Крестный отец / The Godfather (2006) PC | RePack от R.G. Element Arts

полный обзор

Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Знаменитый роман «Крестный отец» за авторством Марио Пьюзо и одноименная киносага гениального режиссера Фрэнсиса Форда Копполы открыли миру глаза на итальянскую мафию. В них отразились грязь, подлость и благородство великой Семьи, всплыли перипетии отношений могущественных Донов. Благодаря «Крестному отцу» возник трагичный и одновременно романтичный образ гордого гангстера. Все эти годы вы могли лишь наблюдать за жизнью любимых героев, восторгаться и ужасаться со стороны, но сейчас все изменилось. Godfather, игровой проект, основанный на фильме «Крестный отец», позволит вам самим вкусить все радости и горести гангстерской жизни. Нью-Йорк в равной степени готов растоптать смельчака или преклонить перед ним колени. Все зависит только от вас.
США послевоенных лет, вторая половина сороковых годов. Все пути, все возможности лежат перед вами как на ладони, нужно лишь сделать правильный выбор. Вы начинаете путь заурядной «шестеркой» в империи Дона Корлеоне. Впереди — множество непростых поручений и опасных переделок, однако с честью преодоленные трудности обернутся уважением в глазах Семьи. Медленно но верно карабкаясь вверх, однажды вы обязательно встанете рядом с Доном. А может быть, займете его место

Особенности RePack:
За основу взята лицензия Electronic Arts
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Скриншоты:

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.47 из 10 (голосов: 58 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.03 GB
Крестный отец / The Godfather (2006) PC | RePack.torrent
Комментарии (15)
  1. 13 марта 2019 03:18
    ГОвНО, Ты
    Группа прохожие ГОвНО, Ты
    Цитата: EDward
    ДА РЕПАК ДЕРЬМО РУССКОЙ ОЗВУЧКИ ТУТ НЕТУ УРОТ БАЛАБОЛЬНЫЙ ЕЩЁ И ВИРУС НАШЕЛСЯ
    Эдвард, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Эдвард? 
    2 2
  2. 25 июля 2018 23:21
    Максим ---
    Группа прохожие Максим ---
    Gjckt vbПосле мисии убийства 4 боссов вылетает , подскажите что делать
    0 1
  3. Признанный автор
    29 апреля 2015 16:31
    EDward
    Группа прохожие EDward
    ДА РЕПАК ДЕРЬМО РУССКОЙ ОЗВУЧКИ ТУТ НЕТУ УРОТ БАЛАБОЛЬНЫЙ ЕЩЁ И ВИРУС НАШЕЛСЯ
    1 6
  4. 13 января 2014 19:03
    Денис
    Группа прохожие Денис
    автор какой раз замечаю что твое описание не соответствует действительности, написано язык озвучки русский, а на самом деле какой?
    0 1
  5. 3 января 2014 16:02
    Вадим
    Группа прохожие Вадим
    Дайте скорость))
    0 2
  6. 26 августа 2013 00:19
    Иван
    Группа прохожие Иван
    Я надеюсь не вылетает после миссии с лошадью?
    0 1
  7. 23 сентября 2012 07:57
    Иван
    Группа прохожие Иван
    Как Встать на Раздачу или что надо чтобы ПЕРЕЗАЛИЛИ желательно на Русском Языке ЭТОТ БЛОКБАСТЕР?
    0 1
  8. 2 мая 2012 14:05
    skyrim
    Группа прохожие skyrim
    встаньте на раздачу плиз
    0 1
  9. 21 апреля 2012 09:58
    Гиоргий
    Группа прохожие Гиоргий
    Ну чтож,скачаю скажу что как))
    0 1
  10. Любимец читателей
    20 апреля 2012 00:02
    Саша
    Группа прохожие Саша
    такие игры надо по больше делать просто оторваться не возможно от игры wink что GTA что L.A.Noire что True Crime классные игры smile
    1 1
  11. Опытный геймер Звезда комментариев15 лет на сайте
    19 апреля 2012 23:13
    FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Опытный геймер)
    Плиз помогите(( Проблема, устанавливаю игру показывает 0.3% потом реско 99.9%!! и написано завершить, но игры на компе НЕТ((((
    0 1
  12. 18 апреля 2012 13:00
    Dima
    Группа прохожие Dima
    _______________________________________________________
    _______________________________________________________
    ____________________________________11_________________
    __________________________________0010000000111________
    _________________________________00______00___000______
    _________________________________001__________10101____
    _________________________________00110011_________0____
    ____________01110_______________00__11__1111110___01___
    ___________01___00______________0__00______10_101_11___
    ___________0____0______________10__0__1___0011__0_01___
    ___________0___00______________00____01___00___1010____
    ___1000000_0___01______________00____01_________00_____
    __00_____1101__10______________10_00111___11__100______
    __01_1111__10___001_____________01_111111000___0_______
    __10111111001___0010011__________01__11_____1111_______
    __01_______01___10___110011111110000_____10011_________
    __10111001111____01________111___1_11100000001_________
    __00________0___110_______________1_______111000_______
    ___01__100111___010______________1_____________100_____
    ___1011________0001_____________0_____0__________00____
    ______101111000000000000000001_11____11___________00___
    ________________________1110___0_____0_____________01__
    ___________________________0___0_____0____110______10__
    __________________________10__11____11____000000____01_
    ___________________________0__01____01___111000_____00_
    ___________________________0__11____01___0_10000____00_
    ___________________________0011_____1_110001___100000__
    ___________________________01__________1__11____101____
    ___________________________00_____________101___00_____
    __________________________101000111111111010001101_____
    __________________________01_________11__111101________
    __________________________01________________100________
    __________________________0________0_________0_________
    _________________________10_______000________0_________
    _________________________10_______0101_______01________
    _________________________10______10_00_______00________
    _________________________10______10__01_______0________
    __________________________0______00__10_______0________
    __________________________0______01___00______01_______
    __________________________01___110_____0_______0_______
    __________________________10____10_____00_1____0_______
    __________________________10__1101______00_____01______
    __________________________1000000________001__10_______
    _______________________111___1010_________000001_______
    ______________________101__1011____________11___0______
    ________________________111________________1____01_____
    ____________________________________________11110______
    _____________________________________________111_______
    0 1
  13. 18 апреля 2012 12:05
    илья
    Группа прохожие илья
    Игра шикарна, одна из моих любимых игр.
    0 1
  14. Любимец читателей
    18 апреля 2012 00:12
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    Скажите тут че и вправду озвучка русская? smile
    0 1
  15. Признанный автор
    17 апреля 2012 21:16
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    играл на пс 2.... мне не очень, тем более игра ограбила разарабов на 117млн долларов если не ошибаюсь...
    0 1
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.