Мир Танков / World of Tanks [0.7.2] (2010) PC | RePack от R.G. UniGamers

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Tank
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия игры: 0.7.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Сайт игры: http://worldoftanks.ru/
Таблетка: не требуется (игра бесплатна)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Описание: World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Способ установки: Автоматическая установка. После запуска следовать инструкциям.

Особенности Repack'a:

Репак основан на лицензии от Wargaming.net
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Добавлены Контурные шкурки с зонами пробития
Заменен стандартный прицел на более продвинутый
Добавлен мод на 100% отдаление камеры
Время установки ~7 минут
Версия игры: v 0.7.2
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Автор репака: DangeSecond R.G. UniGamers

Скриншоты:

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.69 GB
Мир Танков / World of Tanks [0.7.2] (2010) PC |.torrent
Комментарии (36)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    13 января 2014 16:07
    AssasinROB
    проверенный пользователь AssasinROB (Звание: Новичок)
    eto polnaya igra ?
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    4 мая 2012 15:17
    Rassisstar
    проверенный пользователь Rassisstar (Звание: Новичок)
    yahoo скачал наконец-то
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    30 апреля 2012 16:08
    mihail6921
    проверенный пользователь mihail6921 (Звание: Новичок)
    Не забывайте и о Warface тоже доволь неплохая игра а ворлд оф танк после 8 уровня танки приносят все меньше и меньше дохода даже если выиграл и завалил 2 - 3 танка
    а порой и в минусе даже в выиграше
    0 0
  4. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    27 апреля 2012 18:07
    stas22stas
    проверенный пользователь stas22stas (Звание: Активный участник)
    круто я купил пантеру 2 cool cool
    0 0
  5. Игрок 10 лет на сайте
    20 апреля 2012 19:50
    stepano
    проверенный пользователь stepano (Звание: Игрок)
    У меня уже Ягтигр loony
    0 0
  6. Новичок 15 лет на сайте
    18 апреля 2012 19:33
    sniper27
    проверенный пользователь sniper27 (Звание: Новичок)
    А у меня Т-46 happy
    0 0
  7. Активный участник 10 лет на сайте
    16 апреля 2012 21:31
    BLak_san))
    проверенный пользователь BLak_san)) (Звание: Активный участник)
    у меня уже т-28 smile smile smile smile smile
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    16 апреля 2012 08:57
    batrakart
    проверенный пользователь batrakart (Звание: Новичок)
    хум отстой после всех нерфов
    0 0
  9. Активный участник 10 лет на сайте
    16 апреля 2012 08:32
    Denis3291100
    проверенный пользователь Denis3291100 (Звание: Активный участник)
    а****** игра happy
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    15 апреля 2012 19:20
    vfrcbv5050
    проверенный пользователь vfrcbv5050 (Звание: Новичок)
    Качать лучше эту игру с оф сайта .Потом проблем с игрой не будет. Игра класс
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    15 апреля 2012 10:51
    IamEviL
    проверенный пользователь IamEviL (Звание: Новичок)
    игре жирный +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 19:30
    lord666
    проверенный пользователь lord666 (Звание: Новичок)
    скачай с оф сайта советую cool
    0 0
  13. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 19:09
    slayers1995
    проверенный пользователь slayers1995 (Звание: Активный участник)
    http://worldoftanks.ru/ru/update
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 18:54
    icecheats
    VIP геймер icecheats (Звание: Новичок)
    Репак не рабочий вылетает ошибка при установке angry
    0 0
  15. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    14 апреля 2012 18:09
    Cilenius_666
    проверенный пользователь Cilenius_666 (Звание: Опытный геймер)
    Пойду лучше в Танчики на дэнди играть smile
    0 0
  16. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 17:17
    scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Активный участник)
    я с тобой согласен,в скором времени возможно будут бои по нациям.но на кланварах,нужны разные танки,к примеру:победит ли состав и ис7,т54,и об261 состав с мышами,гве,е100.конечно нет!каждые танки для каких то определенных целей.
    0 0
  17. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 17:17
    Fugas
    проверенный пользователь Fugas (Звание: Активный участник)
    Ну в некотрых аспектах ты конечно прав. В остальном не очень донат конечно начал сильно задалбывать да и с балансом последнее время творится чтото странное. Одно хорошо собратся с друзьями после рабочего дня и под пиго поганять всем вместе развлечся. smile
    0 0
  18. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 17:14
    scool
    проверенный пользователь scool (Звание: Активный участник)
    Игра отпад,играю с збт,но если хотите чегото достич не задрачиваясь,придется сидеть на преме,ито вечером после работы,я за месяца 2 до семерки дошел.Могу дать совет новичкам-качайте сначала тт,либо мыша,семеру или т110,ну амх 50в тоже норм.на клан варах нужны только арта,тт,ст.пт качать стоит только для собсвенного удовольствия =)
    0 0
  19. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
    14 апреля 2012 16:47
    Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Мастер репаков)
    а я на хуме))) немецкая арта Forever!!!
    0 0
  20. Активный участник 15 лет на сайте
    14 апреля 2012 15:55
    kopcap72
    проверенный пользователь kopcap72 (Звание: Активный участник)
    не надо делить людей на категории очень смахивает на разжигание межклассовой вражды надеюсь администрация сайта обратит на это внимание
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.