Total War: Shogun 2 - Закат Самураев / Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (SEGA) (RUS) [Lossless RePack] by [~ISPANEC~]

полный обзор

Год выпуска: 23 марта 2012г.
 Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
 Издательство: SEGA
Платформа: PC
 Тип издания: RePack
Язык интерфейса
: Русский (RUS) pic
Язык озвучки: Русский (RUS) pic
Таблэтка
: Вшита {vovan31337}


Системные требования
:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц ;
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти ;
  • Свободное место на HDD: 29 Гб свободного места ;

Описание:
    Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии. Дополнение Total War: SHOGUN 2 – «Закат самураев» посвящено драматическим событиям конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сегуната. Действие разворачивается через 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями. Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.

Дополнительная информация:
    |6 противоборствующих сторон - Выступите на стороне императорского правительства, возглавив войска провинций Тёсю, Сацума, Тоса, или выберите верные сёгунату войска провинций Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи
    .
    |Политическая карта Японии XIX века - Возникновение республики Эдзо расширяет арену боевых действий на стратегической карте. Смена эпох отражена на ней прекрасными видами новых городов и портов. Кроме того, в серии Total War впервые представлено железнодорожное сообщение
    .
    |Железная дорога - Прокладывайте железнодорожные пути, чтобы быстро перебрасывать войска и агентов из одной точки страны в другую. Но помните, что железная дорога — идеальный объект для диверсий. Кроме того, всегда существует риск вражеского захвата станций и отдельных участков железнодорожных путей
    .
    |Осады по-новому - Возможность возводить защитные башни и ставить на них лучников, стрелков и солдат с пулеметами Гатлинга. Новый тип сражения — осада порта: атакующий флот должен занять вражеский город под огнем орудий береговой обороны.
    |Новые войска - 39 сухопутных отрядов, в том числе вооруженные пулеметами Гатлинга и пушками Армстронга (стрельба ведется в режиме с видом от третьего лица); иностранные наемники, в частности, американские, британские и французские морские пехотинцы.

Особенности RePack:
Дополнения:
    • За основу взята Лицензия от SEGA
    • Ничего не вырезано
    • Аудио качество 100%
    • Видео качество 100%
    • Эксклюзивный установщик
    • Присутсвуют все имеющиеся на данный момент DLC (если кряком активированы, значит будут)
    • Установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++)
    • Все пути реестра сохранены
    • Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    • Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    • Время установки ~ 30 минут (зависит от мощности компьютера)
    • Repack by [~ISPANEC~]


0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 15.17 GB
Total War: Shogun 2 - Закат Самураев / Total War:.torrent
Комментарии (33)
  1. Новичок 10 лет на сайте
    14 декабря 2012 09:12
    vitektank
    проверенный пользователь vitektank (Звание: Новичок)
    что не пашет? самурай biggrin
    0 0
  2. Игрок 10 лет на сайте
    18 ноября 2012 18:31
    Dimon1884
    проверенный пользователь Dimon1884 (Звание: Игрок)
    Блять чтоже вы такие криворукие умельцы!!! Вы заебали лажу выкладывать!!! спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично нехера ни как ни с анти спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноом не без него, пишет один хер стем отсутствует хотя он есть!!!! Заебали левши ебаные!!!!!!
    0 0
  3. Активный участник 10 лет на сайте
    25 августа 2012 13:37
    shura29
    проверенный пользователь shura29 (Звание: Активный участник)
    народ что за херня ??? я вообщем установил запускаю а он не запускаеться что делать ???
    0 0
  4. Новичок 10 лет на сайте
    21 апреля 2012 20:27
    Gudvin33
    проверенный пользователь Gudvin33 (Звание: Новичок)
    не запускалось. мигал темный экран и никаких эмоцый у компа. установил на основной диск. проблема исчезла
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    15 апреля 2012 15:31
    volendemort
    проверенный пользователь volendemort (Звание: Новичок)
    у кого вообще не запускается попробуйте обновить виндоус через интернет у меня получилась
    0 0
  6. Новичок 10 лет на сайте
    15 апреля 2012 14:40
    den0070
    проверенный пользователь den0070 (Звание: Новичок)
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  7. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    13 апреля 2012 20:59
    Darias
    проверенный пользователь Darias (Звание: Активный участник)
    у меня спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично..все файлы с кряка есть..однако запускается..черный экран и все...диспетчер вызываю и пишет типо ошибка.
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    13 апреля 2012 14:04
    seser
    проверенный пользователь seser (Звание: Новичок)
    ГРА КРУТАЯ biggrin cool happy smile
    0 0
  9. Опытный геймер 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 20:13
    maratbrat
    проверенный пользователь maratbrat (Звание: Опытный геймер)
    прими мои извинения, я эту раздачу только сегодня докачал, тут реально этого файла нет, просто каспер обычно делит такие файлы. буду NoDVD качать
    0 0
  10. Игрок 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 20:31
    dgek555
    проверенный пользователь dgek555 (Звание: Игрок)
    ни хуя спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично,даже не запускается cry cry cry cry cry
    0 0
  11. Новичок 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 18:57
    Qeal
    проверенный пользователь Qeal (Звание: Новичок)
    Игра работает ?
    0 0
  12. Опытный геймер 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 17:03
    maratbrat
    проверенный пользователь maratbrat (Звание: Опытный геймер)
    файл steam fucker.dll удаляет ваш антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, он находится в отчетах на карантине, его можно восстановить и добавить в исключение. я когда читаю подобные комментарии, мол у меня Shogun 2 идет, а этот нет т.к. нет этого файла, то хочется спросить, вы что только что установили антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!? вы что только что первый раз качаете подобные игры с кряками!? вы что только что пришли со своего 5-го класса домой!? не тупите епт...

    на этом сайте все репаке с одной таблеткой от vovan31337, а значит что везде где бы не качали есть косяк с таким файлом. в версии расцвет самураев или просто сёгун 2 был файл steam hoocker.dll его антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично тоже на карантин сажал!
    0 0
  13. Новичок 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 15:08
    Varush
    проверенный пользователь Varush (Звание: Новичок)
    Ну не знаю - у меня вобще не запускается, хотя обычный шогун 2 нормально работал - кряки долбанутые
    0 0
  14. Новичок 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 14:50
    13maxim13
    проверенный пользователь 13maxim13 (Звание: Новичок)
    shogan2.exe-Системная ошибка. Запуск программы невозможен так как на компьютаре отсутствует steam fucker.dll.че за хрень cry
    0 0
  15. Опытный геймер 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 14:27
    maratbrat
    проверенный пользователь maratbrat (Звание: Опытный геймер)
    там еще 2е новые раздачи появились, ты в них еще не успел отписаться что у тебя коллекционное издание и игра класс, вперед! cool
    0 0
  16. Ветеран сообщества Признанный автор15 лет на сайте
    11 апреля 2012 14:10
    akamanah666
    проверенный пользователь akamanah666 (Звание: Ветеран сообщества)
    Раздаю в 5 раз больше чем скачиваю biggrin
    0 0
  17. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    11 апреля 2012 11:14
    xanter2001
    проверенный пользователь xanter2001 (Звание: Активный участник)
    рабочая, класная игра
    0 0
  18. Активный участник 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 10:35
    Cris
    проверенный пользователь Cris (Звание: Активный участник)
    станьте на расдачу что ли alco
    0 0
  19. Активный участник 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 10:13
    zauka
    проверенный пользователь zauka (Звание: Активный участник)
    рабочее всё вчера сам проверял!!!
    0 0
  20. Новичок 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 09:38
    BlaBlaBla8383
    проверенный пользователь BlaBlaBla8383 (Звание: Новичок)
    Скачай да скажи и нече глотку рвать
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.