Rayman Origins {1.0.32504} [Ru] 2012 | Sash HD {обновлено 31.03.2012}

полный обзор


Дата выхода игры: запланирована на 30 марта 2012 г.
Дата выхода игры в России: запланирована на 29 марта 2012 г.
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 Ghz / AMD Athlon64X2 3800+ 2.00Ghz
Память: 2 Гб
Видео: ATI Radeon HD 2600XT / Nvidia GeForce 8600GT c 256 MB памяти
HDD: 2500 Мб свободного места
Таблетка: Не требуется

Описание:
Rayman Origins - это классический платформер не только по внешним признакам, но и по духу. Здесь, в отличие от третьей части, не ожидается ненужных диалогов и кат-сцен, весь юмор исключительно визуальный.

Особенности игры:
- Возвращение легенды: старые знакомые, новые приключения и опасности
- Платформенное безумие: десятки навороченных уровней, альтернативных дорог и секретных территорий
- Впечатляющая визуализация: несравненная мультипликационная графика в высоком разрешении
- Игра для всех и каждого: сражайтесь в одиночку или вместе с друзьями в режиме совместного прохождения (до четырех игроков)

Особенности репака:
В основе - лицензия от Ubisoft Entertainment
Удалено Демо-видео и лого разработчиков / Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0.32504
Время установки - 3 минуты
Таблетка - не требуется (Razor1911)

Скриншоты:


0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.52 GB
Rayman Origins {1.0.32504} [Ru] 2012 | Sash HD.torrent
Комментарии (14)
  1. Активный участник 15 лет на сайте
    24 апреля 2012 09:00
    s1224s
    проверенный пользователь s1224s (Звание: Активный участник)
    Игра хорошая, но опять в сборку напхали не нужного шлака типо майл агентов и подобного хлама.
    0 0
  2. Игрок 10 лет на сайте
    7 апреля 2012 23:10
    Antoshkin
    проверенный пользователь Antoshkin (Звание: Игрок)
    игра супер можно играть графика отличная
    0 0
  3. Игрок 10 лет на сайте
    4 апреля 2012 08:12
    xolokost
    проверенный пользователь xolokost (Звание: Игрок)
    красочная игра,мне нравится smile побольше бы таких игр
    0 0
  4. Игрок 10 лет на сайте
    3 апреля 2012 17:47
    mishamoha
    проверенный пользователь mishamoha (Звание: Игрок)
    игра СУПЕР советую,затянула так что целыми днями играю да и музыка классная! cool
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    3 апреля 2012 10:46
    Kaja
    проверенный пользователь Kaja (Звание: Новичок)
    игруля кульная, но управление ето что-то! cry
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    1 апреля 2012 19:32
    piratt
    VIP геймер piratt (Звание: Новичок)
    да игра кульная ,прикол в том что там можна в дваем играть
    0 0
  7. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
    1 апреля 2012 16:32
    Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Мастер репаков)
    если б я знал...
    0 0
  8. Элита Torrent-Games Признанный автор15 лет на сайте
    31 марта 2012 23:26
    kollaps
    проверенный пользователь kollaps (Звание: Элита Torrent-Games)
    сыграю когда куплю джостик а на клаве играть один геморой
    0 0
  9. Игрок 10 лет на сайте
    31 марта 2012 22:19
    rendi
    проверенный пользователь rendi (Звание: Игрок)
    игра бомба alco alco alco alco alco alco
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    31 марта 2012 21:41
    ValodGKV
    проверенный пользователь ValodGKV (Звание: Новичок)
    Игра класная
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    31 марта 2012 19:58
    Snaker
    проверенный пользователь Snaker (Звание: Новичок)
    Ы) а это чё) biggrin biggrin
    0 0
  12. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
    31 марта 2012 18:46
    Darkus3000
    проверенный пользователь Darkus3000 (Звание: Мастер репаков)
    ээммм... HD Sash????
    0 0
  13. Новичок 10 лет на сайте
    31 марта 2012 18:32
    Snaker
    проверенный пользователь Snaker (Звание: Новичок)
    Эм... Скажите в чём отличия от любого др. репака?))
    0 0
  14. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    31 марта 2012 18:02
    nk380048389
    проверенный пользователь nk380048389 (Звание: Активный участник)
    мне игра понравилась!
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.