World in Conflict: Complete Edition (Ubisoft / Softclub) (RUS/ENG) [Lossless Repack] от R.G. Catalyst

полный обзор


pic

    picДата выхода: 2009 г. picЖанр: Strategy (Real-time) / 3D picРазработчик: Massive Entertainment picИздательство: Ubisoft / Softclub

    picТип издания: RePack picЯзык интерфейса: pic| pic picЯзык озвучки:pic| pic picТаблетка: Не требуется

pic
    Операционная система: Процессор: Pentium 4® 2 ГГц, Pentium 4® 2,2 ГГц Память: не менее 512 Мб (XP), 1 Гб (Vista) Видео: ATI Radeon X1800 / Nvidia® GeForce 8500GT Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c HDD: 8 Гб

pic

    Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой,
    армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния.
    Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки
    разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные
    бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над
    СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам
    объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление.
    Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!
    Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая
    вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим
    углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить
    решительное наступление.

    Особенности игры
      » Сюжет достоин книги!
      Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной
      вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг
      которого немало мировых бестселлеров. » Спецэффекты XXI века!
      Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра
      Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных
      сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и
      яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую
      в настоящий шедевр. » Испытайте себя в борьбе на равных!
      В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте
      коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве.
      Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах! » У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП. » Уникальный «ролевой» режим коллективной игры!
      От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только
      совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все
      гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск.
      Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией,
      четвертый — танковыми частями. » Подходит всем!
      В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты
      разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает
      проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

    Особенности RePack'a
    • Ничего не перекодировано / не вырезано
    • Независимый выбор языка озвучки и интерфейса
    • Версия игры: 1.0.1.1
    • Время установки ~35-45 минут
    • RePacked by [R.G. Catalyst]

    Как разбить на 2xDVD5
      Файлы data6.bin, data7.bin на DVD2, всё остальное на DVD1



10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 4,75 GB
World in Conflict: Complete Edition (Ubisoft /.torrent
Комментарии (15)
  1. Признанный автор
    13 апреля 2012 21:44
    Дмитрий
    Группа прохожие Дмитрий
    Каждому свое. Кому то нравятся стратегии на развитие( постройки, экономика и и т.д.), а кому то быстрые бои где надо точно и оперативно разобраться с врагом. Но в обоих случаях нужна "логика", а значит, что строительство не является главным атрибутом стратегий. Важен Экшен Мясо, Трупы, Смотреть как враг перед своей кончиной плачет будто младенец, Когда отправляешь свои отряды на пушечное мясо дабы более сильные войска смогли прорвать оборону противника.... ОООООО ДААААА!!!! ВОТ ЭТО Я БЛ...ТЬ ПОНИМАЮ "СТРАТЕГИЯ"
    0 0
  2. 13 апреля 2012 01:47
    Яков
    Группа прохожие Яков
    Вот именно пару часовой бой, одно и тоже каждый раз ,только меняется поле боя...ну как это может не надоесть. Стратегия как раньше было это строительство, добыча ресурсов, защита, нападение и притом грамотно продуманно. Мне кажется это бы не чуть не испортило эту игру, хотя бы в простых сражениях.
    0 0
  3. Активный участник 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 17:59
    Nicolay
    проверенный пользователь Nicolay (Звание: Активный участник)
    Иваны рулят!!!
    0 0
  4. Признанный автор
    12 апреля 2012 17:06
    Василий Владиславович Кислый
    Группа прохожие Василий Владиславович Кислый
    Здесь упор сделан на реализм! Как ты себе представляешь постройку литейных заводов, танковых депо и прочих зданий всего на пару часовой бой?
    0 0
  5. Игрок 15 лет на сайте
    12 апреля 2012 14:34
    FROSTv42
    проверенный пользователь FROSTv42 (Звание: Игрок)
    Жаль,что продолжения нет
    0 0
  6. 12 апреля 2012 14:18
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    скачай игру КАЗАКИ ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ или Европейские войны
    0 0
  7. 12 апреля 2012 01:18
    Яков
    Группа прохожие Яков
    Блин сейчас столько статегий делают, но забывают на мой взглят о главном...строительство войнных зданий не знаю мне лично надоели такие игры. Скажу честно играл в это, понравилось, но того чего надо нет
    0 0
  8. 11 апреля 2012 21:08
    Ololo
    Группа прохожие Ololo
    Поиграй в Wargame: European Escalation и Ворлд покажется тебе самой самой но второй после варгейма
    0 0
  9. 11 апреля 2012 20:30
    Roman
    Группа прохожие Roman
    Когда был комп у меня го*но, то я мечтал об этой игре, так как был наслышан))
    Сейчас же надо ее быстренько скачать
    0 0
  10. 11 апреля 2012 19:55
    Ден
    Группа прохожие Ден
    игра просто лучшая в своём жанре!)
    самая лучшая из всех которых я играл из стратегий такого уровня)!)всем советую)!
    0 0
  11. 11 апреля 2012 19:07
    Серёга
    Группа прохожие Серёга
    Игра просто достойная, одна из лучших, она понравится всем, даже тем, кто не любит стратегии. Советую всем, не пожалеете!))
    0 0
  12. Ветеран сообщества Признанный автор10 лет на сайте
    11 апреля 2012 18:42
    1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Ветеран сообщества)
    да игра классная!!!))
    0 0
  13. 11 апреля 2012 18:29
    Artemi
    Группа прохожие Artemi
    Играл давно и остался очень довольным и был бы более счастливым если бы была лицуха. И так сама игра ПРОСТО ОКУЕННО! Графика збз.Очень реалистичные и динамичные бои не нужно ничего строить в чём мне кажется плюс игры а остальное в прочем узнаете сами. Ну сюжет конечно банальный и может даже раздражительный уже для кого то. Опять русские плохие оккупанты и комунисты но не смотря не это игра получилась бомбёзной) Миссии также есть за обе стороны.
    0 0
  14. 11 апреля 2012 18:27
    Дима
    Группа прохожие Дима
    игруля класс
    0 0
  15. 11 апреля 2012 18:08
    Нигаматов Ильдар
    Группа прохожие Нигаматов Ильдар
    я давно уже её искал
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.