The Elder Scrolls V: Skyrim + DLC (v1.5.26.0.5) PC [Repack] от R.G. Shift

полный обзор

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim + DLC (v1.5.26.0.5) PC [Repack] от R.G. Shift
Год выпуска: 11 ноября 2011 г.
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется
Платформа: РС

Системные требования:
> Операционная система: Vista/XP/Windows 7
> Процессор: двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц
> Оперативная память: от 2 гб
> Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

Установка и запуск:
Запустить установочный файл setup.exe;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть
Важно! На время установки отключаем антивирусную программу!

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Опциональная установка HD Texture Pack (Если не нужно, то data6.bin можно не качать)
Время установки: ~40 минут (с HD Текстурами)
Вшит RusFix, исправляющий буквы "ч" и "я"
Версия игры - 1.5.26.0.5

Скриншоты:

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.13 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 7.53 GB
The Elder Scrolls V: Skyrim + DLC (v1.5.26.0.5).torrent
Комментарии (30)
  1. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    23 января 2013 14:53
    роткив
    проверенный пользователь роткив (Звание: Опытный геймер)
    да игра на 8 из 10 но затягивает просторами можно бродить и постоянно чтото делать а не просто по лесам тащится.хотя иногда ностальгия по стрелочкам заданий возникает.както много свободы непривычно.
    0 0
  2. Опытный геймер Любимец читателей10 лет на сайте
    12 мая 2012 01:01
    djastini
    проверенный пользователь djastini (Звание: Опытный геймер)
    пробовал ставить моды сторонними утилитами но этот репак моды просто не воспринимает,а elder scroll без модов-мертвая вещь,но может кому и понравится) так то все работает,обидно((
    0 0
  3. Опытный геймер Любимец читателей10 лет на сайте
    12 мая 2012 00:29
    djastini
    проверенный пользователь djastini (Звание: Опытный геймер)
    в этом репаке порезан лаунчер,так что моды поставить в игру не получится
    0 0
  4. Игрок 10 лет на сайте
    2 мая 2012 20:34
    LeToS123
    проверенный пользователь LeToS123 (Звание: Игрок)
    Люди, на 7 - ку идёт - игра современная)) (ваш кэп) чё вы паритесь, у меня лично все игры, которые я ставил шли у самого 7 -ка, а кол-во игр, которые я ставил - большое множество, так что качайте не парьтесь) wink
    0 0
  5. Активный участник 10 лет на сайте
    22 апреля 2012 04:10
    SHePaRD-KoMMaNDeR
    проверенный пользователь SHePaRD-KoMMaNDeR (Звание: Активный участник)
    Скачал вчера.HD нет и в лаучере data files не открывается подскажите кто знает что делать
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    21 апреля 2012 20:58
    Igorembor
    проверенный пользователь Igorembor (Звание: Новичок)
    Дайте пожалуйста скорости!!!невозможно долго качает...
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    21 апреля 2012 16:02
    Igorembor
    проверенный пользователь Igorembor (Звание: Новичок)
    всем привет,станьте пожалуйста на раздачку=)
    0 0
  8. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    12 апреля 2012 16:29
    gornyak
    проверенный пользователь gornyak (Звание: Активный участник)
    Ребят скажите она на xp тока идёт а то у меня 7-ка и не идёт ток не ругайтесь biggrin
    0 0
  9. Активный участник 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 16:24
    dimanebo
    проверенный пользователь dimanebo (Звание: Активный участник)
    Игра шикарная, играл проходил ..потом комп прешлось весь форматнуть, вот снова собираюсь это чудо качать happy
    0 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 20:40
    zildan
    проверенный пользователь zildan (Звание: Новичок)
    а на виндоу 7 идет
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 11:05
    SevenS
    проверенный пользователь SevenS (Звание: Новичок)
    игра не плохая) прошол за 4 рас и все надоела)а так то можно порубать советую! biggrin
    0 0
  12. Активный участник 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 10:59
    dublikat.268018
    проверенный пользователь dublikat.268018 (Звание: Активный участник)
    Давайте Скурим biggrin
    0 0
  13. Активный участник 10 лет на сайте
    10 апреля 2012 09:58
    -=CZar=-
    проверенный пользователь -=CZar=- (Звание: Активный участник)
    не пойму чем этот репак отличается от остальных кроме исправления букв "ч" и "я"
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 17:24
    magot
    проверенный пользователь magot (Звание: Новичок)
    biggrin Полностью поддерживаю)
    Более того, считаю мору намного лучше чем Обливион.
    0 0
  15. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 09:28
    Rukman
    проверенный пользователь Rukman (Звание: Новичок)
    а скорости можно чуть поддать????? devil newrus
    помогите скачать!!!очень хочется поиграть!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  16. Новичок 15 лет на сайте
    8 апреля 2012 23:12
    NZR
    проверенный пользователь NZR (Звание: Новичок)
    Вижу Вы, спорите кто лучше Skyrim или Oblivion, но истинные фанаты TES не списывайте со счетов Morrowind, ведь по сюжету количеством и разнообразием миссий он заслужыл себе место в нашых сердцах, и не пишите, что в нем плохая графика она приличная на дату выхода игры.
    P.S. The Elder Scrolls рулит.........
    0 0
  17. Активный участник 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 21:27
    CrazyMadafaka
    проверенный пользователь CrazyMadafaka (Звание: Активный участник)
    что за патч? что фиксит, добавляет? я как скайрим вышел так и прошел его, а больше не интересовался новостями о нем))
    0 0
  18. Игрок 10 лет на сайте
    8 апреля 2012 09:20
    prorash
    проверенный пользователь prorash (Звание: Игрок)
    да уж, нам было очень интересно и полезно это узнать... dry
    0 0
  19. Игрок 15 лет на сайте
    8 апреля 2012 09:11
    Yvagaemiu
    VIP старый пират Yvagaemiu (Звание: Игрок)
    шифт нуб нахера ты в репак спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично в пер и ету хрень под названием мультибар??? дибил?
    0 0
  20. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    8 апреля 2012 05:03
    boliks
    проверенный пользователь boliks (Звание: Активный участник)
    и реально обливион и скайким обе хорошие игры минусуйте или не минусуйте но кто за ставте палец вверх smile wink
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.