TimeShift (Софт Клаб) (RUS) [RePack] от R.G. Rec0ding

полный обзор


Год выпуска ►► 2007
Жанр ►► Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик►► Saber Interactive
Издатель►► Софт Клаб
Тип издания ►► RePack
Язык интерфейса ►► Русский
Язык озвучки ►►Русский
Лекарство ►► Вшито

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 2.1 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 3.05 Gb

TimeShift – крайне необычная игра, рассказывающая любопытную истории. Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе.  

>Ничего не вырезано | Не перекодировано
>Установка доп. ПО ;
> Запуск игры с ярлыка на рабочем столе.
> Установленные патчи: * v1.1 * v1.2
>RePack by R.G. ReCoding






0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.65 GB
TimeShift (Софт Клаб) (RUS) [RePack] от R.G..torrent
Комментарии (21)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    5 мая 2012 13:17
    sem228
    проверенный пользователь sem228 (Звание: Новичок)
    игра супер
    0 0
  2. 15 апреля 2012 14:08
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    У меня скорость отдачи больше чем скорости скачивания что за ерунда?
    0 0
  3. Признанный автор
    15 апреля 2012 00:45
    ser
    Группа прохожие ser
    админы удалите игру вообще раз ее не как не скачать
    0 0
  4. Признанный автор
    15 апреля 2012 00:32
    ser
    Группа прохожие ser
    щас скачаем со скоростью 1-5 а там спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично )
    0 0
  5. 14 апреля 2012 23:23
    андрей
    Группа прохожие андрей
    так и будем на 5.7%стоять
    0 0
  6. 14 апреля 2012 23:04
    андрей
    Группа прохожие андрей
    это чо прикул такой дельмовый
    0 0
  7. 14 апреля 2012 23:01
    андрей
    Группа прохожие андрей
    всё на 5.7% встало ну пи... я х...
    0 0
  8. 14 апреля 2012 22:59
    Андрей
    Группа прохожие Андрей
    раздайте!
    0 0
  9. 14 апреля 2012 22:55
    андрей
    Группа прохожие андрей
    kaktuz82 твой репак будь добр роздай чо это раздача но некуда не годится
    0 0
  10. 14 апреля 2012 22:51
    андрей
    Группа прохожие андрей
    я буду щас мотерить всех раздача1кб/s но бывает 2
    0 0
  11. 14 апреля 2012 22:38
    андрей
    Группа прохожие андрей
    вообще скорость нема
    0 0
  12. 14 апреля 2012 22:28
    андрей
    Группа прохожие андрей
    во тема спасибо,есть чем времечко убить
    0 0
  13. 14 апреля 2012 20:58
    garik
    Группа прохожие garik
    поддерживаю игра классная!
    0 0
  14. 14 апреля 2012 19:37
    Евгений
    Группа прохожие Евгений
    Раздача полный ноль
    0 0
  15. 14 апреля 2012 19:07
    Дмитрий
    Группа прохожие Дмитрий
    где раздача ребят(
    0 0
  16. Игрок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 18:26
    MrHyde
    проверенный пользователь MrHyde (Звание: Игрок)
    [quote=Ghnoom (Ghnoom)]ооо игра детсва[/quote]
    Год выпуска 2007 сколько тебе сейчас лет?)
    0 0
  17. 14 апреля 2012 16:31
    Дмитрий
    Группа прохожие Дмитрий
    Игра - шедевр своего времени и великолепная игра что бы проявить фантазию!!!
    0 0
  18. Признанный автор
    14 апреля 2012 15:15
    ser
    Группа прохожие ser
    мне понравилась игра Сингулярность где тоже можно производить всякие манипуляции со временем, надеюсь эта игра не разочарует . скачаю ее
    0 0
  19. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    14 апреля 2012 14:59
    Refregerator
    проверенный пользователь Refregerator (Звание: Активный участник)
    Да ... на счет графы согласен .Прошел ее в 2010 и был очарован игрой
    0 0
  20. Признанный автор
    14 апреля 2012 13:25
    Alex
    Группа прохожие Alex
    согласен игра классная , а графа и для сегодняшнего времени вполне нормальная
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.