Вивисектор. Зверь внутри / Vivisector: Beast Within (2005) PC | RePack от R.G. Origami

полный обзор

Дата выпуска в России: 30 сентября 2005 года
Дата выпуска в мире: 5 января 2006 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Action Forms
Издательство: Brigades
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium® IV 1,8 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: класса GeForce FX или ATI Radeon 9600 с 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3Gb

Описание:
"Вивисектор: зверь внутри" - это мощная смесь леденящего хоррора и ураганного 3D-action'а, подчинённая жёстким законам стремительно развивающегося сюжета. Игровой мир представляет собой изолированный в океане остров, разбитый на множество взаимосвязанных уровней. Ваш путь будет пролегать через тропические джунгли, густые леса и заснеженные горы. Продираясь через огромные экспериментальные комплексы, Вы ощутите на собственной шкуре, чего может добиться человеческий гений, направленный в ложное русло. Вы столкнетесь с чудом выжившими солдатами, которые были брошены здесь на верную гибель. Окруженные искусственно созданными зверо-людьми, они без разбору стреляют в сторону любого шороха или движения. Только среди них Вы почувствуете, что значит быть настоящим человеком среди этих диких существ - неудавшихся подобий людей.

«В озвучивании игры приняли участие: Армен Джигарханян, Никита Джигурда, Дмитрий Певцов, Дмитрий Пучков (ака Гоблин)»

Особенности игры:
» Скоростное уничтожение. Убийство некоторого количества монстров за минимальный отрезок времени. Опыт дается за каждого убитого врага.
» Мультиубийство. Одновременное уничтожение некоторого количества монстров. Очки даются за каждого из убитых врагов. Легче всего это будет сделать с помощью оружия, наносящего повреждения на определенном радиусе.
» Фаталити. Нанесение фатальных повреждений после смерти врага. За каждый патрон, попавший в уязвимые места врага после его убийства, игрок получает опыт.
» Вивисекция. Расчленение трупа монстра с помощью холодного оружия.
» Любопытство. Продвижение к цели окольными, не прямыми путями. Один из самых легкодоступных бонусов. Дается при нахождении на карте интересных мест, строений и прочих объектов.
» Нахождение скрытых локаций. Редко встречаются, но в них игрок может найти действительно полезные вещи, а также получите большое количество опыта.
» Точность. Если точность попадания во врагов будет 50 % и выше, игрок будет получать очки опыта в количестве, прямо пропорциональном проценту попадания.
» Стойкость. Убийство нескольких монстров без получения повреждений.
» Артистичность. Исполнение трюков особенно сложным или необычным способом. Если игроку удается каким-то необычным способом преодолеть препятствие или достать боеприпасы, оружие, раздается гром аплодисментов, крики "браво" и появляется значок: театральные маски. В зависимости от сложности выполненного действия назначаются очки.

Особенности RePack версии:
Ничего не вырезано / не перекодировано
За основу взята - Лицензия
Версия игры - 1.1
Время установки ~ 10 минут

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.30 GB
Вивисектор. Зверь внутри / Vivisector: Beast.torrent
Комментарии (22)
  1. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    27 апреля 2012 22:14
    роткив
    проверенный пользователь роткив (Звание: Опытный геймер)
    игра по мотивам острова доктора мора.она со смыслом а вам тупое мочилово надо так играйте в идиотскую деад спейс. wink
    0 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    21 апреля 2012 16:23
    pikihes
    проверенный пользователь pikihes (Звание: Новичок)
    вигня
    0 0
  3. Игрок 15 лет на сайте
    18 апреля 2012 16:09
    qumovolk
    проверенный пользователь qumovolk (Звание: Игрок)
    Игра отдаёт гавницом. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 20 МИНУТ ЖИЗНИ!!!
    0 0
  4. Новичок Оценщик15 лет на сайте
    12 апреля 2012 18:03
    stalker_poul92
    VIP старый пират stalker_poul92 (Звание: Новичок)
    Еикогда не понимал. нафига в ней так много оружия причём почти одинакового по функциональности wacko
    0 0
  5. Элита Torrent-Games Любимец читателей15 лет на сайте
    12 апреля 2012 15:10
    Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Элита Torrent-Games)
    мне игра что то не в кайф,хоть и выглядит красиво,в 2006 играл,не понравилось как то...
    0 0
  6. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    12 апреля 2012 15:08
    gavrila
    проверенный пользователь gavrila (Звание: Опытный геймер)
    игра очень и очень неплохая а вы ниже подписавшиеся которые ее обсирают здается что вы в нее даже и неиграли
    0 0
  7. Новичок 10 лет на сайте
    12 апреля 2012 13:14
    Obebanki
    проверенный пользователь Obebanki (Звание: Новичок)
    норм игра, если не ошибаюсь русские сделали её
    0 0
  8. Новичок 10 лет на сайте
    12 апреля 2012 13:06
    dibil904
    проверенный пользователь dibil904 (Звание: Новичок)
    игра ГАВНО полное yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
    0 0
  9. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    12 апреля 2012 10:59
    Infernal_KoT
    VIP старый пират Infernal_KoT (Звание: Опытный геймер)
    Поддерживаю. Если это ваша "игра детства" - это ваши личные проблемы. Вам просто не с чем сравнивать - не хватает опыта, и действует "первое впечатление". Игра ничем не отличается от всех прочих подобных высеров dry
    0 0
  10. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    12 апреля 2012 06:31
    ostapoff
    проверенный пользователь ostapoff (Звание: Опытный геймер)
    я ещё в 2005 помойму в выпуске игромании читал,что Джигтарханян озвочивал главного злодея smile
    0 0
  11. Активный участник 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 00:20
    typ
    проверенный пользователь typ (Звание: Активный участник)
    Автор,СПС!Ты не поверишь ,но скучал по мочилову кАзлов и бАраНов лет эдак 7!Ещё раз СПС!
    0 0
  12. Игрок 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 23:09
    Voron_34rus
    VIP геймер Voron_34rus (Звание: Игрок)
    классная игра..Шерстка так прикольно на ветру развевалась.. Да и по фильму интересному сделано... Недавно проходил ее.. поинтересней 2го кризиса
    0 0
  13. Активный участник Признанный автор10 лет на сайте
    11 апреля 2012 19:49
    send_bravo
    проверенный пользователь send_bravo (Звание: Активный участник)
    ты не понимаешь о чем говоришь, люди не слушайте этого мудака, игра крутая
    0 0
  14. Активный участник Признанный автор15 лет на сайте
    11 апреля 2012 19:23
    Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Активный участник)
    Игра 2005 года, блеать если это игруха твоего детства тогда тебе дружочек, 12 лет biggrin biggrin

    конечно, я не люблю эту фразу, нооо ебать "школота" biggrin biggrin
    0 0
  15. Активный участник 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 16:39
    zginnik
    проверенный пользователь zginnik (Звание: Активный участник)
    Игра шлак,в то время много было игр намного достойней
    0 0
  16. Игрок 15 лет на сайте
    11 апреля 2012 16:22
    Nolan
    проверенный пользователь Nolan (Звание: Игрок)
    игра УГ
    0 0
  17. Новичок 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 15:41
    MASShadow
    проверенный пользователь MASShadow (Звание: Новичок)
    Блиин у меня в детстве она тож была, но диск не читался. Так что если и надумаю то воспользуюсь этой раздачей. Зарание спасибо!))
    0 0
  18. Активный участник 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 14:29
    AndryVRG
    проверенный пользователь AndryVRG (Звание: Активный участник)
    ага
    Игруха детства
    0 0
  19. Активный участник 10 лет на сайте
    11 апреля 2012 14:28
    AndryVRG
    проверенный пользователь AndryVRG (Звание: Активный участник)
    игрухха нормааальная былллаааа...
    5 раз прошёл в 2009
    0 0
  20. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    11 апреля 2012 13:30
    Refregerator
    проверенный пользователь Refregerator (Звание: Опытный геймер)
    когдато может и была нормальной но сейчас меня может вырвать от нее biggrin
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.