[XBOX 360] Dragon's Dogma [DEMO][ENG]

полный обзор


Информация

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: Action\RPG

Разработчик: Capcom

Издательство: Capcom

Регион игры: Region Free

Прошивка: Любая

Возраст: RP - Рейтинг ожидается

Язык интерфейса игры: ENG

Тип перевода игры: нет


Описание


 
Догма возвращаться под покровом ночи и страданий ,титаны готовы к ответному
удару ,теперь все зависит от вашей стратегии и ловкости

Сюжет начинается с того, что дракон вырывает у главного героя сердце. Но
вместо того, чтобы умереть, герой берет в помощники трех NPC и
отправляется в карательную экспедицию, чтобы вернуть свое имущество
обратно. Разработчики обещают очень глубокую, но интуитивно понятную
боевую систему, которая будет учитывать множество параметров, начиная от
веса оружия и материала брони и заканчивая длиной ног главного героя.
Игроки смогут изучить огромный мир, населенный сотнями
полностью озвученных персонажей, а также множеством монстров —
гоблинами, грифонами, драконами и другими мифологическими чудовищами.
.
Скриншоты




0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
[XBOX 360] Dragon's Dogma [DEMO][ENG].torrent
Комментарии (12)
  1. Признанный автор
    26 апреля 2012 09:11
    Алексей
    Группа прохожие Алексей
    Посмотрел я ету игру .Супер! По графике и геймплею все нынешние вышедшие рпг - просто отдыхают!
    0 0
  2. 26 апреля 2012 07:48
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    Это у нас игры такие дорогие на консоли,а в тех же Штатах можно по интернету за 2-5$ купить лицензию,и никаких проблем) Это у нас жопа с ценами на такую продукцию,потому люди пиратки и предпочитают
    З.Ы.:Когда уже выйдут компы,намного превосходящие коробку и пс3,то неужели вы думаете,что их создатели не улучшат эти приставки? Наивняк
    0 0
  3. 25 апреля 2012 20:13
    dima
    Группа прохожие dima
    не загорами что скоро будут такие компы превосходящие во много раз x box и консули исчезнут через пару лет вот увидите как денди
    0 0
  4. 25 апреля 2012 20:02
    artem
    Группа прохожие artem
    дык и у меня комп,я тоже его предпочитаю!но так-же у меня PS3 и насчет графики я могу поспорить,в Killzone 3 и Uncharted-ах она покруче многих будет!и это с учетом того,что железо хрен знает какой давности!а что будет,когда консоли следующего поколения выйдут?
    0 0
  5. Игрок Любимец читателей15 лет на сайте
    25 апреля 2012 18:41
    kamikazzi
    VIP старый пират kamikazzi (Звание: Игрок)
    графа все равно хуже будет чем на компе у меня x box 360 и комп я предпочитаю комп
    0 0
  6. 25 апреля 2012 17:38
    artem
    Группа прохожие artem
    научись по русски писать!а рынок консолей никогда не пропадет!и скажи мне,сколько стоит пк,на котором будут работать все игры на максимальных настройках без тормозов,а?30т.р.-40т.р.?а на консолях - вставил диск и играй!без настроек графики,без всяких тормозов и при этом - на большом экране!
    0 0
  7. 25 апреля 2012 17:28
    Вадім
    Группа прохожие Вадім
    ця гра може вийти на рс , все залежить від продаж
    0 0
  8. 25 апреля 2012 16:39
    dima
    Группа прохожие dima
    скоро компания box разарится одна приставка 15 тр стоит и игры по 2 тр вот кто их будет покупать да не кто кому нафи надо такие цены поскорей бы эта компания закрылась видь раньше не было ие я буду рад
    0 0
  9. Признанный автор
    25 апреля 2012 11:31
    Radik
    Группа прохожие Radik
    Ее не то что не локализуют ее даже не выпустят на пк.
    0 0
  10. Активный участник 15 лет на сайте
    25 апреля 2012 08:50
    Sly
    проверенный пользователь Sly (Звание: Активный участник)
    Не очень дэмо.
    0 0
  11. Признанный автор
    24 апреля 2012 23:46
    Radik
    Группа прохожие Radik
    Эх жаль на ПК не будет, я бы с удовольствием поиграл.
    0 0
  12. Опытный геймер Звезда комментариев15 лет на сайте
    24 апреля 2012 22:34
    ShadeWeaveR
    проверенный пользователь ShadeWeaveR (Звание: Опытный геймер)
    Исправлено.
    1 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.