Штрафбат / Men of War: Condemned Heroes (1С-СофтКлаб) (RUS) [DL]

полный обзор

Общая информация:
Год выпуска: 12 апреля 2012 г.
 Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
 Разработчик: 1С-СофтКлаб
Издатель: 1C Publishing / 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
 Тип издания: Цифровая лицензия
Язык интерфейса:
Русский
 Язык озвучки: Русский
Таблетка: Отсутствует (StarForce v5.70.031.004)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP1);
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,6 ГГц/AMD Athlon 3000+ или лучше;
Оперативная память: 1 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 6900 с 128 МБ видеопамяти или лучше
;
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
  Место на жестком диске: 5 Гб.
Описание:
  Эта игра основана на  реальныхсобытиях военного времени ,затрагивается такие понятия
как использование солдат(урки что сидят в тюрьме )именно их кидали на пушечное мясо

Стратегия в реальном времени «Штрафбат» создана на основе мемуаров
фронтовиков и других документальных материалов. В ней раскрыта история
отдельного штрафного (офицерского) батальона Центрального, а
впоследствии Белорусского, фронта.

Долгое время о них не
принято было говорить, да и им самим предписывалось не распространяться о
себе и своих действиях во время Великой Отечественной войны. Штрафники
поневоле стали героями множества нелицеприятных мифов, сложившихся
вокруг приказа Наркома обороны СССР №227 от 27 июля 1942 года,
известного еще как приказ Сталина «Ни шагу назад». Запрет на официальную
информацию о штрафныхhttp:батальонах и ротах, а также о заградительных
отрядах, который действовал во время войны и в течение многих лет после
ее завершения, породил массу слухов и досужих домыслов. Зачаcтую они
были основаны лишь на искаженных впечатлениях людей, краем уха слышавших
об этих подразделениях.

Настало время узнать правду о
мужестве бойцов штрафбата. Они прошли героический путь от Курской дуги
до самого Берлина, и чтобы совершить подвиг, им не нужны были пулеметы
заградотрядов за спиной.

Особенности игры:
»
Безвестные герои. Игра освещает малоизвестные факты о советских бойцах
штрафного батальона, который был сформирован из офицеров, осужденных за
преступления, нарушения военной дисциплины или побывавших в плену.

»
Планы командования. Сюжетная кампания, охватывающая события 1943–1945
годов, включает четырнадцать самых разных боевых операций — от обороны
рубежей до массированных атак противника.


»
География подвига.
 Жестокие сражения в рамках широкомасштабных боевых
действий советских войск развернутся на Курской дуге, в Белоруссии, на
Украине, в Польше и Германии.
»
Всеми силами. Основные юниты в игре — пехотинцы различных воинских
специальностей, однако также в операциях можно будет задействовать
танки, бронетехнику, САУ, минометы и другую артиллерию, а эпизодически —
еще и истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства.






0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.57 GB
Штрафбат / Men of War: Condemned Heroes.torrent
Комментарии (91)
  1. 15 апреля 2012 16:13
    Grigori
    Группа прохожие Grigori
    я нашел cool
    0 0
  2. 15 апреля 2012 16:10
    Grigori
    Группа прохожие Grigori
    http://rutor.net/igri_pc/nodvd/31448-shtrafbat-men-of-war-condemned-heroes-2012-pc-nodvd.html
    0 0
  3. 10 апреля 2012 17:00
    Rahman
    Группа прохожие Rahman
    слейте таблетку angry
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 21:46
    Grout
    проверенный пользователь Grout (Звание: Новичок)
    Ждём таблетку.
    0 0
  5. Игрок 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 18:59
    амфитаминов
    проверенный пользователь амфитаминов (Звание: Игрок)
    она и без таблетки пашит тока хуйня какаято при установки а так робит angry
    0 0
  6. 8 апреля 2012 10:43
    Сергей Сергеевич Красавцев
    Группа прохожие Сергей Сергеевич Красавцев
    качай здесь и не пеарся. и не забуть поставить + http://piratbit.net/viewtopic.php?t=78607
    0 0
  7. 8 апреля 2012 09:59
    Джакомо Бернанделли
    Группа прохожие Джакомо Бернанделли
    TN-GXDRHC-7UGD88-UQHRMT-C8UE6L
    0 0
  8. 8 апреля 2012 07:50
    Джакомо Бернанделли
    Группа прохожие Джакомо Бернанделли
    dry жлобьё!
    0 0
  9. 6 апреля 2012 16:02
    kirill
    Группа прохожие kirill
    напомнило блицкриг
    1С-СофтКлаб умеет делать стротегии
    0 0
  10. 6 апреля 2012 15:01
    Sergei
    Группа прохожие Sergei
    а скоро таблетка будет
    0 0
  11. 6 апреля 2012 10:23
    111
    Группа прохожие 111
    сам попробуй ломануть если получится дай знать
    0 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    5 апреля 2012 22:01
    XuPyPG
    проверенный пользователь XuPyPG (Звание: Новичок)
    я фильм такой смотрел это игра по фильму?
    0 0
  13. 5 апреля 2012 13:24
    Джакомо Бернанделли
    Группа прохожие Джакомо Бернанделли
    поделись ключом,дружище!?
    0 0
  14. 5 апреля 2012 10:24
    arman
    Группа прохожие arman
    Таблетка расчитана на 3 раза,я уже отправил ее двум своим друзьям,так что если кину на сайт мало толку будет от нее
    0 0
  15. 5 апреля 2012 08:07
    111
    Группа прохожие 111
    скинь свою таблетку сюда на сайт
    0 0
  16. 5 апреля 2012 07:50
    arman
    Группа прохожие arman
    Купил таблетку в магазине 1с. Очень разочаровался,движок игры старый,миссии нудные,такое впечатление что играешь самую первую версию в тылу врага. <<Штурм>> намного круче.Не советую !!!!
    0 0
  17. 5 апреля 2012 07:26
    111
    Группа прохожие 111
    когда трамадол выйдет скорее господа хакеры
    0 0
  18. 5 апреля 2012 03:46
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    а я купил за 300р. и не парюсь, серия MoW супер
    0 0
  19. 4 апреля 2012 18:45
    Василий
    Группа прохожие Василий
    Скоро выйдет таблетка скоро подождите cool
    0 0
  20. 4 апреля 2012 17:53
    Джакомо Бернанделли
    Группа прохожие Джакомо Бернанделли
    Привет,друзья!Неудобняк обращаться...Мне 16 лет,я являюсь инвалидом 1 группы (ДЦП) и сами понимаете на покупку лицензионного диска игы "штрафбат"(700р) не располагаю-(неудобно у мамки просить),поэтому если кому нибудь не жалко ПРИШЛИТЕ КЛЮЧ для игры на мыло vik.maeff@yandex.ru .Заранее всем Вам спасибо
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.