Terraria v.1.1.2 (Re-Logic) (Rus) (P)

полный обзор

pic
Год выпуска:2012
Жанр:Arcade / Adventure / Indie / Action / RPG
Разработчик:Re-Logic
Издательство:Re-Logic
Язык интерфейса:Rus
Тип издания:Пиратка
Таблэтка:Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7
§ Процессор: 1.6 GHz Processor
§ Оперативная память: 512 MB RAM
§ Видео-карта: 128 MB Geforce4 4200 или Radeon 9200
§ Жесткий диск: 50 МБ

Описание:
Terraria - практически клон и младший брат единственной и неповторимой Minecraft. В 2D.
Здесь можно заниматься чем угодно - производить оружие и рваться в бой, заниматься раскопками ради ценных вещиц, строить, добывать, а также всё остальное, чего вам не хватает в реальном мире.

Список изменений в 1.1.2
Обновление 1.1.2 исправило часть ошибок прежнего обновления 

● При первом запуске Террария предложит пользователю выбрать язык игры из списка. В дальнейшем его можно сменить в разделе опций. 

● Террария переведена на 4 языка: Немецкий, Итальянский, Французский и Испанский. 

● Также Террария теперь поддерживает раскладки языков которые приведены выше и написание нестандартных букв. 

● Исправлен баг, из-за тлетворного влияния которого предметы-спаунеры порою не работали в сетевой игре. По крайней мере, команда разработчиков на это надеется. 

● Еще один баг позволял игроку создавать предметы посредством информационного меню Гида. Баг ликвидирован, Гид не пострадал. 

● Устранены некоторые проблемы сетевой безопасности в мультиплеере. 

● И наконец, недоразумение, из-за которого Пожиратель Миров мог и не явиться после разрушения игроком трех теневых сфер, более не произойдет.

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.95 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 27 MB
Terraria v.1.1.2 (Re-Logic) (Rus) (P).torrent
Комментарии (23)
  1. 26 января 2013 19:43
    vadikm
    Группа прохожие vadikm
    где кнопка скачать
    0 0
  2. 24 декабря 2012 15:27
    алексей
    Группа прохожие алексей
    Где скачать?
    0 0
  3. 24 декабря 2012 11:50
    не важно
    Группа прохожие не важно
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!
    0 0
  4. 14 декабря 2012 16:01
    юнус
    Группа прохожие юнус
    класс просто супер норм игра я по сетюхи нормально играл!!!
    0 0
  5. Признанный автор
    28 сентября 2012 21:55
    владислав
    Группа прохожие владислав
    игра норм в первые дни я тока так в не её задрачивался а потом мне чета наскучила и я перестал играть
    0 0
  6. 2 августа 2012 09:52
    Владик
    Группа прохожие Владик
    Прикольная игра ни чё не скажиш
    0 0
  7. 2 июля 2012 11:41
    Фёдор
    Группа прохожие Фёдор
    надо net 4 и xna 4 установить
    0 0
  8. 12 июня 2012 21:19
    Veskein
    Группа прохожие Veskein
    у меня вин 7 и ошибка мне нужен net
    fromevork
    0 1
  9. 5 июня 2012 10:25
    иоанн
    Группа прохожие иоанн
    Путин а ты что тут делаеш?
    0 0
  10. 29 мая 2012 21:13
    Юра
    Группа прохожие Юра
    Ребят пожалуйста не гонить, все отлично идет.Игра кулл и по сетке можно играть.
    0 0
  11. 20 мая 2012 19:43
    петр
    Группа прохожие петр
    бред..игра запустилась а меню нету написано террария и всё ,пусто...
    0 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    13 мая 2012 16:25
    gemon
    проверенный пользователь gemon (Звание: Новичок)
    Хрень какая я установил.И не хрена не запускается
    0 0
  13. 14 апреля 2012 10:40
    илюха
    Группа прохожие илюха
    по мультеплуеру играть можно
    0 0
  14. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    13 апреля 2012 17:53
    serega9032
    VIP старый пират serega9032 (Звание: Активный участник)
    а есть сервы Terratia? хотелось бы поиграть в мульте
    0 0
  15. Признанный автор
    13 апреля 2012 11:21
    Gamer_777
    Группа прохожие Gamer_777
    это всем понятно что minecraft лучше, но это не мешает играть в terraria, это просто две разные игры
    0 0
  16. 10 апреля 2012 18:53
    Данил
    Группа прохожие Данил
    Отличная игра!Мне нравится
    0 0
  17. 8 апреля 2012 16:22
    k///
    Группа прохожие k///
    КУЛ ИГРУХА Я СЛЫШАЛЬ ПОСМОТРИМ
    0 0
  18. Признанный автор
    8 апреля 2012 08:30
    Kristian Teiler
    Группа прохожие Kristian Teiler
    Игра замечательная 366 часов в счетчике steam набегал, повалиы соло всех хард мод боссов я бросил её, вероятно навсегда т.к. разработчики заявили что новых обновлений не будет(((
    0 0
  19. Признанный автор
    8 апреля 2012 08:28
    Kristian Teiler
    Группа прохожие Kristian Teiler
    http:// otvety.google. ru/otvety/thread?tid=3c85db3c7e40cef1 скачаий их и все ок будет)) (пробелы ток удали из ссылки)
    0 0
  20. 7 апреля 2012 22:34
    александр
    Группа прохожие александр
    ОЙОЙЙЙОЙ фу фу фу
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.