой игре все свои дикие фантазии!
    0 0
  17. Активный участник 10 лет на сайте
    25 апреля 2012 23:34
    eternal
    проверенный пользователь eternal (Звание: Активный участник)
    тут кооператив есть??
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.