Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (RUS) [RePack] от R.G. UniGamers

полный обзор




Год выпуска: 2012 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчики: CD Projekt RED
Издательство: Namco Bandai Games
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Русский)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования
» Операционная система: Windows XP / Vista / 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц/Athlon 64 X2 5000+
» Оперативная память: 1 Гb
» Место на жестком дискe: 18 Гб
» Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
» Видеокарта: уровня GeForce 8800/Radeon HD 3850 с поддержкой Pixel Shader 3.0 с памятью 512 Мб

Описания
Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» включает русскую версию игры и всех имеющихся дополнений к ней. История о знаменитом ведьмаке пополнилась двумя новыми сюжетными ветками, которые откроют вам путь к неизведанным местам знаменитой вселенной: вы сможете обследовать обширные подземные катакомбы, живописные хвойные леса и тайные пещеры в горах Лок-Муина. Конечно же, вам предстоят интересные встречи. Например, вы познакомитесь с очаровательной тридцатилетней дамой Бригидой Пейпброк, представительницей знатного рода, фрейлиной при темерском дворе. Поверьте, это знакомство чревато незабываемыми приключениями! В расширенную версию добавлены свежие анимации и более получаса видео, в частности обновленная сцена убийства короля Демавенда в Аэдирне. Над воссозданием события, послужившего началом истории «Ведьмак 2», работал обладатель премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и номинант на «Оскар» талантливый аниматор и режиссер Томаш Багински. Кроме того, в игру внесены технические улучшения. Например, благодаря новой системе фиксации цели, можно легко и быстро переключаться между объектами атаки в сражении с группой противников. В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

Особенности RePack'a:

За основу взята лицензия от n/a-n/a
Удалены видеоролики других языков
Ничего не перекодировано
Немного исправлен лаунчер игры (вместо иероглифов стали буквы)
Версия игры : v 3.0
Время установки ~25 мин
Для установки вам потребуется 512 Мб ОЗУ
Репак группа:

Автор репака: VANSIK

Скриншоты Игры




Скриншоты Инсталлятора






9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.47 из 10 (голосов: 64 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание.torrent
Комментарии (10)
  1. 15 июля 2016 08:41
    Николай
    Группа прохожие Николай
    Всё отлично закачалось, запустилось! Ошибок и вылетов обнаружено не было!) Качайте и играйте на здоровья в эту чудесную игру
    0 0
  2. 1 мая 2012 22:37
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    Все огонь спасибо
    0 0
  3. 20 апреля 2012 16:07
    Александр
    Группа прохожие Александр
    как ты запустил скажи , а то у меня ошибку выдаёт , когда запускаешь =((
    1 0
  4. 19 апреля 2012 10:40
    Максим
    Группа прохожие Максим
    Думал что-то исправили, нифига как глючило так и глючит, не на расширенном издании даже лудше было.
    0 0
  5. 19 апреля 2012 10:01
    Максим
    Группа прохожие Максим
    Да ну хрень полная
    0 0
  6. 19 апреля 2012 01:11
    Денис
    Группа прохожие Денис
    Люди скажите на таком ноутбуке пойдет ? Intel Core2 Duo P8600 @ 2.40GHz GeForce 9600M GT 512M 4gb ram
    0 0
  7. 18 апреля 2012 18:31
    томи
    Группа прохожие томи
    всё отлично без проблем
    0 0
  8. 18 апреля 2012 18:26
    Tom Sawyer
    Группа прохожие Tom Sawyer
    уже давно всё сделали
    0 0
  9. 18 апреля 2012 11:57
    Николай
    Группа прохожие Николай
    Кто играл работает?
    0 0
  10. 18 апреля 2012 09:52
    Максим
    Группа прохожие Максим
    Кто нибудь в курсе они сделали нормальное разрешение 1280*1024?
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.