TOTAL WAR: SHOGUN 2: ЗАКАТ САМУРАЕВ / TOTAL WAR: SHOGUN 2: FALL OF THE SAMURAI (2012) PC | NODVD ОТ vovan31337

полный обзор

Кряк для игры Total War: Shogun 2 - Закат Самураев. Совместим с русской и английской версиями игры. Файлы предоставлены исключительно в ознакомительных целях.

Версия: v1.0 (1.1.0.0)
Автор кряка: Vovan31337
Защита: Steam и CEG
Размер: 9.83 Мб

Установка:
1. Скопировать содержимое архива в папку с игрой. (Замена файлов)
2. Играть!

Примечание. Перед скачиванием отключаем антивирус.

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 9.83 MB
TOTAL WAR: SHOGUN 2: ЗАКАТ САМУРАЕВ / TOTAL WAR:.torrent
Комментарии (10)
  1. Активный участник 10 лет на сайте
    25 августа 2012 16:12
    shura29
    проверенный пользователь shura29 (Звание: Активный участник)
    не хуя не пащет WIN xp 32
    0 0
  2. Активный участник 10 лет на сайте
    25 августа 2012 15:58
    shura29
    проверенный пользователь shura29 (Звание: Активный участник)
    зделал как и написано не помогло помогите что делать запускаю ау меня не запускаеться ?? просто рабочий стол и все не каких признаков работы
    0 0
  3. Новичок 10 лет на сайте
    26 мая 2012 21:50
    Qeal
    проверенный пользователь Qeal (Звание: Новичок)
    Игра рабочая ?
    0 0
  4. Активный участник 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 20:41
    redkil
    проверенный пользователь redkil (Звание: Активный участник)
    урааа пашет! win 7 x64
    0 1
  5. Активный участник 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 19:56
    kopcap72
    проверенный пользователь kopcap72 (Звание: Активный участник)
    У кого Win x32 и выбивает попробуйте иформация не моя скопировал с Плейгроунда

    Total War/Shogun 2-Fall of the Samurai: Совет (Фикс памяти для 32-битных виндовс)

    xxxfleshxxx

    Совет для Total War: Shogun 2
    Дата: 27.03.2012

    Способ для Windows 7:
    Запускаем командную строку (Выполнить) от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора)
    Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 или 2990 жмем enter

    Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб или 2.9 гб

    все закрываем перезагружаемся.

    Способ для ХР:
    Цитата
    Находим файл boot.ini находится в корневом разделе системы, обычно на c:(может быть скрытым файлом), заходим в с войства убираем птичку с только чтение. Открываем в любом редакторе boot.ini
    ищем строку, похожую на
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
    и добавляем в конец ключ /2,5GB
    получится нечто вроде
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /2,5GB
    Перегружаемся - вылеты должны прекратиться.
    Если вдруг не помогло - можно поиграть с ключом /userva=2900 (последнюю цифру можно менять от 2000 до 3000), но это на свой страх и риск.
    P.S. На всякий случай сохраните бут.ини какой он есть сейчас.
    0 0
  6. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 19:46
    bazzz541
    проверенный пользователь bazzz541 (Звание: Новичок)
    не знаю у меня все пошло я щя играю уже 23 ход
    0 0
  7. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 19:41
    Yurgin
    проверенный пользователь Yurgin (Звание: Новичок)
    у меня не пошла!!! cry проблема целая с этой игрой!!! angry
    0 0
  8. Активный участник 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 19:26
    redkil
    проверенный пользователь redkil (Звание: Активный участник)
    так рабочий или нет?
    0 0
  9. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 19:16
    Yurgin
    проверенный пользователь Yurgin (Звание: Новичок)
    Ок братюнь! biggrin
    0 0
  10. Новичок 15 лет на сайте
    10 апреля 2012 18:39
    bazzz541
    проверенный пользователь bazzz541 (Звание: Новичок)
    Убедительная просьба оставайтесь на раздаче одному тяжело раздавать
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.