The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king (2006) PC | RePack

полный обзор

Дата выхода игры: 28 ноября 2006
Дата выхода игры в России: 11 декабря 2006
Жанр: Strategy
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
4 Гб на винчестере

Описание:
Откройте для себя историю Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо еще не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземью были чужды мир и спокойствие: война cледовала за войной, и одна из них чуть не стала последней. Разрушительный хаос оставил неизгладимый отпечаток на теле Средиземья. Из покрытых ядовитым туманом пустошей появились несокрушимые вражеские орды. Несметные полчища заполонили землю до самого горизонта. Войска возглавил сам Король-чародей, и вот уже не за горами еще одна смертоносная битва. Может статься, она положит начало новой эре в истории Средиземья.

Особенности игры
Битва титанов. В новой войне сошлись легендарные армии. У каждой есть свои воины, герои и четкая цель. Сделайте свой выбор, определите судьбу Средиземья.
В бою побеждают герои. Они — главная сила любого войска. Они получают опыт, развиваются и оттачивают свое искусство. Герои могут решить судьбу любого сражения!
Кто лучший тактик и стратег? Узнайте это в коллективной игре. Любая из сторон может участвовать в сетевых матчах или битвах на случайной карте.
Даже война бывает красивой. Плавная анимация, внимание к мельчайшим деталям, незабываемые спецэффекты — все это заставляет с головой погрузиться в волшебный мир Средиземья.

Особенности Repack
Вырезаны прочие локализации
Ничего не перекодировано
Время установки ~10мин
Версия игры: 2.0
Автор репака NICK0304

Скриншоты:

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.62 из 10 (голосов: 60 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 100% · Голосов: 2
Размер: 1.62 GB
The Lord of the Rings: The Battle for.torrent
Комментарии (29)
  1. 4 ноября 2019 11:38
    Гость 654
    Группа прохожие Гость 654
    64-разрят 

    0 0
  2. 8 июля 2019 14:37
    Гость Кто-то
    Группа прохожие Гость Кто-то
    Не качайте, ни черта не запускается.
    3 0
  3. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    15 января 2015 22:41
    -Mr_X-
    проверенный пользователь -Mr_X- (Звание: Активный участник)
    тоже самое cry
    2 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    4 апреля 2014 18:30
    dgreez
    проверенный пользователь dgreez (Звание: Новичок)
    Ошибку пишет
    3 1
  5. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    30 марта 2014 20:03
    starskrim1024
    проверенный пользователь starskrim1024 (Звание: Активный участник)
    Всем привет, у меня возник очень важный вопрос. Дело в том что когда был малым, постоянно играл в эту игрушку. С 2007 года много воды утекло, у меня появился новый комп, новые игры и меньше свободного времени. И вот после надоевшего " Космического Крафта" я решил сменить его на что нить интересное, и вот снова вспомнил про этот шедевр. Запустив и скачав меня поставили пожалуй с самой старой проблемой: у меня нет такого разрешения ЭКРАНА! дело в том что у меня 1920:1080 и меня крайне удивили гномы из кубиков. Прошу, у кого такая проблема была отпишитесь, мож программа есть какая? Ато так хочеться снова возглавить орду Урук-Хаев вооруженных до зубов, и штурмануть Минас-Тирит людьми!

    Заранее Спасибо!
    3 1
  6. Новичок 15 лет на сайте
    15 февраля 2013 17:32
    wiked64
    проверенный пользователь wiked64 (Звание: Новичок)
    игра супер
    1 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    14 августа 2012 17:04
    rty555zxwert79
    проверенный пользователь rty555zxwert79 (Звание: Новичок)
    Скачал игру, но при запуске выдает ошибку с каракулями. Что я делаю не так ?
    5 0
  8. Активный участник 15 лет на сайте
    6 июля 2012 20:12
    Ninja96
    проверенный пользователь Ninja96 (Звание: Активный участник)
    никак(покрайней мере на пиратке) купи лицухы и наслаждайся
    1 1
  9. Новичок 10 лет на сайте
    27 июня 2012 23:53
    Gobligop
    проверенный пользователь Gobligop (Звание: Новичок)
    и как пропачить игруху властелин колец 2 дополнение???
    1 0
  10. Новичок 10 лет на сайте
    16 июня 2012 12:59
    Saladorec
    проверенный пользователь Saladorec (Звание: Новичок)
    это версия 1.06 ?
    1 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    27 апреля 2012 12:55
    Parazit24
    проверенный пользователь Parazit24 (Звание: Новичок)
    Как играть по сети скажите плиз
    1 0
  12. Новичок 10 лет на сайте
    22 апреля 2012 14:21
    dmitriidmitriidmitrii
    проверенный пользователь dmitriidmitriidmitrii (Звание: Новичок)
    игра класс biggrin !!!
    1 0
  13. Активный участник 15 лет на сайте
    21 апреля 2012 13:27
    concistodor
    VIP старый пират concistodor (Звание: Активный участник)
    Ко хочет по сетки поиграть, пишити в личку, раскажу, как.
    1 0
  14. Активный участник 15 лет на сайте
    21 апреля 2012 13:15
    concistodor
    VIP старый пират concistodor (Звание: Активный участник)
    ОК, помогу cool
    1 0
  15. Активный участник 10 лет на сайте
    20 апреля 2012 10:54
    Mi11er
    проверенный пользователь Mi11er (Звание: Активный участник)
    Введи в гугле "battle for middle earth 2 по сети". Все так узнают, как играть.
    1 0
  16. Активный участник 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 21:50
    energy7150
    проверенный пользователь energy7150 (Звание: Активный участник)
    Люди,помогите я хочу поиграть в "
    The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth) " по сети с друзьями но незнаю как!!!вот скайп если что viper_345
    1 0
  17. Активный участник 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 12:33
    Mi11er
    проверенный пользователь Mi11er (Звание: Активный участник)
    Вот эта точно запускается на 7ке и озвучка русская.
    https://torrent-games.games/news/the_lord_of_the_rings_the_rise_of_the_witch_king_2007_pc/2011-08-02-18162
    1 0
  18. Активный участник 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 12:30
    Mi11er
    проверенный пользователь Mi11er (Звание: Активный участник)
    Идёт. Рубимся по вечерам через гарену.
    1 0
  19. Новичок 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 00:09
    Feaz
    проверенный пользователь Feaz (Звание: Новичок)
    Классная игулька. smile
    1 0
  20. Активный участник 10 лет на сайте
    18 апреля 2012 22:29
    energy7150
    проверенный пользователь energy7150 (Звание: Активный участник)
    А че у тебя!!!
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.