Disney's Tarzan (1999) PC

полный обзор

Дата выхода игры: 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Аркада
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Disney Interactive
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский (8bit)
Язык озвучки: Русский (8bit)
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP
Процессор Pentium® 166 МГц
24 МБ оперативной памяти
50 МБ свободного места на жестком диске
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Совместимый с DirectX® 6.0 видеоадаптер с 16 МБ памяти

Описание:
Игра по мотивам мультфильма Тарзан. Во время прохождения собираете разные бонусы.В зависимо от набранных вами ,указанных бонусов,получаете дополнительный уровень.На некоторых уровнях можете играть за Джейн и горилу Терк.
Полная версия игры. То есть, заставки и музыка на месте.

Скриншоты:

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.17 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 100% · Голосов: 1
Disney's Tarzan (1999) PC.torrent
Комментарии (15)
  1. 2 сентября 2012 14:46
    Глеб
    Группа прохожие Глеб
    Классная игрушка, на первой соньке много раз проходил. Сейчас скачаю и с удовольствием пройду еще раз.
    2 0
  2. 5 мая 2012 14:58
    убейся)
    Группа прохожие убейся)
    игра детства
    0 0
  3. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    17 апреля 2012 00:18
    kiborg1c
    проверенный пользователь kiborg1c (Звание: Ветеран сообщества)
    зачем заливать то что есть на сайте???
    0 0
  4. Признанный автор
    16 апреля 2012 22:28
    Vadim Bratan
    Группа прохожие Vadim Bratan
    Эх классная игра раньше в неё с удовольствием играл,много впечатлений было,интереса к этой игре жаль прошли те старые добрые времена(
    0 0
  5. 16 апреля 2012 18:50
    killerfinger
    Группа прохожие killerfinger
    Игра просто супер! Играл раньше получал море удовольствия!
    0 0
  6. Признанный автор
    16 апреля 2012 16:49
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    и кстати ты даж наверно не знаешь ее настоящее имя и в какой она группе поёт, так?
    0 1
  7. Признанный автор
    16 апреля 2012 16:47
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    ты еблан? я из Энгельса Саратовская область, и я не пердунья блять а вообще я щас в скайрим гамаю
    0 1
  8. Признанный автор
    16 апреля 2012 16:29
    Станислав
    Группа прохожие Станислав
    проходил на пс1 over9000 раз, игра моего детства

    А во что там ещё у вас в Ставрополе играют?

    моя жена из Ставрополя!
    1 0
  9. Признанный автор
    16 апреля 2012 16:27
    Станислав
    Группа прохожие Станислав
    проходил на пс1 over9000 раз, игра моего детства

    Моя родная пердунья - с каких пор ты мужиком стала!

    просто на этом аве одна японочка косит под мою родную пердунью жену! моя жена говорит так:
    -Там в шоубизе в гримме все близнецы!

    АААА!
    0 0
  10. Признанный автор
    16 апреля 2012 14:32
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    проходил на пс1 over9000 раз, игра моего детства
    0 0
  11. 16 апреля 2012 14:14
    Олег
    Группа прохожие Олег
    классная игра, в детстве с удовольствием в неё играл
    0 0
  12. Активный участник 10 лет на сайте
    16 апреля 2012 12:59
    Crazy_m1x
    VIP старый пират Crazy_m1x (Звание: Активный участник)
    Тоже на соньке гамал эх ностальгия
    0 0
  13. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    16 апреля 2012 11:41
    Romeo1994
    проверенный пользователь Romeo1994 (Звание: Опытный геймер)
    Самая моя любимая аркада на ПК.
    1 0
  14. Признанный автор
    16 апреля 2012 10:24
    fedor
    Группа прохожие fedor
    игра шикарная)скачаю хоть понастальгирую
    играл на пк)))
    0 0
  15. Признанный автор
    16 апреля 2012 10:17
    maksim
    Группа прохожие maksim
    Играл на соньке когда малым был ,на джойстике удобней играть чем на клаве
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.