Naval War: Arctic Circle (2012) PC | RePack от R.G. Element Arts

полный обзор

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Real-time), Simulator (Naval), 3D
Разработчик: Turbo Tape Games
Издательство: Paradox Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:
Действие игры разворачивается вдоль побережья Норвегии и Британии, через Гренландию и Исландию, до Североамериканских берегов. Игроков ожидают две кампании: за Россию и НАТО; многопользовательская игра по LAN и через Интернет, огромное игровое пространство общей площадью около 35 млн. квадратных километров, Эффективное современное вооружение, позволяющее вести боевые действия на дальних расстояниях, при обнаружении противника, реалистичные погодные эффекты, смена времени суток и многое другое.

Особенности RePack:
--- За основу взята лицензия от Paradox Interactive
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 316.81 MB
Naval War: Arctic Circle (2012) PC | RePack от.torrent
Комментарии (3)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    10 января 2014 13:05
    gribochek777
    проверенный пользователь gribochek777 (Звание: Новичок)
    Мне не понравилась...
    0 0
  2. Активный участник 10 лет на сайте
    30 июля 2012 21:17
    AlexBig
    проверенный пользователь AlexBig (Звание: Активный участник)
    [quote=R1996 (R1996)]как игра?[/quote]
    думал, что получше будет
    как-то все топорно в этой игре, а на скринах кажется, что все там просто отпад
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    5 июля 2012 22:45
    R1996
    проверенный пользователь R1996 (Звание: Новичок)
    как игра?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.