Men of War: Condemned Heroes / Штрафбат (2012) [1.00.1] RePack от R.G. UniGamers

полный обзор

pic



pic 
pic Год выпуска7 апреля 2012 г.
 pic Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D 
 Разработчики: n/a-n/a
 pic Издательство: n/a Publishing
 pic Издательство в России: n/a-n/a
 pic Тип издания: RePack
 pic Язык интерфейса: pic (Русский) 
pic Язык озвучки: pic (Русский) 
pic Таблэтка: Вшита "RELOADED"
pic
» Операционная система: Windows XP / Vista / 7 
»
 ПроцессорIntel Pentium IV 2.6 Ghz / AMD Athlon 3000+
 » Оперативная память: 1 Гб
 » Место на жестком дискe: 5 Гб 
»
 Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 »Видеокарта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Описание:
Штрафбат больше чем стратегия ,создадели питали вдохновление из 
реальных событий того времени,когда людей использовали как пушечное мясо. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта. Долгое время о них не принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны. Штрафники поневоле стали героями множества нелицеприятных мифов, сложившихся вокруг приказа Наркома обороны СССР №227 от 27 июля 1942 года, известного еще как приказ Сталина «Ни шагу назад». Запрет на официальную информацию о штрафных батальонах и ротах, torrent-games.games а также о заградительных отрядах, который действовал во время войны и в течение многих лет после ее завершения, породил массу слухов и досужих домыслов. Зачаcтую они были основаны лишь на искаженных впечатлениях людей, краем уха слышавших об этих подразделениях. Настало время узнать правду о мужестве бойцов штрафбата. Они прошли героический путь от Курской дуги до самого Берлина, и чтобы совершить подвиг, им не нужны были пулеметы заградотрядов за спиной.




Особенности Repack'a:

За основу взята Лицензия от n/a-n/a 
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано 
Время установки ~5 минут 
Версия игры: 1.00.1
 Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ

Репак обновлён. 
Заменена таблетка на кряк от RELOADED.
 Просьба докачать ~12 Мб

pic

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1,34 GB
Men of War: Condemned Heroes / Штрафбат (2012).torrent
Комментарии (13)
  1. Активный участник 10 лет на сайте
    10 июля 2012 13:03
    tihojeka
    проверенный пользователь tihojeka (Звание: Активный участник)
    жаль Мэддисон обзоры на стратегии не делает
    0 0
  2. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    25 мая 2012 18:02
    demon964
    проверенный пользователь demon964 (Звание: Активный участник)
    шел бы ты отсюда ! biggrin
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    22 апреля 2012 16:33
    DEMOLON_93
    проверенный пользователь DEMOLON_93 (Звание: Новичок)
    Так сказать
    0 0
  4. Активный участник 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 07:15
    partizan125
    проверенный пользователь partizan125 (Звание: Активный участник)
    петушня!
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 18:06
    nasirovtim
    проверенный пользователь nasirovtim (Звание: Новичок)
    Если там такое же управление как и В тылу врага то там слева будет изображён пулемёт щёлкаешь туда потом появлется внизу вроде панели там чувак нарисован нажимаешь на него он выходит или проще выйти из объекта где находится панель управления)
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 17:53
    Anton-classik
    проверенный пользователь Anton-classik (Звание: Новичок)
    оверно классная щя скочаю smile
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 16:22
    весельчак
    проверенный пользователь весельчак (Звание: Новичок)
    не очень игра только графика лучьше и уровни штурм лучьше
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 13:49
    BAH_XEP
    проверенный пользователь BAH_XEP (Звание: Новичок)
    Кто хочет поиграть в нее по сети по хамачи вот канал Мэн оф Вар пароль 111
    0 0
  9. Опытный геймер 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 02:07
    gorohich
    проверенный пользователь gorohich (Звание: Опытный геймер)
    Так как игра?Вас ни понять dry
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 22:22
    sepavlic
    проверенный пользователь sepavlic (Звание: Новичок)
    лагает кагда много юнетов кароче не игра а утиль один большой мод
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 22:05
    naruto200
    проверенный пользователь naruto200 (Звание: Новичок)
    впервые попробую атам есть обычный режим vinsent
    0 0
  12. Активный участник 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 21:17
    as66
    проверенный пользователь as66 (Звание: Активный участник)
    прошел.......жаль короткая
    0 0
  13. Мастер репаков Признанный автор10 лет на сайте
    9 апреля 2012 20:47
    Геймер1994
    проверенный пользователь Геймер1994 (Звание: Мастер репаков)
    серые буквы на сером фоне
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.