Cold Fear (2005) [Repack, Русский,Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Horror ] от R.G. Repacker's

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 2005
 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Horror
 Разработчик: Darkworks
Издательство
: Ubisoft Entertainment / n/a
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic
Язык озвучки
: Русский pic
Таблэтка
: Вшита Версия: 1.0

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP, VISTA, Win7
Процессор: Pentium® 4/Athlon® XP 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 MB
 
Видеокарта: 128 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
 √ Свободное место на жёстком диске: 1 .6 GB

Описание:
Страх лиденящий кровь живет не только в обыном для нас месте ,но и на судне бортового коробля!
Вашего героя завот Том Хенгс ,он начальник береговой охраны. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее..

Установка:

1. Установить.
 2. Играть.

Скриншоты







0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1 GB
Cold Fear (2005) [Repack, Русский,Action.torrent
Комментарии (6)
  1. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    8 апреля 2012 21:37
    erll
    проверенный пользователь erll (Звание: Активный участник)
    Ща,попробывал на плазме-пошла.
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 20:59
    kasyack
    VIP геймер kasyack (Звание: Новичок)
    Ага, изменил разрешение на максимальное и игра больше не запускается(win7 x64 - монитор 1920x1080) wacko
    0 0
  3. Активный участник 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 17:41
    sevati
    проверенный пользователь sevati (Звание: Активный участник)
    а что выложить если нового не выходит нифигашки
    0 0
  4. Опытный геймер 15 лет на сайте
    8 апреля 2012 15:57
    HIMIKACHKA
    проверенный пользователь HIMIKACHKA (Звание: Опытный геймер)
    Согласен
    0 0
  5. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    8 апреля 2012 15:57
    erll
    проверенный пользователь erll (Звание: Активный участник)
    Почему автор не указывает,что монитор должен поддерживать разрешение 1600х1024 и выше,на мониторах с меньшим разрешением игра не идёт.
    0 0
  6. Активный участник 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 15:55
    awdwss
    проверенный пользователь awdwss (Звание: Активный участник)
    вы задолбали одно и тоже выкладывать angry angry angry angry angry
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.