Supreme Commander 2 {v.1.250 + 1 DLC} [Ru] 2010 | RG Packers

полный обзор


Дата выхода игры: 2 марта 2010
Дата выхода в России: 11 марта 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: v.1.250

Системные требования:
» Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7;
» Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.66GHz;
» Оперативная память: 2 GB
» Видеокарта: nVidia GeForce GTS 150 / ATI Radeon HD 5670 512MB;
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
» Свободное место на жестком диске: 4,9 гб
Таблетка: Вшита

Описание:
Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!
Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас ждут отчаянные сражения на просторах Интернета с лучшими стратегами со всего мира.

Особенности игры:
Освойте оружие далекого будущего
Сражайтесь в воздухе, на суше и на море
Сетевая игра – двадцать уникальных карт, до восьми игроков одновременно
[свернуть]
Особенности RePack'а:

» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Установка всего дополнительного Softa
» Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
» Примерное время установки 7-10 минут(ы)
» Патчи:
  • v 1.10
  • v 1.20
  • v 1.30
  • v 1.40
  • v 1.50
  • v 1.110
  • v 1.120
  • v 1.130
  • v 1.140
  • v 1.150
  • v 1.200
  • v 1.210
  • v 1.220
  • v 1.230
  • v 1.240
  • v 1.250
    » DLC:
  • Infinite War Battle Pack
    » Автор Repacka: Cool Timka [RG Packers]

    Скриншоты:

  • 10
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Графика
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Атмосфера
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    10
    Геймплей
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
    Работает ли раздача?
    Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
    Размер: 4.00 GB
    Supreme Commander 2 {v.1.250 + 1 DLC} [Ru] 2010 |.torrent
    Комментарии (9)
    1. Активный участник 15 лет на сайте
      12 августа 2012 19:32
      Ninja96
      проверенный пользователь Ninja96 (Звание: Активный участник)
      честно говоря, да ты прав на все 100% 1 часть лутше
      2 часть ето больше копия Star Craft и Dota
      т.к. они сделали закос под DOTу и получилось не ахти
      0 0
    2. Новичок 10 лет на сайте
      13 апреля 2012 19:04
      afgsghg
      проверенный пользователь afgsghg (Звание: Новичок)
      Незнаю как вам,а мне больше понравилась 1.
      0 0
    3. Новичок 10 лет на сайте
      5 апреля 2012 15:12
      neji55
      проверенный пользователь neji55 (Звание: Новичок)
      аможно по сети поиграть подскажите как
      0 0
    4. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
      3 апреля 2012 22:44
      -ZooM-95
      проверенный пользователь -ZooM-95 (Звание: Активный участник)
      мне первая гораздо больше нравится , как по мне не чувствует масштабности...
      0 0
    5. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
      3 апреля 2012 21:40
      vovka950
      проверенный пользователь vovka950 (Звание: Мастер репаков)
      В этой части один плюс хорошая и оптимизированная графика а так по всем показателям игра шагнула на шаг назад
      0 0
    6. Новичок 15 лет на сайте
      3 апреля 2012 20:34
      tachila2010
      проверенный пользователь tachila2010 (Звание: Новичок)
      игра неплохая , по лану играть можно , но токо в версию которая без ДЛС
      0 0
    7. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
      3 апреля 2012 19:48
      Konstantin63RU
      проверенный пользователь Konstantin63RU (Звание: Опытный геймер)
      Игра - супер, жаль что LAN не сломали.
      0 0
    8. Новичок 15 лет на сайте
      3 апреля 2012 19:47
      MASXS
      проверенный пользователь MASXS (Звание: Новичок)
      Ща заценим
      0 0
    9. Новичок 15 лет на сайте
      3 апреля 2012 19:27
      Varchun
      проверенный пользователь Varchun (Звание: Новичок)
      Как игруха?
      0 0
    Добавить комментарий

    Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

    За что дают награды?
    • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
    • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
    • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
    • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
    • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

    Награды видны только зарегистрированным пользователям.