[+iPad] Max Payne Mobile [v1.0, iOS 4.2, RUS]

полный обзор


Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Платформа: iOS 4.2+
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Работоспособность проверена: Да
Совместимые устройства: iPhone (3GS, 4, 4S); iPod touch (3, 4); iPad(1-3)

Описание:
Max Payne - культовая компьютерная игра, отмеченная наградами, теперь доступна для IOS.

Сюжет игры повествует о трех днях из жизни агента управления по борьбе с наркотиками по имени Макс Пэйн, которого подставили, обвинив в убийстве коллеги и лучшего друга. Скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след людей, которые несколько лет назад убили его семью.

Весь игровой процесс «Max Payne» вращается вокруг режима замедления. Запущенное Bullet-time замедляет время так, что можно заметить движение летящих пуль. Игрок, несмотря на то, что его движение замедлено, так же как и все его окружение, все ещё способен передвигаться и действовать. Bullet-time позволяет избегать ранений и совершать специальные движения, вроде прыжков со стрельбой, когда Макс прыгает в сторону, продолжая стрелять из своего оружия (уклонение от пуль).

Особенности игры:
• Bullet Time® - Возможность замедлять время
• Красочные HD текстуры и высокое разрешение игры
• Потдержка Retina дисплея нового iPad
• Управление разработанное специально для сенсорных устройств
• Широкий выбор настроек управления
• Различные режимы прицеливания
• Поддержка Rockstar Social Club, возможность активировать читы

* Rockstar Social Club поддерживается только на iPhone4, iPhone 4S, Ipad 2 и новом iPad.

Для лучшей производительности рекомендуется перезагрузить устройство и закрыть все приложения перед запуском.

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.1 GB
[+iPad] Max Payne Mobile [v1.0, iOS 4.2, RUS].torrent
Комментарии (21)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    8 января 2013 21:01
    ner4iik
    проверенный пользователь ner4iik (Звание: Новичок)
    KLASS
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    28 ноября 2012 08:52
    copilka
    проверенный пользователь copilka (Звание: Новичок)
    блин авсётаки класснвя игра вот бы 2 часть выпустили на ipod tach и ipad и iphone cool
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    6 мая 2012 10:19
    King1996
    проверенный пользователь King1996 (Звание: Новичок)
    Тупой вопрос. Как залить на ipod. Пробавал через iTunes, выдало ошибку.
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    29 апреля 2012 22:15
    skorpion1512
    проверенный пользователь skorpion1512 (Звание: Новичок)
    cool biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    28 апреля 2012 21:16
    ромчик89
    проверенный пользователь ромчик89 (Звание: Опытный геймер)
    ребят,сдесь "копаютя" IOS пользователи, а те у кого android идите в свой раздел
    0 0
  6. Активный участник 15 лет на сайте
    15 апреля 2012 22:19
    SatanAndMe
    проверенный пользователь SatanAndMe (Звание: Активный участник)
    пхахах
    ну ты отжёг пхахах
    biggrin
    0 0
  7. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    15 апреля 2012 14:24
    dubmonkey
    проверенный пользователь dubmonkey (Звание: Опытный геймер)
    ааахахахахах
    ахахахахахахахааха
    хахахахаахахахахахха
    я так угараю сейчас)аххахахаха
    0 0
  8. Игрок Признанный автор10 лет на сайте
    15 апреля 2012 01:23
    Bratancik
    проверенный пользователь Bratancik (Звание: Игрок)
    Ты откуда упал то? Макс Пэйн 1 вышел еще в 2002 если не ошибаюсь,прежде чем нажать на кнопочку добавить 5 раз подумай то что написал.
    0 0
  9. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 22:08
    ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Ветеран сообщества)
    Через две недели не хотелось ? biggrin
    0 0
  10. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 22:07
    ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Ветеран сообщества)
    Ребята я вас "обрадую" владельцы Nokia и Widows Phone 7 у вас этой игры не будет !
    Она вышла только на PC, PS2, IOS, Android !
    Можете ставить минусы, но я высказал своё мнение о глупых вопросах. cool
    0 0
  11. Активный участник 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 21:39
    981485
    проверенный пользователь 981485 (Звание: Активный участник)
    где на пк,стороной снова обошли казлы angry
    0 0
  12. Игрок 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 20:20
    ZDOBNIK
    проверенный пользователь ZDOBNIK (Звание: Игрок)
    Ну хоть про Android юзеров не забыли biggrin
    0 0
  13. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 19:15
    Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Мастер репаков)
    Макс Пэйн Мобиле smile
    0 0
  14. Мастер репаков Признанный автор10 лет на сайте
    14 апреля 2012 18:18
    Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Мастер репаков)
    0 0
  15. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 17:18
    230313
    проверенный пользователь 230313 (Звание: Активный участник)
    А на Windows Phone 7 будет ? wink
    0 0
  16. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 16:12
    ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Ветеран сообщества)
    26-го числа на Android выйдет, так что ждём... happy
    0 0
  17. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 14:35
    den4ik42
    проверенный пользователь den4ik42 (Звание: Новичок)
    а на Nokia будет?
    0 0
  18. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 14:32
    vyaaamailru
    проверенный пользователь vyaaamailru (Звание: Новичок)
    Хочу на Android хочу на Android!1
    0 0
  19. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 14:14
    dalekov
    проверенный пользователь dalekov (Звание: Активный участник)
    будет, будет денька через,3,4 smile
    0 0
  20. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 13:58
    andreika94
    проверенный пользователь andreika94 (Звание: Ветеран сообщества)
    а на андроид будет?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.