MUD - FIM Motocross World Championship (Black Bean Games) (ENG) [L]

полный обзор

Год выпуска:2012
 Жанр:Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
 Разработчик:MileStone Inc.
 Издательство:Black Bean Games
Платформа:PC
Язык интерфейса:
Английский

Язык озвучки:Английский
Тип издания:Лицензия
 Таблетка:Присутствует

Системные требования
:
рекомендуемые:
Операционная система:
 Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц/Athlon 64 X2 5000+ Оперативная память: 1 Гб
оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
 Видеокарта: уровня GeForce 8800/Radeon HD 3850 с поддержкой Pixel Shader 3.0
 с памятью 512 Мб

 Звуковая карта:


Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание:
В игре «MUD - FIM Motocross World Championship» вы имеете уникальную возможность принять участие в мировом чемпионате по гонкам на настоящих спортивных мотоциклах. Гонять вам придется на различных трассах с разнообразным покрытием. В игре присутствуют команды, гонщики и треки официально зарегистрированные в чемпионате. Также вас ожидает реалистичное поведение мотоцикла, уникальный игровой процесс и качественная графика с замечательными спецэффектами. .

Установка
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
 2. Установить игру
3. Скопировать Таблетку в папку с игрой


Скриншоты





0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
MUD - FIM Motocross World Championship (Black.torrent
Комментарии (18)
  1. 4 февраля 2019 07:50
    Гость VVV
    Группа прохожие Гость VVV
    Решение вылета из игры!
    На windows10 первый раз все работало. Затем чтобы не вылетала игра после зазрузки карты, пришлось поставить совместимость с windows7-8 (остальное не пробовал).


    0 0
  2. 23 мая 2012 08:02
    Ivan
    Группа прохожие Ivan
    ключ активацыи какой?
    0 0
  3. Признанный автор
    27 апреля 2012 19:14
    Сафонов Сергей
    Группа прохожие Сафонов Сергей
    скорее всего эти баги из-за кривого кряка, иногда бывает, у меня вообще гонки не пускаются
    0 0
  4. 26 апреля 2012 23:14
    Виталий
    Группа прохожие Виталий
    ну ребят корече игрой я огорчен хотите минусуйте мне поф) ну так вот 1 вся на ENG бред не лябил с 5 класса) графа ну что с графой... к сожелению не очень ноо играть можно...но вот больше всего меня не порадовало когда гонщик падает с мотика на дорогу то половина текстур уходят под землю можно сказать что игра вышла еще в 2006 году от силы 2008...скачал и сразу удалил это моё мнение а с клячом если проблема качайте просто другой репак=)
    0 0
  5. Признанный автор
    26 апреля 2012 20:35
    Сафонов Сергей
    Группа прохожие Сафонов Сергей
    почему при запуске гонки игра вылетает????
    0 0
  6. 26 апреля 2012 15:17
    Kukuruzo
    Группа прохожие Kukuruzo
    зайди на образ диска, там кряк есть! скопируй файлы с заменой в папку с игрой
    0 0
  7. 26 апреля 2012 13:05
    Rocy
    Группа прохожие Rocy
    что за ересь с ключом?
    что делать то?
    0 0
  8. 26 апреля 2012 12:02
    Александр
    Группа прохожие Александр
    напишите кто нить серйный код,где его смотреть вообще?
    0 0
  9. 26 апреля 2012 11:45
    Александр
    Группа прохожие Александр
    у меня не получается установить,подскажите кто нибудь,как этот серийный номерн найти и для чего нужен код запроса на разблокировку??????
    0 0
  10. 26 апреля 2012 09:04
    Макс
    Группа прохожие Макс
    бред
    0 0
  11. 26 апреля 2012 02:54
    Kukuruzo
    Группа прохожие Kukuruzo
    мне понравилась, хоть что-то новое в этом жанре, управление нормальное, игра на твердую 4!
    0 0
  12. Любимец читателей
    25 апреля 2012 21:39
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    ну такой среднячек. поиграть можно но в основном лишь потому что игры подобного рода сейчас достаточно редки. (на пк особенно)
    0 0
  13. Любимец читателей
    25 апреля 2012 20:33
    Павел
    Группа прохожие Павел
    Играл в демо версию на Ps3. Игра не очень. Тот же Fuel или Pure в разы лучше. Тем более еще есть MX vs ATY: Reflex. Так что игру можно пропускать мимо. Корявая физика, управление, графика сделали свое дело. Играть неинтересно
    0 0
  14. Новичок 15 лет на сайте
    25 апреля 2012 20:14
    djon2011
    проверенный пользователь djon2011 (Звание: Новичок)
    А русик будет,кто знает
    0 0
  15. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    25 апреля 2012 20:08
    MacFinder
    VIP старый пират MacFinder (Звание: Ветеран сообщества)
    Ну , что и следовало ожидать. Стандартная езда по страссам , пара режим , немного кривоватая оптимизация (частенько чувствуются рывки). Заехал на горку , поднял ногу или руку , сломал голову , нелепо упал , вминаясь в текстуры . И всё это сопровождается под музыку панко-тинейджерского рока
    0 0
  16. Признанный автор
    25 апреля 2012 19:52
    Вадим
    Группа прохожие Вадим
    Игра не очень простая аркада но может комуто нравится но мне лично не понравилась.
    0 0
  17. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    25 апреля 2012 19:34
    MacFinder
    VIP старый пират MacFinder (Звание: Ветеран сообщества)
    Пишут , мол судя по отзывам с бокса , трэшачёк. Ща поставлю отпишусь , как оно.
    0 0
  18. 25 апреля 2012 19:31
    Сергій
    Группа прохожие Сергій
    Крутняк))
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.