Tom Clancy's Ghost Recon: Online (ENG) [BETA] (ЗБТ)

полный обзор

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / OnLine
Разработчик: Ubisoft Singapore
Издательство: Ubisoft
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Тип издания: Beta-Test
Таблэтка: Читаем ниже


Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
Память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
Видео: GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
HDD: 3 Гб свободного места на диске Описание:


 Ghost Recon - популярная серия тактических шутеров от компании Ubisoft, 
сделанная под руководством Тома Клэнси - писателя и автора многих
альтернативных историй про войн
Ghost Recon Online остается условно
бесплатной. Донаторы, смогут купить за реальные деньги лучшее оружие,
что вновь создаст некий дисбаланс между игроками.

Как участвовать в бета-тесте

1. Регистрируемся здесь https://www.computerandvideogames.com/
2. Получаем ключик здесь http://www.computerandvideogames.com/342290/tom
3. Активируем ключ здесь http://ghostrecononline.uk.ubi.com/
Для России активация спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, поэтому заходим через прокси(после активации можно заходить без прокси).








10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 2.95 GB
Tom Clancy's Ghost Recon: Online (ENG).torrent
Комментарии (178)
  1. 2 сентября 2012 00:43
    sergey
    Группа прохожие sergey
    Конечно есть
    0 0
  2. 14 июня 2012 16:41
    sdcscss
    Группа прохожие sdcscss
    а не онлайн есть?
    0 0
  3. 9 июня 2012 09:21
    Михаил
    Группа прохожие Михаил
    у меня тоже чорный экран
    0 0
  4. 2 июня 2012 13:36
    N0vique^^ :P
    Группа прохожие N0vique^^ :P
    кто хочет узнать как заускать игру пишите в скайп rusya-aushev помогу!!!
    0 0
  5. Признанный автор
    3 мая 2012 09:05
    Артем
    Группа прохожие Артем
    я смотрю у нас кэп появился, а то мы без тебя не знали что надо делать
    0 0
  6. 2 мая 2012 23:50
    Уваров Руслан Михайлович
    Группа прохожие Уваров Руслан Михайлович
    клевая игра, мне понравилась!! но сыроватая конечно!(хотя чего я хочу от ЗБТ)! а кто нибудь знает, какие то серьезные изменения\улучшения к финальной версии будут? и какие если что? и будет ли русская локализация?
    0 0
  7. 2 мая 2012 00:43
    Vadim
    Группа прохожие Vadim
    всем привет всё в начале получилось но потом пишет типо нужен Microsoft's .NET Framework 3.5 SP1 блин скачивал много не одна не подошла мож по скайпу кто скинет пишите в лс заранее спс
    0 0
  8. 22 апреля 2012 13:12
    NOD
    Группа прохожие NOD
    Да чё вы тупите, надо сначала зарегитсья на сайте, потом когда тя пустят в збт, ввести ключ и скачать лаунчер и через него запускать. А не тупо скачать отсюда игру и запускать.
    0 0
  9. Признанный автор
    20 апреля 2012 19:42
    Артем
    Группа прохожие Артем
    У многих такая же хрень, похоже ничем это не лечится, на офф форуме писали что такие траблы есть, но при этом у них компы работали в режиме crossfire. но у нас то, по крайней мере у многих, нет такой функции. и как решается проблема никто не знает
    0 0
  10. Признанный автор
    19 апреля 2012 03:33
    xXx
    Группа прохожие xXx
    по трейлерам классная игра
    0 0
  11. 16 апреля 2012 12:29
    Сергей
    Группа прохожие Сергей
    а активация только сейчас для россии не доступна? или вообще не будет..!?
    0 0
  12. 12 апреля 2012 10:49
    dimitrios
    Группа прохожие dimitrios
    сто делать ?
    0 0
  13. 12 апреля 2012 09:04
    алексей
    Группа прохожие алексей
    я не тупой зареган я не могу через прокси зайти!
    0 0
  14. 11 апреля 2012 15:32
    алексей
    Группа прохожие алексей
    помогите мне с активацией ключ есть мой скайп alexydo2560 плиззз
    0 0
  15. 11 апреля 2012 14:44
    sanya
    Группа прохожие sanya
    Вы должны быть зареганы на ЗБТ!!!
    Так у вас нефига не получиться если вы не зареганы!
    0 0
  16. 11 апреля 2012 14:26
    Павел
    Группа прохожие Павел
    помогите тупа чёрный экран и не сего не делает сто делать ?
    0 0
  17. 11 апреля 2012 13:39
    Павел
    Группа прохожие Павел
    не хера не могу понять как зайти через прокси ! что делать помогите ?
    0 0
  18. 11 апреля 2012 12:48
    Саша
    Группа прохожие Саша
    Где ключь взять?
    0 0
  19. 9 апреля 2012 16:00
    Sergey Banshchikov
    Группа прохожие Sergey Banshchikov
    [quote=BenGann (BenGann)]Вообщем черный экран и все....Что делать ?[/quote]
    та же самая проблема!!!!!
    HELP!!!
    0 0
  20. 8 апреля 2012 21:28
    Alexsandr
    Группа прохожие Alexsandr
    народ помогите зарегатса.
    есть 2 ключа но не могу активировать их из-за прокси,
    скачал програмку но видать руки кривые второй ключь в подарок и акк зареган(скайп petrik7878)
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.