Diablo 2: Lord of Destruction (Blizzard Entertainment) (v1.13d) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

Название: Diablo 2: Lord of Destruction (Blizzard Entertainment)(v1.13d) (RUS/ENG) [RePack] от R.G. ReCoding
Годы выпуска: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: РС

Системные требования:
> Операционная система: Windows 95/98, 2000, ME или выше
> Процессор: Pentium 233 МГц
> Оперативная память: 128 Мб
> Видеокарта: Не менее 8 МБ оперативной памяти с поддержкой Glide или Direct3D
> Звуковая карта: Карта с поддержкой 16-битной DirectX
> Свободное место на жестком диске: 3,5 Гб

Описание:
Ставшая всего за несколько лет культовой серия Diablo не нуждается в представлении, это игра-легенда, если она нравится, то это навсегда. Вторая часть серии берет свое начало там, где заканчивается первая. После убийства Диабло в первой части главный герой сам становится воплощением зла, и во второй части мы является свидетелями его путешествия на восток, где он надеется найти избавление от одержимости, оставляя за собой полчища демонов, которые мы и зачищаем.
Дополнение Lord of Destruction, является продолжением сюжетной линии второй части и повествует нам о последнем из трех братьев - Баале, который, захватив Камень Души, отправляется на родину варваров, в горы, где находится очередной секретный артефакт - Камень Мира. С его помощью он хочет призвать армии ада и уничтожить весь мир, чего мы никак не можем допустить.

Установка и запуск:
Запустить установочный файл setup.exe;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть
Важно! На время установки отключаем антивирусную программу!
Автоматическая установка постороннего "ПО"

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не пережато ;
Выбор языка игры: английский и русский (от Фаргуса) в любом сочетании текста и озвучки ;
Игра версии 1.13d ;
RePack от R.G. ReCoding

Скриншоты:

9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.52 из 10 (голосов: 71 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.92 GB
Diablo 2: Lord of Destruction (Blizzard.torrent
Комментарии (23)
  1. 17 марта 2021 15:41
    Редрик Шухарт
    Группа прохожие Редрик Шухарт
    спасибо все работает пожалуйста
    0 0
  2. 26 мая 2019 17:10
    Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий
    Что делать если не запускается?
    3 2
  3. Новичок 5 лет на сайте
    14 июля 2017 12:20
    Alivaro
    проверенный пользователь Alivaro (Звание: Новичок)
    щас посмотрим
    0 0
  4. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    9 июня 2012 13:11
    DERED
    проверенный пользователь DERED (Звание: Опытный геймер)
    Нажимай ALT+ENTER что бы на весь икран зделать или в опциях смотри!!!
    0 1
  5. Элита Torrent-Games Признанный автор15 лет на сайте
    30 мая 2012 22:15
    kollaps
    проверенный пользователь kollaps (Звание: Элита Torrent-Games)
    слышал что это фанатское дополнение к диабло 2
    0 0
  6. Активный участник 15 лет на сайте
    6 мая 2012 17:46
    gava
    проверенный пользователь gava (Звание: Активный участник)
    игра да проста шык но на винду 7 не идёттттттт кто знает как зделать ? не щитая переустоновить ****
    0 0
  7. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    1 мая 2012 19:14
    Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Опытный геймер)
    Советую ещё и Lineage 3 подождать тоже как дьябла только там скилов по более и физика мне понравилась (ссыку на видео дать не смогу )
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    28 апреля 2012 16:39
    Lidl
    проверенный пользователь Lidl (Звание: Новичок)
    ты дебил.
    1 2
  9. Игрок 15 лет на сайте
    27 апреля 2012 09:16
    AlexMercer
    проверенный пользователь AlexMercer (Звание: Игрок)
    Кто не будь знает как сделать игру во весь экран??
    0 1
  10. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    27 апреля 2012 08:11
    Cyber_Punk
    проверенный пользователь Cyber_Punk (Звание: Ветеран сообщества)
    надеюсь диабло3 будет настолько же хороша как и 2я
    1 3
  11. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 06:22
    SayfoDias
    проверенный пользователь SayfoDias (Звание: Новичок)
    Игра просто шикарная))для тех кто ценить не только графику но и сам сюжет))
    0 0
  12. Активный участник 15 лет на сайте
    26 апреля 2012 23:43
    AdventStyle
    проверенный пользователь AdventStyle (Звание: Активный участник)
    зачем тогда ты на этом сайте находишься?
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 21:34
    Exsute
    проверенный пользователь Exsute (Звание: Новичок)
    Нубасье ссаное, я её ещё 4 года назад купил, фул инглиш, масс замесы на просторах баттлнета, качайте пиратку продайте душу пираткам ничтожества.
    1 0
  14. Игрок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 19:21
    Vladslavuta
    проверенный пользователь Vladslavuta (Звание: Игрок)
    Игра всех времен и народов cool smile tongue
    2 1
  15. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    26 апреля 2012 18:52
    Maxabler
    проверенный пользователь Maxabler (Звание: Активный участник)
    Ща как скачаю,как пройду игру раз 6-7.Самая лучшая рпг того времени да и ща тоже круто!
    1 0
  16. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 16:08
    DartLord
    проверенный пользователь DartLord (Звание: Новичок)
    на 7 идёт сам играю
    0 0
  17. Активный участник 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 14:55
    Firelord
    проверенный пользователь Firelord (Звание: Активный участник)
    A eto tolko LORD OF DESTRUCTION???
    0 0
  18. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    26 апреля 2012 13:38
    pasha1996
    проверенный пользователь pasha1996 (Звание: Активный участник)
    Скорости плиз
    0 0
  19. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 12:35
    cxzvd
    проверенный пользователь cxzvd (Звание: Новичок)
    на семерку пойдет, если нажать D2VidTst в корне папки
    1 0
  20. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 12:35
    AboveBeyond
    проверенный пользователь AboveBeyond (Звание: Новичок)
    и что с 7-кой ??? <_
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.