Tony Hawk's: Underground 2 (2005) (1C-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

Год выпуска: 2005
 Жанр: Sport
 Разработчик: Neversoft Entertainment
Издательство: 1С-СофтКлаб
Платформа
: PC
 Тип издания: RePack
Язык интерфейса
: Русский
 Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется
pic
picOS:Windows XP SP2 || Vista ||
7 picProcessor: 800 МГц;
 picMemory: 512 MB RAM
picHard Disk Space: 2,5 Гб свободного места;
 picVideo Card: совместимая с DirectX 9.0c, 32 МБ ОЗУ;
pic
Tony
Hawk's Underground 2 - шестая игра серии знаменитых
экстремально-спортивных симуляторов. Игрокам предстоит принять участие в
подпольных соревнованиях по скейтбордингу, проводящихся по всему миру и
известных как "World Demolition Tour". Чтобы победить, команде
легендарного Тони Хоука придется побывать в разных городах мира и
встретиться с множеством противников. Бешеная скорость, опасные ситуации
и безумные трюки - все это ждет вас в Tony Hawk's Underground 2.

Особенности RePack'a

За основу взята Лицензионная версия от 1C-СофтКлаб
 Ничего не вырезано|Ничего не перекодировано
 Для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
 Время установки ~ 5 минуты
RePack by R.G. ReCoding(Francyz)








8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.44 GB
Tony Hawk's: Underground 2 (2005).torrent
Комментарии (20)
  1. 12 апреля 2023 19:45
    Гость papito
    Группа прохожие Гость papito
    чёткая игра
    0 0
  2. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    27 августа 2013 02:14
    Markovka
    проверенный пользователь Markovka (Звание: Активный участник)
    Помню те времена когда всю её прошёл, открыл всё что можно так и комбо на 3 млн делал! Даа вот это времена были! Скачаю ещё разок и пройду))
    1 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    25 июня 2013 19:35
    47geroyak
    проверенный пользователь 47geroyak (Звание: Новичок)
    ты прав обсолютно на 120% biggrin smile
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    25 июня 2013 19:34
    47geroyak
    проверенный пользователь 47geroyak (Звание: Новичок)
    да biggrin cool
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    23 декабря 2012 10:11
    Deilsanek
    проверенный пользователь Deilsanek (Звание: Новичок)
    Лудшая ИГРА я в ней захожу в комбо на 4 миллиона )))
    0 0
  6. Активный участник 15 лет на сайте
    21 мая 2012 11:22
    The_punk917
    проверенный пользователь The_punk917 (Звание: Активный участник)
    да, надоели mw и батла, думал во что поиграть в ожидании диабло и решил перепройти, отличная музыка и веселье
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    14 апреля 2012 11:22
    cepgej
    проверенный пользователь cepgej (Звание: Новичок)
    а на семерку пойдет?
    0 0
  8. Активный участник 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 08:43
    sszt
    проверенный пользователь sszt (Звание: Активный участник)
    Да ты прав, сейчас игру прошел и уже через месяц о ней забыл.
    А эту игру я готовый был проходить бесконечно smile
    Считаю что это лучшая часть из всей серии Tony Hawk cool
    0 0
  9. Игрок 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 20:36
    Spa1naL
    проверенный пользователь Spa1naL (Звание: Игрок)
    Вот умели же люди игры делать, а затягивало получше всяких crysis, и геймеры даже не смотрели на графику, их затягивала сама атмосфера игры, геймплэй, но сейчас разработчики не думают над этим, им нужно как можно круче движок сделать (как это показано между mw3 u battlefield 3). И вот к чему я вёл-это то, что от игр юности и детства остаются гораздо лучше воспоминания, чем от нынешних...
    0 0
  10. Новичок 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 18:30
    Madassasin
    проверенный пользователь Madassasin (Звание: Новичок)
    На РАЗДАЧУ!!! angry angry angry
    0 0
  11. Активный участник 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 14:06
    Мих
    проверенный пользователь Мих (Звание: Активный участник)
    Ооо игра детства, помню как с другом соревновались кто больше наберёт очков =)))) biggrin
    0 0
  12. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    9 апреля 2012 13:57
    sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Опытный геймер)
    Действительно, лучшая игра в своём роде), игра детства..., столько воспоминаний.... прям как c NFSU2
    0 0
  13. Активный участник 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 13:32
    ГородДорог
    проверенный пользователь ГородДорог (Звание: Активный участник)
    Лучшая игра в своём роде))))
    Больше тут и не чего говорить))) happy happy happy
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 13:26
    Veonica
    проверенный пользователь Veonica (Звание: Новичок)
    блин лучшая игра из серии тони помню зоводил сутками в ниё
    0 0
  15. Активный участник 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 12:26
    CraZor
    проверенный пользователь CraZor (Звание: Активный участник)
    Ретро GAMES FOREVER cool cool
    0 0
  16. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    9 апреля 2012 11:44
    JinMax
    VIP старый пират JinMax (Звание: Опытный геймер)
    класс обязательно скачаю biggrin biggrin biggrin
    0 0
  17. Новичок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 11:34
    Serega_AK-47
    проверенный пользователь Serega_AK-47 (Звание: Новичок)
    да игруля стоищяя внимания cool cool
    0 0
  18. Активный участник 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 11:15
    psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Активный участник)
    о очень хорошая игра, раньше купил лицензию и тока в нее и играл, по не сколько раз проходил, было время )
    0 0
  19. Активный участник 15 лет на сайте
    9 апреля 2012 10:22
    09undead09
    проверенный пользователь 09undead09 (Звание: Активный участник)
    Ага...
    По-мне дак самая весёлая часть)
    Наверно скачаю
    0 0
  20. Игрок 10 лет на сайте
    9 апреля 2012 10:19
    2z0Wolt
    проверенный пользователь 2z0Wolt (Звание: Игрок)
    Ой как давно это было smile
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.