Штрафбат - 2012

полный обзор

Год выпуска: 7 апреля 2012
Жанр: Strategy, Real-time, Tactical, 3D
Разработчик: СофтКлаб
Издательство: Publishing
Издательство в России: СофтКлаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: Rip
Таблэтка: Вшита (SkidRow)

Системные требования:
√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Pentium IV 2.6 Ghz / AMD Athlon 3000+
√ Оперативная память: 1 Gb
√ Видео-карта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 5 Gb

Описание:
Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а впоследствии Белорусского, фронта.

Долгое время о них не принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны. Штрафники поневоле стали героями множества нелицеприятных мифов, сложившихся вокруг приказа Наркома обороны СССР №227 от 27 июля 1942 года, известного еще как приказ Сталина «Ни шагу назад». Запрет на официальную информацию о штрафных батальонах и ротах, а также о заградительных отрядах, который действовал во время войны и в течение многих лет после ее завершения, породил массу слухов и досужих домыслов. Зачаcтую они были основаны лишь на искаженных впечатлениях людей, краем уха слышавших об этих подразделениях.

Настало время узнать правду о мужестве бойцов штрафбата. Они прошли героический путь от Курской дуги до самого Берлина, и чтобы совершить подвиг, им не нужны были пулеметы заградотрядов за спиной.

Особенности Rip'a:
вырезано лого разработчиков, мультиплеер
звук wav-ogg-wav
версия игры 1.00.1
автор "Martin"



10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.58 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Штрафбат - 2012.torrent
Комментарии (9)
  1. 25 апреля 2012 06:21
    станислав
    Группа прохожие станислав
    при запуске выходит ошибка (0xc000005) что делать
    0 1
  2. Признанный автор
    20 апреля 2012 00:01
    Руслан
    Группа прохожие Руслан
    потому что стратегия.
    0 1
  3. 18 апреля 2012 21:24
    NECRO
    Группа прохожие NECRO
    norm
    0 0
  4. 18 апреля 2012 09:17
    dima
    Группа прохожие dima
    почему не шутер ?
    0 1
  5. 18 апреля 2012 05:18
    Serega
    Группа прохожие Serega
    Это и есть "В тылу врага." и графа такая же, какая и была...
    0 1
  6. 18 апреля 2012 05:17
    Serega
    Группа прохожие Serega
    Отличная игра! Но она не 2012 года, а 2011, я помню ее в прошлом году проходил, и кстати эта игра и есть "В тылу врага.", просто новая часть...
    0 1
  7. 18 апреля 2012 01:41
    Яков
    Группа прохожие Яков
    Все так же как и "в тулы врага" интервейс задания такие же сложные ,ток графика хуже я думаю...а так игра не на 2012 год
    0 1
  8. 17 апреля 2012 21:20
    Максим
    Группа прохожие Максим
    игра рабочая,у меня win7 x86 всё идёт
    0 1
  9. Признанный автор
    17 апреля 2012 17:55
    Дмитрий
    Группа прохожие Дмитрий
    Это полное спасибо, скачал игру, работает отлично
    0 1
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.