Metro 2033 (THQ|Акелла) (MULTI9|RUS) [RePack] от R.G. Shift

полный обзор

Год выпуска: 19 марта 2010 г
. Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
 Разработчик: 4A Games
Издательство:
THQ


Тип издания: RePack
 Язык интерфейса: Russian | MULTI9 (меняется в настройках)
 Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
    > Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
     > Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
     > Оперативная память: 1 Гб
    > Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше) > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Описание:
    В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

    Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

    Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

    Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса,
    но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей,
     уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


Особенности RePack'а:
  • Установлен Update 2 (DLC Ranger Pack)
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезан трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War II
  • Время установки - 30 минут


Скриншоты



0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 4,32 GB
Metro 2033 (THQ|Акелла) (MULTI9|RUS) [RePack] от.torrent
Комментарии (19)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    1 февраля 2013 18:12
    LikSong
    проверенный пользователь LikSong (Звание: Новичок)
    Это у меня одного язык весь английский?
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    11 октября 2012 19:57
    antoha199792
    проверенный пользователь antoha199792 (Звание: Новичок)
    ты дибил игру интересние играть без кодов biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    18 июня 2012 16:00
    Price619
    проверенный пользователь Price619 (Звание: Новичок)
    игра не уступает америкоским шутерам cool
    0 0
  4. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    25 мая 2012 23:07
    роткив
    проверенный пользователь роткив (Звание: Опытный геймер)
    че ненравится так это то что просто коды ввести нельзя.как в сталкере.а я люблю пробежать терминатором всех уничтожая. biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    13 мая 2012 10:48
    79207309970
    проверенный пользователь 79207309970 (Звание: Новичок)
    НЕТ МУЛЬТИКА НЕТУ НО СИНГЛ КЛА cool ССНЫЙ
    0 0
  6. Новичок 15 лет на сайте
    30 апреля 2012 14:58
    Belk
    проверенный пользователь Belk (Звание: Новичок)
    спасибо все работает
    0 0
  7. Игрок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 19:21
    Laster911
    проверенный пользователь Laster911 (Звание: Игрок)
    Игруху зачет советую всем
    0 0
  8. Новичок 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 13:27
    XynoH
    проверенный пользователь XynoH (Звание: Новичок)
    Прошол хочу сказать что по сравнению с книгой в игре и 5-й части сюжета нету. Большинство вырезано.
    0 0
  9. Активный участник 15 лет на сайте
    6 апреля 2012 09:33
    sszt
    проверенный пользователь sszt (Звание: Активный участник)
    Хорошая игра и присутствует отличная атмосфера.
    И игра порадует глаз для тех кто любит хорошую графу (хотя кто ее не любит) smile
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 09:21
    power0401
    проверенный пользователь power0401 (Звание: Новичок)
    Люди кто подскажет почему при запуске игры у меня пропадает сигнал монитора, и экран чёрный. Может дело в драйверах ??
    0 0
  11. Игрок 10 лет на сайте
    6 апреля 2012 07:31
    Batman1998
    проверенный пользователь Batman1998 (Звание: Игрок)
    плиз встаньте на раздачу
    0 0
  12. Игрок 15 лет на сайте
    5 апреля 2012 22:46
    Gullwing
    проверенный пользователь Gullwing (Звание: Игрок)
    Концовка никакая не очень, ушел в никуда. Нирвана. blink
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 20:36
    vanyok7773
    проверенный пользователь vanyok7773 (Звание: Новичок)
    Игра вобще засыбись!!! Я несожылею что я ейо прошол! Прошел все!!!!! cool
    0 0
  14. Новичок 15 лет на сайте
    5 апреля 2012 17:49
    David16
    проверенный пользователь David16 (Звание: Новичок)
    Игра охрененна!!!!!!!!!!!!! Прошел все!!!!!!!!!!
    0 0
  15. Новичок 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 16:19
    arturasjasiukait
    проверенный пользователь arturasjasiukait (Звание: Новичок)
    KAK IGRA?
    0 0
  16. Игрок 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 14:51
    schokk2113
    проверенный пользователь schokk2113 (Звание: Игрок)
    всё отлично идёт игра отличная моя оценка 10 из 10 мне лчно метро 2033 нравиться больше чем батлфиелд 3!!
    0 0
  17. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    5 апреля 2012 12:20
    --spartak--
    проверенный пользователь --spartak-- (Звание: Опытный геймер)
    игра шик,хоть и тяжеловата,мотом привыкаешь,мне очень понравилась,графа и сюжет 8-9 из 10 yahoo victory ok
    0 0
  18. Активный участник 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 09:27
    MrHyde
    проверенный пользователь MrHyde (Звание: Активный участник)
    [quote=Пентроген (Пентроген)]мультик есть?[/quote]
    нет и это хорошо.
    0 0
  19. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    5 апреля 2012 08:21
    Пентроген
    проверенный пользователь Пентроген (Звание: Ветеран сообщества)
    мультик есть?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.