Painkiller.Абсолютное зло Painkiller.Recurring Evil.v 1.0.0.43 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

полный обзор


Дата выхода: 01 марта 2012
Дата выхода в России: 23 марта 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: -
Разработчик: Med-Art
Издатель: Nordic Games
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW.v 1.0.0.43)

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,2 ГГц \ Core 2 Duo - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб \ 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 2264 Мб
Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0) \ (512 Мб), (Shader Model 3.0)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

описание:
Битва в Аду не прекращается ни на миг. Битва за свободу вашей собственной души. Сможете ли вы вырваться из тюрьмы, сокрытой в самых темных глубинах Ада? Хватит ли у вас храбрости, чтобы пройти там, куда боятся ступить сами демоны? Готовы ли вы к тому, чтобы существенно уменьшить популяцию слуг дьявола?.. Сегодня в Аду станет жарко даже чертям!

Особенности игры:
* Убойный шутер с видом от первого лица в лучших классических традициях.
* Новые впечатляющие уровни, среди которых храмовый комплекс Ангкор Ват, гигантское заброшенное хранилище и хайвэй, заполненный сотнями покореженных машин.
* Еще больше пролитой крови на квадратный метр – убейте более 6000 свирепых монстров!
* Улучшенная графика, новый атмосферный саундтрек.

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Акелла--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 5 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repack'a:
* Fenixx



0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Painkiller.Абсолютное зло Painkiller.Recurring.torrent
Комментарии (6)
  1. Опытный геймер Звезда комментариев10 лет на сайте
    4 апреля 2012 00:35
    memax
    VIP старый пират memax (Звание: Опытный геймер)
    Олдфагам крайне не рекомендую, это убожество портит и опошляет оригинальный пэинкиллер, и из года в год происходит одно и тоже! Эта игра также убога по сравнению с оригиналом, как fallout 3 и new vegas по сравнению с fallout 1,2, полный шлак! Оставьте святую классику в покое!
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    3 апреля 2012 18:07
    sovoreigen
    VIP геймер sovoreigen (Звание: Новичок)
    ERROR The filename directory name,or volume label syntax is incorrect, pomagite please kak instal sdelatj
    0 0
  3. 3 апреля 2012 18:03
    LONGER-M@N
    Группа прохожие LONGER-M@N
    смысл в нее играть? это не от разработчиков оригинального пенкиллера, единственная игра которая мне понравилась от неоф. разработчиков это painkiller overdose. Там была такая атмосферная миссия, что я не мог отвести глаза) миссия в волшебном лесу если кому интересно) кстате предыдущая часть этого "абсолютного зла" вобще не понравилась, там были жесткие баги и сама по себе она глупая и неформальная.
    0 0
  4. 3 апреля 2012 17:48
    Alex
    Группа прохожие Alex
    Жестокость в игре over9000
    0 0
  5. 3 апреля 2012 13:32
    Виталий
    Группа прохожие Виталий
    Да игра супер) как первую прошел от остальных точно не отстану) советую качайте)
    0 0
  6. Любимец читателей
    3 апреля 2012 11:35
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    ЭХ, придёться ещё разок пройти! Разок 10-й biggrin
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.