The Elder Scrolls IV: Oblivion Association [v 0.7] (2012) PC | RePack от Naitro

полный обзор


Дата выхода игры: 20 марта 2006 г
Дата выхода модификации Association: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® Vista/7 X64
√ Процессор: С тактовой частотой 2.6 ГГц
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: DirectX 9-совместимая с 1024 мб DDR 5
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
√ Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Описание:
Oblivion Association - огромный фанатский проект по совмещению многих геймплейных, графических и квестовых модификаций выпущенных разработчиками и переведённых локализаторами с момента выхода The Elder Scrolls 4: Oblivion в 2006 году. Игра построена на основе глобального мода FCOM, который позволяет играть в 4 самых больших модов современности Oscuro's Oblivion Overhaul, Martigen's Monster Mod, Francesco's Leveled Items-Creatures Mod, Oblivion WarCry созданных для Oblivion и объединяет в себя более трёх сотен разнообразных дополнений протестированных на предмет совместимости. Основная цель Oblivion Association - разнообразие в геймплее и совмещение лучших русскоязычных модификаций.

Особенности игры:
Новые расы, способности, магия и умения.
Новые текстуры для всей природы, ретекстур городов, книг, ингредиентов, еды, карты и маркеров, дорог и т.д.
Новые возможности по работе с картой.
Десятки новых Замков, поселений и домов. Новые острова, целый континент и иные миры.
Новые великолепные квесты.
Множество новых NPC и Мобов которые живут, воюют и умирают рядом с игроком. Некоторых из них можно нанять и они будут помогать игроку в его странствии.
Огромное количество новых вещей, брони, зелий, заклинаний, книг которые продаются в магазинах по всему континенту и которые можно найти у странствующих торговцах.
Новый AI.
Новая музыка и звуки.

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия сборки 0.7
Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
Время установки 1 час



Скриншоты

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 12.32 GB
The Elder Scrolls IV: Oblivion Association [v.torrent
Комментарии (56)
  1. 3 декабря 2021 20:58
    Гость WoodrowLawyer0
    Группа прохожие Гость WoodrowLawyer0
    Though its controversial namesake is gone, the Conner characters Dan , Aunt Jackie , Darlene , Becky , and D.J.
    0 0
  2. 3 декабря 2021 20:18
    Гость WoodrowLawyer0
    Группа прохожие Гость WoodrowLawyer0
    Together, they want to evade the nefarious Divine Shadow in addition to the Insect Civilization.
    0 0
  3. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    31 июля 2012 22:21
    87062
    проверенный пользователь 87062 (Звание: Опытный геймер)
    классная игра,не спорю.уже 50 мин висит на 16.6%.осталось только кучу матов написать раздающему за зря скачанные 12 гб.честно,не ожидал такой подставы.кривой репак,кривой автор...пристрелил бы гада.можно русским языком написать что спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично.зачем людям голову морочить?
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    29 июля 2012 12:55
    LMaster
    проверенный пользователь LMaster (Звание: Новичок)
    не пашет, даже если все моды поотключать appcrash, у мну win 7 x64, чистый обливион когдато был и работал нормально....
    печалька cry
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    7 июля 2012 14:39
    Zaero
    проверенный пользователь Zaero (Звание: Новичок)
    Ясно и внятно написано в требованиях: Windows Vista/7 X64
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    14 июня 2012 17:00
    dima33
    проверенный пользователь dima33 (Звание: Новичок)
    графа не оч но поиграть мона vinsent
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    3 июня 2012 19:24
    greenbee89
    проверенный пользователь greenbee89 (Звание: Новичок)
    дайте скорости плиз!24%скачано за 3 часа а ща скорость 6kb/s
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    11 мая 2012 23:25
    Desmondex
    проверенный пользователь Desmondex (Звание: Новичок)
    народ чё вы пишите то блин?у меня слвбый комп ,идёт всё норм с модами и без....чё за х ,вы несёте!!
    0 0
  9. Новичок 15 лет на сайте
    30 апреля 2012 13:39
    RptoR
    проверенный пользователь RptoR (Звание: Новичок)
    Зачем на одну игру кидать столько патей и модов, понятно что она даже запускаться не будет..
    Скачал, поставил, не пашет..
    У кого стоит 32 битная система, даже не качайте идет только на 64 битке
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 19:30
    KING113
    проверенный пользователь KING113 (Звание: Новичок)
    слуште чтобы все было хорошо играйте в чистый обливион без модов и всякой хни cool
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 19:46
    janik
    проверенный пользователь janik (Звание: Новичок)
    У кого пошла игра прозьба по шагово раскажите что вы делали,а то запускаю а мне пишет игра не отвечает(заранее премного благодарен)
    0 0
  12. Активный участник 15 лет на сайте
    13 апреля 2012 21:34
    GrimDay
    проверенный пользователь GrimDay (Звание: Активный участник)
    качал 3 дня и не запустилось , по 100 ошибок выдает
    0 0
  13. Активный участник 15 лет на сайте
    13 апреля 2012 15:00
    longplay
    проверенный пользователь longplay (Звание: Активный участник)
    не качайте такое г а не моды я 3дня качал не запускается
    0 0
  14. Опытный геймер 15 лет на сайте
    13 апреля 2012 14:35
    N3iT
    проверенный пользователь N3iT (Звание: Опытный геймер)
    С*уууукааааа качал 4 дня и нехера спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!!!!!!!!!
    0 0
  15. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 14:08
    gavno3000t
    проверенный пользователь gavno3000t (Звание: Новичок)
    качал 2 дня и незапускаетса
    0 0
  16. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 13:13
    Димониусик
    проверенный пользователь Димониусик (Звание: Новичок)
    Качал сутки.. 64, 7 винда, 4 оператива, 1 гиг видюха.. Не запускается - аппкрэш(((
    0 0
  17. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 13:01
    R1ON
    проверенный пользователь R1ON (Звание: Новичок)
    СТОЮ на РАЗДАЧЕ!!!!
    0 0
  18. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 12:55
    R1ON
    проверенный пользователь R1ON (Звание: Новичок)
    согласен с тобой!!! Мой друг 4 года играет.Ну иногда делает передышки))
    0 0
  19. Новичок 15 лет на сайте
    13 апреля 2012 09:13
    BadDave
    проверенный пользователь BadDave (Звание: Новичок)
    Люди!!!Помогите!!!Не могу запустить!После запуска чёрный экран, потом выкидывает на рабочий стол!Два дня качал!!! Попробовал моды отрубить - всё равно не запускается! Если кто в курсе - подскажите что делать?????
    0 0
  20. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 08:29
    qpantast
    проверенный пользователь qpantast (Звание: Новичок)
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin народ я загрузил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и встал на роздачу smile smile smile smile smile smile smile smile
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.