The Last Remnant | Repack от R.G. Catalyst

полный обзор

Информация:
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG, Japanese-style, 3D, 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский (не промт) / Multi6 (English, French, German, Italian, Spanish, Japanese)
Язык озвучки: Японский / Английский (выбирается в игре)
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 @ 3 GHz / AMD Athlon XP 3200+
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1800 256 MB
√ Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
√ Свободное место на жёстком диске: 17 GB

Описание:
The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Особенности игры:
» Атмосфера мира, практически уничтоженного постоянной войной.
» Детализированные локации, красота которых обеспечивается мощью Unreal Engine 3.
» Крупномасштабные зрелищные битвы.
» До 70 разнообразных героев в одной схватке, создающих атмосферу по-настоящему эпического сражения.

Особенности репака:
В основе Multi6 лицензия
Ничего не вырезано
Русификатор от The Rush Team v1.2
Перекодировано одно неигровое видео (аттракт) на 60%
Время установки ~10 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
The Last Remnant | Repack от R.G. Catalyst.torrent
Комментарии (11)
  1. 18 апреля 2012 17:46
    ismail
    Группа прохожие ismail
    просто на ПК jrpgкак бы больше и нету потому так на нее и фапают,а по консольным меркам игра то проходняк лютый
    0 0
  2. Признанный автор
    17 апреля 2012 16:04
    ser
    Группа прохожие ser
    вроде ничего так игра , на пару вечеров сойдет, да и в такие игры я раньше не играл. система боя напомнила мне disciples только тут бои яркие слишком
    0 0
  3. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    17 апреля 2012 11:12
    Cyber_Punk
    проверенный пользователь Cyber_Punk (Звание: Ветеран сообщества)
    суперская игра,но сложная
    0 0
  4. 17 апреля 2012 05:56
    Виктор Благов
    Группа прохожие Виктор Благов
    Это ты зря в финалке сюжет,наоборот дико накручен. Да и тут неплох
    0 0
  5. 16 апреля 2012 23:37
    макс
    Группа прохожие макс
    да не...она слишком ...японская.замороченная тоесть..и локализация..ну ее тупо нет ролики не озвучены и сабы (именно в роликах)никак не включишь
    0 0
  6. Признанный автор
    16 апреля 2012 22:02
    Анна
    Группа прохожие Анна
    Столько положительных отзывов при том что для jrpg это весьма средняя игра с вялым сюжетом, слабой графикой и чуть-ли не рандомной системой боя
    0 0
  7. Признанный автор
    16 апреля 2012 21:22
    ser
    Группа прохожие ser
    нуу если скачаю и игра будет плохой всем поставлю минусы тут кто писал
    0 0
  8. Любимец читателей
    16 апреля 2012 21:12
    Sweetwoter
    Группа прохожие Sweetwoter
    Угу.Жалко что разработчики нечасто делают JRPG на ПКашки было бы круто
    0 0
  9. 16 апреля 2012 20:54
    Даниил
    Группа прохожие Даниил
    игруха высокого сорта. Такого разнообразия в оружии, воинов и т.д. не видел нигде. Разнообразием и геймплеем эта игра может более чем похвастаться.
    0 0
  10. 16 апреля 2012 20:24
    никитос
    Группа прохожие никитос
    прикольная игра
    0 0
  11. 16 апреля 2012 20:16
    vlad voitenko
    Группа прохожие vlad voitenko
    класная игра как для JRPG
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.