Rabbids Go Home / Бешеные Кролики. GO HOME (Buka Entertainment) (RUS) [RePack] от UltraISO

полный обзор

 pic
Год выпуска в России: 12 августа 2010 г.
 Жанр: Arcade / 3D
 Разработчик: Ubisoft Montpellier
 Издатель: Buka Entertainment
 Тип издания: RePack
 Язык интерфейса:  (Русский)
 Язык озвучки: Сказочный
 Таблетка: Не требуется 


 Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista
 Процессор: Intel® Pentium® IV 2.5 ГГц / AMD® или лучше
 Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти
 Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c (NVIDIA GeForce 8 серии (или аналогичная от ATI)
 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
 Свободное место на жестком диске: 1.92 ГБ 


Бешеные кролики, твои приключения в тележке!
Бешеные кролики хотят вернуться домой. Так берите тележку, собирайте вещи, свалите все в гигантскую кучу и помогите им добраться до луны!
Соберите все что можете в 16 миссиях.
Сражайтесь с врагами и сейте хаос в человеческом мире.
Используйте абсолютно сумасшедшие средства передвижения:
Прокатись верхом на реактивном двигателе!
Летайте на больничных койках!
Отскакивайте от стен на шине!
Дайте волю Вашему внутреннему кролику! 

Особенности RePack'a
--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио качество: 100%
* видео качество: 100%
* установка всего дополнительного Softa
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 1 минута
Удалено:
* ---
Автор RePack'a:
* UltraISO


0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 600 MB
Rabbids Go Home / Бешеные Кролики. GO HOME (Buka.torrent
Комментарии (15)
  1. 8 марта 2014 16:05
    sergey
    Группа прохожие sergey
    видел мультсериал про бешеных кроликов мульт класс
    1 0
  2. Игрок 10 лет на сайте
    7 апреля 2012 23:09
    Antoshkin
    проверенный пользователь Antoshkin (Звание: Игрок)
    моя любимая игра love Rabbits
    0 0
  3. 3 апреля 2012 17:44
    Dmitry
    Группа прохожие Dmitry
    хотя.. до отличной все же недотягивает. игровой процесс однообразен, постоянные лаги с текстами, которых и так мало.. финального и начального ролика я так и не увидел, как и награду, хоть какую за "полную трубу"-если собрать все вещи на уровне. рейман ревинг реббитс был веселее на порядок и разнообразнее. а тут только кролики радуют, не более.
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    1 апреля 2012 17:30
    seser
    проверенный пользователь seser (Звание: Новичок)
    игра норм
    0 0
  5. 1 апреля 2012 14:27
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    Сестре на день рождения wi подарил...
    И не зря...
    Сам теперь в этих кролей играю... biggrin
    0 0
  6. 1 апреля 2012 13:05
    Игорь
    Группа прохожие Игорь
    Весёлая гулька biggrin
    0 0
  7. 1 апреля 2012 12:00
    Никита Чирков
    Группа прохожие Никита Чирков
    Помню с другом на Wii играли Игруля веселючая biggrin biggrin
    0 0
  8. Элита Torrent-Games Любимец читателей10 лет на сайте
    1 апреля 2012 11:19
    Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Элита Torrent-Games)
    Про кроликов слышал, но не играл в них, но Рейман круче. happy
    0 0
  9. 1 апреля 2012 10:15
    Быкв Данил Олегович
    Группа прохожие Быкв Данил Олегович
    Ну дак ты читай название, бешеные кролики, вот именно что игра отдельно от реймана сделана.... вот его там и нет...а с рейменом игра вот Rayman Origins!!! happy happy happy кстати она ниче так))попрыгать как в детстве можно!)
    0 0
  10. Признанный автор
    1 апреля 2012 10:05
    nuruto
    Группа прохожие nuruto
    блиин а как же рэйман ? эти кролики уже выталкнули его из темы играли в рэйман3?там был намёк на рэйман4 и где игра? правильно в жопе кролика
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    1 апреля 2012 06:48
    :)overlord^-^
    проверенный пользователь :)overlord^-^ (Звание: Новичок)
    класс игра! happy
    0 0
  12. 31 марта 2012 23:56
    kirill
    Группа прохожие kirill
    бешеные кролики,игра то что надо
    качайие не пожелеете
    0 0
  13. 31 марта 2012 23:50
    NIKITA
    Группа прохожие NIKITA
    Ошибаеся
    0 0
  14. 31 марта 2012 23:19
    dss
    Группа прохожие dss
    что то ч не помню что ето выходило на пк или ошибаюсь
    0 0
  15. Признанный автор
    31 марта 2012 22:53
    Константин
    Группа прохожие Константин
    не могу скачать....=(((отркывается не торрент файл а белыя штука какая то.....блин
    1 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.