Day of Defeat Source v1.0.0.36_fix +Автообновление +Многоязыковый (No-Steam) OrangeBox (2011) PC

полный обзор

Day of Defeat Source v1.0.0.36_fix +Автообновление +Много-языковый (No-Steam) OrangeBox (2011) PC

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.36_fix
Тип издания: репак
Язык интерфейса: многоязычный
в том числе: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 512 Мб RAM
Жесткий диск: хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX 8-совместимая
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Описание:
Различные классы игроков, нелинейность геймплея и множество оригинальных решений...

Целью игры является захват всех точек контроля на карте, уничтожение всех вражеских объектов или комбинированные задачи. Подключившись к игре, участник выбирает между двумя воюющими сторонами: Вермахтом и Союзниками, а также шестью классами. У каждой команды есть фиксированная зона появления, на территории которой игроки возрождаются после смерти. В случае летального исхода, каждый игрок становится частью Подкрепления , из которого он может наблюдать за сражением, но не может повлиять на его исход. Первый убитый игрок инициирует таймер подкреплений. Все остальные убитые игроки привязываются к этому таймеру, и после его истечения одновременно возвращаются в бой.

Доп. информация:
Сборка записана в формате DVD-5 (авто-установщик), то есть вы можете записать на DVD-диск, запустить и автоматически появится приглашение к установке игры.
Традиционная установка также сохранена (Setup.exe).
После установки рекомендуется запустить апдейтер!

FAQ:
В: Как зайти на другие сервера?
О: В игре выбираете начать игру >> интернет >> обновить всё. Затем выбираете понравившийся вам сервер. Также, рекомендуется убрать галочку с упрощ. список. Приятной игры.

В: Как сменить имя?
О: Есть два варианта: а) В игре, в консоле (нажмите клавишу тильда "~") ввести name "ваш ник"; б) В игре: выбираете настройки >> сетевой режим >> дополнительно >> имя игрока и вводите нужный вам ник. В первом варианте вы можете использовать кириллицу (русские буквы) или иные символы в нике, однако, не забывайте при этом использовать кавычки.

В: Почему апдейтер так долго обновляется?
О: Скорость обновления зависит от нескольких параметров: а) Размер обновлений (некоторые обновления могут занимать сотни мегабайт); б) Количества одновременно "обновляющихся" игроков (скорость хостера обновлений 512 кБ/сек, это значит, что если одновременно обновляются 5 игроков, то у каждого будет скорость ~100 кБ/сек и тд...); в) Иные проблемы с сетью/интернетом как у вас так и у хостера обновлений.

В: Как обновить игру?
О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Update Day of Defeat Source - запустите его ... через несколько секунд/минут у вас будет самая последняя версия игры. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры. В этой папке находится папка Tools, в которой лежит файл Update.exe - запустите его.

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Day of Defeat Source v1.0.0.36_fix.torrent
Комментарии (15)
  1. 22 апреля 2012 17:09
    Денис Валуев
    Группа прохожие Денис Валуев
    Это потому,что ты спасибо, скачал игру, работает отлично
    0 0
  2. 18 апреля 2012 20:14
    Dima
    Группа прохожие Dima
    пацаны а сетевая игра работает?
    0 0
  3. 17 апреля 2012 12:19
    Alex
    Группа прохожие Alex
    Помогу с игрой , пишите в лс
    0 0
  4. 17 апреля 2012 12:18
    Alex
    Группа прохожие Alex
    Ну так причем тут ксс?
    0 0
  5. 17 апреля 2012 10:56
    sergey
    Группа прохожие sergey
    мое мнение это гоооо...но
    0 0
  6. 16 апреля 2012 17:41
    hr
    Группа прохожие hr
    люди игра прикольная но находит только 2 сервера почему
    0 0
  7. 16 апреля 2012 17:40
    hr
    Группа прохожие hr
    ты стим выруби
    0 0
  8. 16 апреля 2012 15:55
    Денис
    Группа прохожие Денис
    ну прасти у меня она вылитает каждые 5 сек
    0 0
  9. 16 апреля 2012 15:11
    Alex
    Группа прохожие Alex
    б***ь , какой ещё нахрен ксс ?! Простите , не сдержался...
    0 0
  10. 16 апреля 2012 15:00
    илья
    Группа прохожие илья
    при запуске вылетает помогите что делать!?
    0 0
  11. 16 апреля 2012 13:41
    илья
    Группа прохожие илья
    у меня не запускается setup.exe че делать?
    0 0
  12. Активный участник 15 лет на сайте
    16 апреля 2012 12:21
    DenniRKO
    VIP старый пират DenniRKO (Звание: Активный участник)
    У меня выдает ошибку No permissions to run dod. Подскажите пожалуйста как это исправить.
    0 0
  13. 16 апреля 2012 10:51
    Игорь
    Группа прохожие Игорь
    Отличная Игра!!Раньше в неё играл,потом что-то забросил,щас снова начну рубиться
    0 0
  14. Признанный автор
    15 апреля 2012 22:24
    Кирилл
    Группа прохожие Кирилл
    Да хороший шутер с тактикой. Даже купил в стиме, он того стоит.
    0 0
  15. 15 апреля 2012 22:08
    Alex
    Группа прохожие Alex
    Отличный командный шутер , уже 2 года играю Всем советую
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.