Watchmen: The End is Nigh - Complete Pack (2009) PC | RePack от Seraph1

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык овучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Part 1 - Razor1911) (Part 2 - SKiDROW *PROPER*)

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / Windows7;
Процессор: 1.8Ghz 64bit (dual core);
Видео память: 256 Мб;
Оперативная память: 1 Гб;
Жесткий диск: 3,1 Гб свободного места для установки | 2,4 Гб после установки;

Описание:
Когда миру грозит опасность, на его защиту встают настоящие герои. Они действуют по-разному – кто-то предпочитает честную схватку со злом, иные бьют в спину. Зато такая команда не по зубам даже бандитам, кишащим под покровом ночи в переулках мегаполиса. Ночная Сова и Роршах отправляются на охоту. И ни одному злодею не под силу остановить их крестовый поход против общего врага!
Вас ждет настоящее перевоплощение в героев голливудского блокбастера «Хранители». Пройдите с боями по улицам и крышам домов. Сокрушите матерых преступников. Вихри ударов, особые атаки и комбоприемы – в самом жестоком экшене последнего времени все средства хороши! Вы сможете принять участие в двух историях, в каждой из которых вам противостоят могущественные злодеи. Всесильный Андербосс и жестокая Сумеречная Леди собираются повергнуть страну в хаос и разрушение, а где-то в кабинетах Белого Дома зреет недовольство отчаянными бойцами в масках. Но с вашей помощью герои преодолеют все препятствия и положат конец бесчинствам криминалитета.

Особенности Репака

Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Включает в себя два эпизода (Part 1 & Part 2)
Время установки ~ 5 минут
Двуязычный инсталлятор
Автор Репака - Seraph1

Скриншоты:

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.7 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.90 GB
Watchmen: The End is Nigh - Complete Pack (2009).torrent
Комментарии (11)
  1. Активный участник 15 лет на сайте
    15 мая 2012 16:16
    Maxwellhouse
    проверенный пользователь Maxwellhouse (Звание: Активный участник)
    Офигенная игра. Чем-то бэтмэна по геймплею напоминает, но чуть-чуть недотягивает. Особенно второй эпиззод сыроват. Роршах фапабельный smile
    1 0
  2. Новичок 10 лет на сайте
    26 апреля 2012 12:00
    MORBAX22
    проверенный пользователь MORBAX22 (Звание: Новичок)
    Ща скачаю посмотрю!!!! cool cool
    1 0
  3. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    21 апреля 2012 01:34
    Kataka_DARth
    проверенный пользователь Kataka_DARth (Звание: Опытный геймер)
    Спасибо за игру... хоть и был немножко разочарован... не расследований, допросов, разговоров. Красивое окружение. Графика прекрасная, атмосфера. Сразу захотелось пересмотреть фильм. Все замечательно кроме отсутствия того что перечислил.
    0 0
  4. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    21 апреля 2012 01:31
    Kataka_DARth
    проверенный пользователь Kataka_DARth (Звание: Опытный геймер)
    все работает
    0 0
  5. Новичок 10 лет на сайте
    20 апреля 2012 19:58
    deluxcod
    проверенный пользователь deluxcod (Звание: Новичок)
    это спасибо, скачал игру, работает отлично, не идет че делать подскажите
    0 0
  6. Игрок 10 лет на сайте
    20 апреля 2012 03:54
    viperedition
    проверенный пользователь viperedition (Звание: Игрок)
    на сколько я помню там по сети вообще нельзя играть(соответственно и лицензия на фиг не нужна))) там есть разделение экрана игра то один фиг на двоих не больше) biggrin
    0 0
  7. Опытный геймер Признанный автор15 лет на сайте
    20 апреля 2012 03:53
    Infernal_KoT
    VIP старый пират Infernal_KoT (Звание: Опытный геймер)
    Нет.. Как Shank... Splitscreen
    0 0
  8. Игрок 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 18:05
    SHEYH
    проверенный пользователь SHEYH (Звание: Игрок)
    A SKRINY U VSEH NET ILI YA ODIN LOSER
    0 0
  9. Игрок Признанный автор10 лет на сайте
    19 апреля 2012 13:10
    VANSPIER
    проверенный пользователь VANSPIER (Звание: Игрок)
    Давно хотел перепройти ))Спасибо автору
    0 0
  10. Элита Torrent-Games Любимец читателей15 лет на сайте
    19 апреля 2012 12:54
    Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Элита Torrent-Games)
    да и моих тоже smile раз по 20 обе части прошел
    0 0
  11. Игрок 10 лет на сайте
    19 апреля 2012 12:10
    viperedition
    проверенный пользователь viperedition (Звание: Игрок)
    Игра довольно сносная для COOP прохождения . В одиночку играть не рекомендуется , так как тупой комп ( который по совместительству твой напарник) вечно где то шляется и занимается вообще какой то не понятной фигней (вместо того чтобы помочь в драке) а так игра нормальная(еще раз повторюсь -исключительно для совместного прохождения) ...жалко короткая tommy
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.