Cold Fear (Акелла) (RUS) [Repack] от c0der'a

полный обзор



Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Horror
Разработчик: Darkworks
Издательство: Ubisoft Entertainment / Акелла
Платформа
:
PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки
:
Русский
Тип издания: Repack (Лицензии)
 Таблэтка: не требуется
Системные требования:
 ● Операционная система: - Microsoft® Windows® XP, VISTA, Win7
 ● Процессор: - Pentium® 4/Athlon® XP 2.0 ГГц
 ● Оперативная память: - 512 МБ
● Видеокарта: - 128 МБ
● Звуковое устройство: - Совместимая с DirectX 9.0c
 ● Место на жестком диске: - 1.4 ГБ
  Вашего героя завот Том Хенгс ,он начальник береговой  охраны.
Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает
приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока»,
дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены,
казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только
начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно
изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее...

Особенности игры
• Леденящий душу 3D экшн-horror в лучших традициях жанра
 • Жаждущие крови мутанты поджидают вас на многочисленных палубах корабля-призрака
• Внушительный выбор оружия, которое поможет герою выжить
• Судно полно коварных ловушек – обнаружьте их и обратите против своих врагов!

Особенности репака
● За основу взята лицензия от Акелла.
 ● Вырезаны логотипы разработчиков.
 ● Все пути реестра сохранены.
● Ничего не перекодировано.
 ● Запуск игры через ярлык на десктопе
 ● Для установки нужно 512 Мб ОЗУ
● Установка ~ 5 минут
 ● Автор: 





0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Cold Fear (Акелла) (RUS) [Repack] от c0der'a.torrent
Комментарии (14)
  1. 22 мая 2012 21:07
    Valier Aidar
    Группа прохожие Valier Aidar
    Boeus' odin v nee igrat'
    0 0
  2. Опытный геймер Звезда комментариев10 лет на сайте
    7 апреля 2012 10:40
    memax
    VIP старый пират memax (Звание: Опытный геймер)
    даже в настоящее время игра выглядит вполне прилично, графическое исполнение отвращения не вызывает
    0 0
  3. Элита Torrent-Games Любимец читателей15 лет на сайте
    7 апреля 2012 08:02
    woods85
    VIP старый пират woods85 (Звание: Элита Torrent-Games)
    я боюсь в нее играть
    0 0
  4. Признанный автор
    6 апреля 2012 23:07
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    Игра супер, наверно самый классный хоррор 2005 года
    0 0
  5. Активный участник Любимец читателей10 лет на сайте
    6 апреля 2012 22:52
    gefest429
    VIP старый пират gefest429 (Звание: Активный участник)
    игра просто шедевр!
    всю раза 4 прошел
    0 0
  6. Признанный автор
    6 апреля 2012 22:35
    кабансвойпацан B)
    Группа прохожие кабансвойпацан B)
    Оу! я её на PS2 когда то 4 раза прошёл игруха на мой взгляд одна из лучших на вторую соньку

    Кстате незнал что она на комп есть О_о
    0 0
  7. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    6 апреля 2012 19:33
    Lucifer
    проверенный пользователь Lucifer (Звание: Опытный геймер)
    тоже самое всю прошёл но последнего тоже не осилил
    0 0
  8. 6 апреля 2012 19:03
    vasiliy
    Группа прохожие vasiliy
    эх,ностальгия!
    0 0
  9. Признанный автор
    6 апреля 2012 18:59
    Юрий
    Группа прохожие Юрий
    игра просто супер!!почти всю прошел, не смог последнего боса завалить:(
    0 0
  10. Признанный автор
    6 апреля 2012 18:58
    Юрий
    Группа прохожие Юрий
    почему до 2005года?шикарная игра всегда шикарная!
    0 0
  11. 6 апреля 2012 18:46
    игорь
    Группа прохожие игорь
    игра в лучших традициях зомби ужасов. всем любителем жанра рекомендую. игра захватывает, не отрываясь прошел за день.
    0 0
  12. Признанный автор
    6 апреля 2012 17:18
    Луппов Роман
    Группа прохожие Луппов Роман
    У кого монитор не поддерживает разрешение 1600х1024 и выше,можете не качать-игра не пойдёт! Точнее пойдёт,будет слышен звук,реакция игры на нажатие кнопок,но изображения не будет.Уже часа 4 пытаюсь решить проблему,поиск решения в нэте результатов пока не дал.
    0 0
  13. Игрок 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 16:28
    deus
    проверенный пользователь deus (Звание: Игрок)
    2 раза ее прошел, еще раз что ли скачаю по играю
    0 0
  14. 6 апреля 2012 16:17
    Alexey
    Группа прохожие Alexey
    Воу я первый игра клас играйте радуйтесь пугайтесь
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.