Crysis 2: Limited Edition (v 1.9.0.0) + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack | R.G. BoxPack

полный обзор

 


Дата выхода игры: 22 марта 2011 г.
Дата выхода игры в России: 24 марта 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Версия игры:1.9.0.0

Системные требования:
Операционная система » Windows XP || Vista || Win 7 || Win 8
Процессор » Intel Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon 64 X2 4800+
Оперативная память » 2 Gb
Видеокарта » 512 Мб RAM (ATI Radeon 4850/NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше)
Место на жестком диске » 7,2 Gb
Важно » Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Таблетка: FLT

Описание:
В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.
Особенности игры
Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.

Особенности RePack'а:
--За основу взята Лицензия от EA--
Игра:

 

 

  • вырезаны все языки кроме Русского\Английского
  • ничего не перекодировано
  • вшит патч 1.9
  • эксклюзивный установщик
  • DirectX 11 Upgrade Pack
  • High-Res Texture Pack
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • время установки 20 минут
    Автор RePack'a:
  • Altairko
    Релиз Группа:[img][/img]
  • BoxPack

    Скриншоты:

 


0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Crysis 2: Limited Edition (v 1.9.0.0) + DirectX.torrent
Комментарии (34)
  1. 18 августа 2012 13:50
    Roman
    Группа прохожие Roman
    ты нифига себе загнул: "состояние души и мыслей".
    0 0
  2. 27 июня 2012 01:28
    Андрей
    Группа прохожие Андрей
    Игра ппц клевая круче прошлых частей)) Прошел 3 раза и все еще не надоело жду 3
    И не еб*те людям мозги игра не спасибо, скачал игру, работает отлично в зеркало посмотрите и увидете спасибо, скачал игру, работает отлично
    0 0
  3. 20 июня 2012 12:00
    александр
    Группа прохожие александр
    Мультик есть?
    0 0
  4. 2 мая 2012 20:14
    MAX
    Группа прохожие MAX
    Я ВЗЯЛ ЛИЦЕНЦИЮ ЗА 40 ГРН(С РАБОЧИМ МУЛЬТИПЛЕЕРОМ) И НЕ ПОЖАЛЕЛ
    0 0
  5. 28 апреля 2012 17:53
    PriZR@K
    Группа прохожие PriZR@K
    AJIbqpeP хули ты до чувака доебался...он между прочим дело написал ,не то что ты басяцкий пиздешь!!!
    0 0
  6. 28 апреля 2012 17:51
    PriZR@K
    Группа прохожие PriZR@K
    вот это реальный чувак...респект тебе
    0 0
  7. 25 апреля 2012 11:05
    Игорь
    Группа прохожие Игорь
    хорошая игра, плохая игра - ИДИТЕ НА ХУЙ со своим мнением!!! репак рабочий или нет?
    0 0
  8. 22 апреля 2012 14:11
    денис
    Группа прохожие денис
    ЧЁ ЗА НА Я СКАЧАЛ НАЧИНАЮ УСТАНАВЛИВАТЬ И ОШИБКА ЗРЯ ТОКА 4 ЧАСА ПОТРАТИЛ
    0 0
  9. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    20 апреля 2012 20:21
    logawas
    проверенный пользователь logawas (Звание: Активный участник)
    игра отстой, первая часть круче.
    Кстати тут некоторые недалёкие граждане отцениваю школоло человек или нет исключительно по орфографии, так я скажу что школоло определяется состоянием души и мыслей человека, и опытностью(меньше возрастом), а не орфографией на форумах.
    0 0
  10. 13 апреля 2012 18:37
    Кирилл
    Группа прохожие Кирилл
    У всех оно есть и что?
    Сколько людей уже сказало что эта игра не такая как первая.
    В первой пусть хоть и графон хреновый(Это для графодрочеров) но там хоть есть сюжет. Между первой и второй частями только 2 отличия! 1. Это графика. 2. Это сюжет.
    Crysis 2 хоть и хороший по словам, но сам игровой процесс не тот.
    0 0
  11. 12 апреля 2012 10:05
    Роман
    Группа прохожие Роман
    олень у тя в штанах)
    0 0
  12. 11 апреля 2012 20:35
    Andrey
    Группа прохожие Andrey
    кризис первый однозначно в 100 раз лудше! а этот тянет на 3 с минусом, что мне понравилось в этой часте так это доработанный нанокостюм)) его бы в первую часть))
    0 0
  13. 10 апреля 2012 18:50
    Кирилл
    Группа прохожие Кирилл
    Я здесь все имел в виду. Только школьник может не согласится с видными недостатками игры. Crysis 2 это просто одноразовый продукт, который не каждому будет по вкусу. Так что не строй из себя грамотея и не выпендривайся.
    0 0
  14. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    10 апреля 2012 14:41
    AJIbqpeP
    проверенный пользователь AJIbqpeP (Звание: Опытный геймер)
    Кто его знает...
    0 0
  15. 10 апреля 2012 09:35
    nikita711
    Группа прохожие nikita711
    так себе
    0 0
  16. 10 апреля 2012 09:15
    Gareev den
    Группа прохожие Gareev den
    Народ а на GeForce9800gt пайдет??
    ответьте в личку плиз !
    0 0
  17. 10 апреля 2012 08:39
    Roman
    Группа прохожие Roman
    1."Геймплей здесь не такой удобный" - Как геймплей может быть удобным?)

    Мб он имел ввиду интерфейс?
    0 0
  18. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    9 апреля 2012 20:42
    Refregerator
    проверенный пользователь Refregerator (Звание: Активный участник)
    крайзис 3 ???
    0 0
  19. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    9 апреля 2012 19:33
    nemezida
    VIP старый пират nemezida (Звание: Опытный геймер)
    Я все понимаю ,игра хорошая ,но зачем из за игры устраивать такие дибаты!
    0 0
  20. 9 апреля 2012 18:47
    Артем
    Группа прохожие Артем
    Скорости плииз
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.