GTA / Grand Thet Auto: San Andreas - Snow Winter (2012) PC

полный обзор

Год выхода: 2012
ЖанрAction, race
Разработчик: Rockstar Games
Выпущено: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тублетка: Не требуется


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Xp/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.9 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Память: 1024 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместима с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 9 ГБ
DVD-привод: Daemon Tools


Описание: Красивейшие отражения и блеск снега, новые солнечные блики, свет авто, свет фонарей, всё это теперь не использует одну текстуру, как это было раньше... погода, облака, зимняя природа тоже подверглись переработке...Теперь не надо нажимать кнопки для того, чтобы снег пошёл - он идёт сам и постоянно меняется его количество и погодные условия.
Хотите слепить снежку!? Не проблема! при нажатии "Ctrl" СиДжей наклонится и слепит снежку, следует прицелится и нажать клавишу еще раз и он её кинет!
Снегоуборочный грузовик, сани деда мороза с оленями, санки, снеговики на улице - всё это тоже присутствует!
Трава и зеленые кусты - всего этого уже не будет, как в старом Snow Andreas!
Из под колес теперь не летит пыль и грязь, а только снег.
При езде авто всегда будет оставлять за собой следы.


Особенности Snow Winter:
1) Карта полностью покрыта снегом;
2) Высококачественные текстуры
3) 75% новых транспортных средств;
4) Новые эффекты;
5) На снегу остаются следы от колес и обуви;
6) Новая "зимняя" растительность;
7) Новый спидометр
8) На всех авто присутствует снег на покрышках;
9) Замена всего оружия;
10) Рандомная погода;
11) При туманной погоде на авто включается дальний свет;
12) Пар изо рта у CJ'я и у прохожих;
13) Гирлянды на доме CJ'я и других;
14) Реалистичная зимняя погода;
15) Сугробы и сосульки на домах
16) Эффект снега из-под колес авто;
17) СJ иногда поскальзывается;
Установка:
  • Смонтировать образ
  • Играть


  • 7
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    7
    Графика
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9
    Атмосфера
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Геймплей
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
    Работает ли раздача?
    Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
    Размер: 8.82 GB
    GTA / Grand Thet Auto: San Andreas - Snow Winter.torrent
    Комментарии (28)
    1. Новичок 10 лет на сайте
      13 апреля 2015 17:37
      RoverFoxy
      проверенный пользователь RoverFoxy (Звание: Новичок)
      5.3% максимум
      0 0
    2. Новичок 10 лет на сайте
      5 января 2013 15:34
      Demons13
      проверенный пользователь Demons13 (Звание: Новичок)
      у меня уже 3,6 всё норм
      0 0
    3. Новичок 10 лет на сайте
      22 октября 2012 15:09
      lomooree
      проверенный пользователь lomooree (Звание: Новичок)
      где скорость то
      0 0
    4. Игрок 15 лет на сайте
      31 мая 2012 20:16
      Gullwing
      проверенный пользователь Gullwing (Звание: Игрок)
      Единственный качественный Mod: Gta_San Andreas_B-13NFS 2011 4,05GB
      0 0
    5. Игрок 10 лет на сайте
      18 мая 2012 18:42
      deni
      проверенный пользователь deni (Звание: Игрок)
      ey vu gamaseki dayte skorosti.petuwnia ebanaja cool cool cool cool
      0 0
    6. Новичок 10 лет на сайте
      3 мая 2012 08:10
      nekit1605
      проверенный пользователь nekit1605 (Звание: Новичок)
      пляяяяяя первый раз качал на 18% остановилась а сейчас вообще на 0.3% пздц angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
      0 0
    7. Игрок 15 лет на сайте
      26 апреля 2012 19:17
      maltazzard
      проверенный пользователь maltazzard (Звание: Игрок)
      мля нах довалять игры и не ставать на роздачу angry angry angry
      0 0
    8. Игрок 15 лет на сайте
      26 апреля 2012 19:16
      maltazzard
      проверенный пользователь maltazzard (Звание: Игрок)
      нутак ставай на роздачу !!!!
      0 0
    9. Новичок 10 лет на сайте
      26 апреля 2012 13:53
      dimon22
      проверенный пользователь dimon22 (Звание: Новичок)
      а у меня через медиа гет спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
      0 0
    10. Новичок 10 лет на сайте
      25 апреля 2012 13:13
      vip0
      проверенный пользователь vip0 (Звание: Новичок)
      у меня всё идёт я через медиа гет скачал.
      0 0
    11. Новичок 10 лет на сайте
      24 апреля 2012 18:15
      dimon22
      проверенный пользователь dimon22 (Звание: Новичок)
      дайте скорости больше 0.6% не идет
      0 0
    12. Новичок 10 лет на сайте
      23 апреля 2012 14:34
      IGRI
      проверенный пользователь IGRI (Звание: Новичок)
      БЛЯ ДАЙТЕ СКОРОСТИ) wacko wacko wacko wacko moil
      0 0
    13. Новичок 15 лет на сайте
      23 апреля 2012 09:14
      SkyLine73
      проверенный пользователь SkyLine73 (Звание: Новичок)
      Нет раздачи и походу не будит.
      0 0
    14. Новичок 10 лет на сайте
      23 апреля 2012 07:41
      Mangol111
      проверенный пользователь Mangol111 (Звание: Новичок)
      Паходу не кто не может скачать больше 0.6% че за ху...???? angry2
      0 0
    15. Новичок 10 лет на сайте
      22 апреля 2012 15:02
      Mangol111
      проверенный пользователь Mangol111 (Звание: Новичок)
      капец спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично на 0.6% остановилось angry
      0 0
    16. Новичок 10 лет на сайте
      22 апреля 2012 10:06
      Slayer95-95
      проверенный пользователь Slayer95-95 (Звание: Новичок)
      Кто скачал станьте на раздачу, а то сидеров 0, а пиров 1750)
      И тем более на 0.6% остановилось.
      0 0
    17. Новичок 10 лет на сайте
      22 апреля 2012 08:14
      dimon22
      проверенный пользователь dimon22 (Звание: Новичок)
      на 0.5% остоновилось
      0 0
    18. Опытный геймер Любимец читателей15 лет на сайте
      22 апреля 2012 03:11
      BLOK999
      проверенный пользователь BLOK999 (Звание: Опытный геймер)
      Негра в шапке ушанке biggrin А так мод вроде неплохой, но на любителя.
      0 0
    19. Активный участник 15 лет на сайте
      21 апреля 2012 19:47
      will-am-07
      проверенный пользователь will-am-07 (Звание: Активный участник)
      скорости angry angry angry
      0 0
    20. Активный участник 15 лет на сайте
      21 апреля 2012 13:45
      ))RAMAN(((
      VIP старый пират ))RAMAN((( (Звание: Активный участник)
      ништяк внатуре как раз захотелось в неё с играть а тут ещё и с модом скачаю буду играцца )
      0 0
    Добавить комментарий

    Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

    За что дают награды?
    • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
    • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
    • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
    • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
    • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

    Награды видны только зарегистрированным пользователям.