Князь: Легенды лесной страны / Konung: Legends of the North (1999) PC | Лицензия

полный обзор

Дата выхода игры:сентябрь 1999 г.
Дата выхода игры в России:3 сентября 1999 г.
Жанр: RPG
Разработчики: Snowball Productions
Издатель: Strategy First
Издатель в России: С
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Pentium 166 MHz
32Mb RAM
HDD 150 Mb
8x CD-ROM
Мышь
DirectX-совместимая звуковая карта
Windows 95/98
DirectX 6.0
DirectShow 6.0
Intel Indeo 5.06

Описание:
Давным-давно на земле господствовали Титаны. Занимались колдовством, ремеслами искусными, горы вздымали, моря осушали, реки вспять поворачивали, пустыни в леса превращали. Немало чудес свершили. Много веков тому назад это было, сгинули бывшие хозяева земли, и остались теперь чудеса эти только в сказках. И совсем бы забыли люди о Титанах, кабы не Поющие вещи. Осталось на земле немало вещей диковинных, нечеловеческими руками сделанных. И в каждой магия заложена, смертным недоступная. Цену немалую представляли диковины, и для охраны Поющих вещей создали Титаны расу бессмертных героев. А самый мощный артефакт, браслет Владыки, упрятали на болотах под охраной страшного дракона. Следить за драконом поручили они герою Ару и для этого дали ему Амулет дракона, чтобы, значит, дракона в узде держал...

Продолжение описания:
Летело время. Героев становилось все меньше. Хоть и не умирали они от старости, но кто в сече погибал, кто на подвиге, а кто и просто сгинул неизвестно куда. Расселились по земле смертные. Возле болот, на севере, свои поселения построили славяне и назвали весь этот край Лесной страной.
Ар-хранитель с небольшим отрядом смертных воинов мирно жил в одной из деревенек, пока не появилась однажды на реке ладья с парусом Желтых Собак – старинных врагов клана Ара. Пожалел тут Ар о беспечности своей, да поздно опомнился. В первые же минуты боя погибли почти все защитники, и понял хранитель, что не избегнуть ему гибели неминучей. Разделил он тогда Амулет дракона на три части, чтоб врагам не достался, и послал с тремя соколами друзьям-соратникам верным.
Первого сокола послал в земли славян, к Всеславу. Не долетел сокол. Сбила его меткая стрела охотника Волка. Волк – бессмертный герой, о котором и другие-то герои позабыть успели, давно уже искал способа возродить свой угасающий клан, а заодно и другим народам славянским помочь. Для этого и бродил по болотам в поисках Поющих вещей. Увидев добычу, понял он, что наконец улыбнулась ему удача. Воротился Волк в родную деревню, рассказал новость старосте и быстро в поход снарядился…
Второго сокола послал Ар к Сигурду-викингу. Недоброй оказалась весть для Сигурда – заметив сияние Амулета, подкрался сзади вероломный берсерк и зарубил топором безоружного ярла. Под личиной берсерка скрывался другой бессмертный – Драгомир. Старинный недруг Всеслава. Не глуп был Драгомир, ох, не глуп! Смекнул моментально, какая добыча к нему в руки попала. Что с ней делать – долго не раздумывал. Объявил себя ярлом и двинулся за другими частями Амулета…
Третьего сокола направил Ар в Византию, к соратнику своему герою Михаилу. Благополучно долетел сокол, да только радости не принес и третьему герою. Понял Михаил, что беда приключилась с товарищем. Покручинился немного, но слезами, как известно, горю не поможешь. Собрал отряд из лучших византийских воителей и выступил в земли славян…

Скриншоты:

5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 100% · Голосов: 1
Князь: Легенды лесной страны / Konung: Legends of.torrent
Комментарии (7)
  1. 4 июня 2012 18:19
    Diman
    Группа прохожие Diman
    на ярлыке делайте совместимость с WINDOWS 98 )
    0 0
  2. 28 апреля 2012 04:31
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    игра 1 часть норм)а 3 часть
    0 0
  3. 26 апреля 2012 23:08
    Anton
    Группа прохожие Anton
    Игра детства )) я помню как внее шпилил када был малым ))
    0 0
  4. 25 апреля 2012 21:10
    Anton Tchernichev
    Группа прохожие Anton Tchernichev
    Уже 4ую версию скачиваю и ни одной рабочей.... Господа геймеры кончайте выкладывать одну и ту же нерабочую версию... Игра обалденная ну хоть бы кто сделал версию совместимую с 7кой
    0 0
  5. 25 апреля 2012 16:26
    Евгений
    Группа прохожие Евгений
    Моя первая RPG))) Игра супер... На старом еще компе проходил два раза...
    0 0
  6. 25 апреля 2012 15:09
    юра
    Группа прохожие юра
    Кто мог в это играть зная что через вышла Diablo 2
    0 0
  7. Активный участник 10 лет на сайте
    25 апреля 2012 14:50
    Amigo31
    проверенный пользователь Amigo31 (Звание: Активный участник)
    Парни игра супер! Не смотрите на невзрачную графику, геймплей супер!
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.