Legend of Grimrock (Almost Human Games) (ENG) [L]

полный обзор

Год выпуска: 2012 Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person Разработчик: Almost Human Издательство: Futuremark Games Studio Платформа: PC Язык интерфейса: ENG Язык озвучки: ENG Тип издания: Лицензия Таблэтка: Не требуется (RELOADED)
Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD Память: 2GB / 4GB Видео: ATI
Radeon HD 2900 или NVIDIA GeForce 8800 или лучше (с 512Мб графической
памяти или больше. Необходима поддержка Shader Model 3.0! DirectX: 9.0c
HDD: 1 Гб свободного места на диске
Описание:

Главными
героями игры являются четверо заключенных, которых сослали в тюрьму, из
которой никому не удавалось сбежать. Им нужно будет из нее выбраться.
Для этого героям придется сразиться с различными монстрами, а также с
охраняющими заключенных стражниками.



0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Legend of Grimrock (Almost Human Games) (ENG) [L].torrent
Комментарии (20)
  1. 15 апреля 2012 21:05
    Ян Созонов
    Группа прохожие Ян Созонов
    мне понравилось
    0 0
  2. 15 апреля 2012 07:09
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    Приятного аппетита!
    0 0
  3. 15 апреля 2012 07:07
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    ууу,как завернул-то!
    0 0
  4. Игрок Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 00:14
    Vezevool
    VIP старый пират Vezevool (Звание: Игрок)
    Однозначно стоящая игра,все сделано без переборов и гротеска.Отлично выверенное пространство,интересные противники и загадки.Вот во что можно поиграть для успокоение внутреннего состояния.Вообщем,вперед и с песней!
    0 0
  5. 13 апреля 2012 19:15
    Владислав Андреевич
    Группа прохожие Владислав Андреевич
    Как железную дверь открыть на 5 этаже. Там что то говорится что нужно отдохнуть в местах где взгляд драконов. Там есть 2 статуи драконов, но что с ними делать хз. Заранее благодарен))
    0 0
  6. 13 апреля 2012 10:38
    ---
    Группа прохожие ---
    Отличная игра,все на высшем уровне.Фанатам олдскула посвящается)Приятной игры
    0 0
  7. 12 апреля 2012 18:50
    андрей
    Группа прохожие андрей
    Игра кул респект автору!!!
    0 0
  8. Опытный геймер 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 15:44
    stanimir
    проверенный пользователь stanimir (Звание: Опытный геймер)
    слов нет... респект автору))
    0 0
  9. 12 апреля 2012 14:14
    Vlad
    Группа прохожие Vlad
    СПАСИБО!)
    0 0
  10. Признанный автор
    12 апреля 2012 12:58
    Павел
    Группа прохожие Павел
    [quote=s3va (s3va)]Круто жру русскую версию =)[/quote]
    приятного аппетита
    0 0
  11. 12 апреля 2012 11:58
    Rammstein
    Группа прохожие Rammstein
    Помню рубился на Супер Нинтендо в "Бехолдера",это римейк походу,супер скачаю вспомню детство
    Не думал что кто-то еще делает ремейки на старые игры
    Жду "Краша Бондикута" и того самого нинтендовского "Соника",мож кто уважит,выпустит
    0 0
  12. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    12 апреля 2012 11:04
    s3va
    проверенный пользователь s3va (Звание: Опытный геймер)
    Круто жру русскую версию =)
    0 0
  13. Любимец читателей
    12 апреля 2012 10:39
    Тёма
    Группа прохожие Тёма
    блин...ужасно напоминает старую рпг,кул)
    0 0
  14. Признанный автор
    12 апреля 2012 08:51
    Жека
    Группа прохожие Жека
    О, а вот в нее стоит поиграть. Прямо Олдовыми RPG'шками потянуло. Красота
    0 0
  15. 12 апреля 2012 07:16
    Игнатьев Петр Валерьевич
    Группа прохожие Игнатьев Петр Валерьевич
    от 3 конца
    0 0
  16. Признанный автор
    12 апреля 2012 07:13
    Павел
    Группа прохожие Павел
    смотрел ролики про эту игру,интересно будет попробовать когда будет рус
    0 0
  17. 12 апреля 2012 07:11
    Игнатьев Петр Валерьевич
    Группа прохожие Игнатьев Петр Валерьевич
    [quote=lee123 (lee123)]игра проста неочем 15 мен поиграпь и удапепь[/quote]

    аха, через 15 мен надо удапепь... ну ты и дятел
    0 0
  18. 12 апреля 2012 00:42
    Артемий
    Группа прохожие Артемий
    Русик в студию! Быстрее
    0 0
  19. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    12 апреля 2012 00:23
    1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Ветеран сообщества)
    Quote (dandy (dandy))
    вид от 3 лица?

    0 0
  20. 11 апреля 2012 23:16
    Владислав Андреевич
    Группа прохожие Владислав Андреевич
    Классная игра! Купил в стиме, нравится. Походу будут разные подземелья добавлять, потому что в начале игры предлагают его выбрать))
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.