Crime Life. Уличные войны / Crime Life: Gang Wars (2007) PC | RePack от R.G. Origami

полный обзор


Дата выпуска в России: 26 июля 2007 года
Жанр: Action
Разработчик: HotHouse Creations
Издательство: Konami Europe
Издательство в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский /Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (При выборе русского языка интерфейса) / Вшита (RELOADED, если выставлять английский язык интерфейса)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: класса nVidia GeForce2 или ATI Radeon 7500 с 64 MB памяти, совместимая с DirectX® 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,2Гб

Описание:
«Crime Life. Уличные войны» уверенно продолжает дело уличного мордобоя, победно начатое легендарной серией GTA. Недаром Crime Life вошла за рубежом в число самых жестоких игр.
Наш новый герой с гордым именем Тре — новобранец чернокожей бандитской группировки Outlawz. Увешанный золотыми цепями папаша Биг Дог мечтает очистить город от конкурентов, а нам, разумеется, выпадает грязная работа. Разбить пару досок о довольные физиономии соседей по району, припугнуть зарвавшегося бизнесмена (проклятый капиталист вздумал повышать арендную плату), ограбить кучку подходящих по смыслу заведений — рядовые будни чувака в кепке. Чем чаще кулак Тре соприкасается с вражеским носом, тем шустрее заполняется полоска "гнева". Даже одной трети достаточно для совершения могучего чудо-пинка, а когда вы, наконец,torrent-games.games доведете героя "до точки", он не оставит противнику ни шанса. Парировать удары разумно лишь в схватках один на один. Стратегия выживания на удивление незатейлива. Блок, простое комбо, блок, снова комбо, блок, комбо, накопил на "суператаку", потом ушел в оборону и повторил все сначала. На бумаге выглядит элементарно, но попробуйте описанную схему на практике! Давненько я не встречал игру, от общения с которой по-настоящему устают пальцы и предплечья. Чем не альтернатива "качалке"?

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
За основу взята - Лицензия от Konami Europe
Версия игры - 1.09
Время установки ~ 15 минут
Релиз от R.G. Origami

Скриншоты

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 3.13 GB
Crime Life. Уличные войны / Crime Life: Gang Wars.torrent
Комментарии (38)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    23 июня 2013 11:01
    Den4an
    проверенный пользователь Den4an (Звание: Новичок)
    раздачу дайте
    0 0
  2. 19 марта 2013 22:29
    Юра Савиор
    Группа прохожие Юра Савиор
    эх, ностальгия))
    Игра супер!)
    0 0
  3. 30 июля 2012 13:39
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    требует деймон туз он у меня есть а игра не запускаеться не подскадите что делать?
    0 0
  4. 30 июля 2012 12:28
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    игра супер играл раньше и ещё хочу cool
    0 0
  5. 20 июля 2012 22:08
    Danil
    Группа прохожие Danil
    Мне хоть и 13 лет но я играл в эту игру она мне оч понравилась особенно когда на тебя летит толпа и ты 1 ее гасишь на насрать на всех кому не нравится эта игра да вот камера реальн не очень но игра ядос) smile
    0 0
  6. 22 июня 2012 14:41
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    на самом деле игра отвлекает очень)))если например хочется по голове дать кому нить сел и играеш))))
    0 0
  7. 22 июня 2012 14:38
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    сам ты макака серапука biggrin biggrin biggrin
    0 0
  8. 22 июня 2012 14:37
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    недоделаный мусор это ты))))
    0 0
  9. 22 июня 2012 14:36
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    biggrin biggrin biggrin слабак
    0 0
  10. Признанный автор
    2 июня 2012 16:34
    Денис
    Группа прохожие Денис
    Офигенная игруля что переломать всем ноги и руки=) ok
    0 0
  11. Признанный автор
    2 июня 2012 16:27
    Денис
    Группа прохожие Денис
    Ну они играю в Баттлу 3 и говорят что самые лучшие игры 2000 годов !((( Я за 2000 год)
    0 0
  12. Признанный автор
    2 июня 2012 16:26
    Денис
    Группа прохожие Денис
    Согласен +1! angry
    0 0
  13. 14 апреля 2012 20:06
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    Игруха супер. Гамал раньше. А на счёт негров..... народ дедушка А.С. Пушкина был негром. Не для того наши предки Берлин брали чтоб вы сейчас на сторону врага переходили. Я за негров и мне всё равно если кто-то считает их не-до-людьми .(Это только моё мнение)
    0 0
  14. 14 апреля 2012 16:22
    Andrei
    Группа прохожие Andrei
    Перечитай свой пост и поймешь с каких пор и почему слово школьник стало оскорблением
    0 0
  15. Игрок Признанный автор15 лет на сайте
    13 апреля 2012 19:23
    Vezevool
    VIP старый пират Vezevool (Звание: Игрок)
    По поводу игры,понятно что,обложив игру фекалиями,ты как бы негласно становишься эдаким "индивидуалом".Ибо как в свое время игра произвела фурор,заимев при этом армию поклонников.И нынешнее бурление говн мне понятно.Ведь если ты "авторитетно" уничижишь игру-классику(своего времени),попутно поставишь на место "сирых и убогих",кого это игра зацепила...то всё - мейнстрим накуй,форева инди.Поэтому просьба к некоторым людям:если вы совсем не то имели ввиду(ну правда "не то")или не хотите чтобы то,что вы думаете выглядело как мной вышесказанное,достаточно подписать "это МОЁ мнение" и ,ВУАЛЯ,любые порицание в ваш адрес вскрывают собеседника,как поклонника тирании и бобтиста шк."Учения Джугашвили".Но в противном случае вы действительно приобретаете оттенок легкого школобуржуа и привкус "малолетнего долбоклюя"(возраст второстепенен).Спс за внимания
    0 0
  16. Признанный автор
    11 апреля 2012 16:43
    xXx
    Группа прохожие xXx
    точно подмечено.
    0 0
  17. 11 апреля 2012 06:26
    Игорь
    Группа прохожие Игорь
    слышь, мальчик! ты и тебе подобные бараны-школоненавистники заебали уже!!! с каких пор "школьник" стало оскорблением!? а это спасибо, скачал игру, работает отлично положительные эмоции кроме как у тебя ни у кого не вызвало!
    0 0
  18. Опытный геймер Звезда комментариев10 лет на сайте
    10 апреля 2012 23:41
    memax
    VIP старый пират memax (Звание: Опытный геймер)
    С каких пор всех кто не придерживается твоего мнения принято считать школьного возраста, и с каких пор фекальные испражнения принято называть играми?
    0 0
  19. Признанный автор
    10 апреля 2012 20:24
    Николай
    Группа прохожие Николай
    Ну всё...понеслась моча по трубам..чё вам так негры не нравятся happy ну да во всех нас живёт маленький Гитлер, но надо стараться его на волю не часто отпускать.У меня друг-пропащая душа стал фашистом мы с ним поссорились он щас в ментуре сидит.А начиналось всё с них с афро-американцев (а не "негров" или "нигеров") Всё успокоились smile
    0 0
  20. 10 апреля 2012 20:11
    Борис
    Группа прохожие Борис
    Дорогие школьнички, не трогайте игры, эта игра вызывала у всех кучу положительных эмоциий, даже если взять то , что заходя в переулок с обеих сторон налетает по 10-15 человек, а вас всего 3... и тогда начинаешь чувствовать, атмосферу игры, а насчет камеры да, она не подарок, но это не повод чтобы говорить что игра полное и в том же духе... dry
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.