GTA San Andreas: Обитель зла 3 / GTA San Andreas: Resident Evil 3 (Эликтан / 2005 / RUS + ENG) [P]

полный обзор

Инфорамция об игре:
 Название: GTA San Andreas: Обитель зла 3
 Оригинальное название: GTA San Andreas: Resident Evil 3
 Год выпуска: 2005
 Жанр: Action / FPS
 Разработчик: Rockstar North
 Издатель: " Эликтан "
 Тип издания: Пиратка
 Язык интерфейса: Русский / Английский
 Язык озвучки: Русский
 Таблетка: Не требуется

Системные требования:
 Операционная система:
 Процессор: Pentium IV 1.2 Ghz
 Оперативная память: 512 Мб
 Видеокарта: 32 Мб
 Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.0
 Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
 Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпарацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные учёные стремятся уничтожить людей, заселив Землю неуязвимыми клонами...


Раздача группы:




9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.17 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 100% · Голосов: 1
Скачать с нашего сервера
GTA San Andreas: Обитель зла 3 / GTA San Andreas:.torrent
Комментарии (22)
  1. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    6 сентября 2014 15:23
    sergey0200
    проверенный пользователь sergey0200 (Звание: Активный участник)
    Говно твой майн
    0 0
  2. 13 января 2014 09:48
    Артём
    Группа прохожие Артём
    Задрот...
    0 0
  3. 23 августа 2012 19:39
    Эдвард,можно просто Эдги или Эд
    Группа прохожие Эдвард,можно просто Эдги или Эд
    хм... а скачало много народа
    и все кажут шо спасибо, скачал игру, работает отлично
    0 0
  4. 20 августа 2012 09:10
    ваня
    Группа прохожие ваня
    я по картинкам уже виху хуйня полная лучше в майнкрафт!!!!
    0 2
  5. 28 июля 2012 16:42
    тадей
    Группа прохожие тадей
    вигня капец
    0 0
  6. 23 мая 2012 16:26
    Никита
    Группа прохожие Никита
    Фигня такого я еще не видел!!!
    0 0
  7. 23 мая 2012 16:25
    Никита
    Группа прохожие Никита
    !!!
    0 0
  8. 15 мая 2012 16:15
    hero-in-the-dark
    Группа прохожие hero-in-the-dark
    ребята этот мод
    ДЕРЬМО!

    как так?
    целишся в зомби а он руки вверх поднимает потом садится и прикрывае голову!!!
    0 0
  9. 28 апреля 2012 08:41
    александр
    Группа прохожие александр
    игра полое ДЕРЬМО
    0 0
  10. Признанный автор
    26 апреля 2012 15:42
    Кристина
    Группа прохожие Кристина
    гамняшка!
    0 0
  11. 25 апреля 2012 10:16
    Долматов Алексей Сергеевич
    Группа прохожие Долматов Алексей Сергеевич
    Как по мне!Это полная лажа!!!
    0 0
  12. Игрок Признанный автор10 лет на сайте
    25 апреля 2012 08:23
    STALKER_2033
    VIP старый пират STALKER_2033 (Звание: Игрок)
    о боже
    0 0
  13. 24 апреля 2012 22:40
    slavik
    Группа прохожие slavik
    чё за спасибо, скачал игру, работает отлично полное тока гта обсирают
    0 0
  14. 24 апреля 2012 18:13
    боксёр
    Группа прохожие боксёр
    блять спасибо, скачал игру, работает отлично полшейшее
    0 0
  15. Признанный автор
    24 апреля 2012 17:52
    CM Punk
    Группа прохожие CM Punk
    Я скажу пару слов , Когда то скачал и поиграл ...Маааааатеееерь божья...а не игра , я зашёл в магазин и поменял одежду она превратилась в перевёрнутого карла , миссий 7-6 и то все миссии типо - доедь туда убей того

    Вердикт - Не качайте
    0 0
  16. 24 апреля 2012 16:27
    ввесельчак
    Группа прохожие ввесельчак
    игра полное
    0 0
  17. 24 апреля 2012 15:36
    Илья
    Группа прохожие Илья
    Боже мой, обтрахали этот бедный сан андреас с ног до головы!ХВатит уже штамповать безсмысленные моды!
    0 0
  18. 24 апреля 2012 12:13
    dibilina
    Группа прохожие dibilina
    ХУЙНЯ полная
    0 0
  19. 24 апреля 2012 11:18
    Денис
    Группа прохожие Денис
    фигня полная
    0 0
  20. 24 апреля 2012 08:22
    дмитрий быков андреевич
    Группа прохожие дмитрий быков андреевич
    что там Ванга.Сам бог в шоке
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.