You are Empty (2006) PC | RePack от R.G. Element Arts

полный обзор

Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Digital Spray Studio
Издательство: Софтклаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
Смерть ли это? Или спасение? Прозрение или гибель разума? Судьба свела вас со зловещей пустотой мертвого города, который внимательно следит за своим единственным гостем. Способны ли вы противопоставить себя этому монстру и бросить вызов судьбе? Альтернативная история ХХ века. 50-е годы, Советский Союз проводит грандиозный эксперимент по созданию нового человека, достойного гражданина светлого коммунистического будущего. Попытка изменить законы природы окончилась полным провалом. Невидимое поле, изменяющее физиологию человека, вызвало у населения крупного советского города неконтролируемые мутации. Большая часть жителей исчезла, а те, кому удалось пережить воздействие поля, превратились в чудовищ. Волей случая один человек сумел избежать губительных последствий эксперимента. Он сохранил рассудок и намерен выяснить причины катастрофы. Ему предстоит найти выживших, и, по возможности, исправить случившееся. Этот человек - Вы.

Особенности игры:
Классический шутер в уникальной атмосфере советского тоталитарного общества.
Реалистичные и фантастические локации, среди которых колхоз, метро, оперный театр, крыши города, пси-транслятор, и другие достопримечательности.
Яркие, запоминающиеся и самобытные противники: собака Павлова, курица им. Ленинского комсомола, сталевар, буденовец и прочие колоритные персонажи.
Пролетарский арсенал, включающий Маузер, дробовик, ППШ, "коктейль Молотова" и пару-тройку

Важно:
При установке и запуске отключайте антивирус, иначе он убьет кряк
Для запуска на Windows Vista/ 7 в свойствах ярлыка укажите, что игру нужно запускать в режиме совместимости с Windows 2000 и от имени администратора.

Особенности RePack:
--- За основу взята лицензия от 1 ASS
--- Игра пропатчена до версии 1.2 + добавлен звуковой патч
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

Скриншоты:

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Работает ли раздача?
Работает: 0% · Не работает: 0% · Голосов: 0
Размер: 1.29 GB
You are Empty (2006) PC | RePack от R.G. Element.torrent
Комментарии (12)
  1. Активный участник 15 лет на сайте
    30 апреля 2013 13:59
    albatros13
    VIP старый пират albatros13 (Звание: Активный участник)
    у меня была такая же хрень,листал всякие форумы решение такой проблемы ни чё не нашёл,после я нашёл в папке config_user в котором лежат 2 файлы из командной строки нажав на них игра у меня заработала надеюсь тебе и другим это поможет smile
    0 0
  2. 16 апреля 2012 01:23
    zz
    Группа прохожие zz
    Она идёт?А то сколь качал,ни один репак не шёл.
    0 0
  3. 15 апреля 2012 11:40
    Александр
    Группа прохожие Александр
    когда меняю настройки игра перестаёт запускатся что делать помагите
    0 0
  4. 15 апреля 2012 11:37
    Макс
    Группа прохожие Макс
    Ребята помогите!Запустил(первый запуск все отлично,поменял настройки видео,попросила игрушка перезапуск, перезапускаю...и...и ничего...заставка горит а дальше дела не происходят...систему перезагрузил...инет и включал и выключал...смысла ноль...прошу совета!
    0 0
  5. 15 апреля 2012 11:07
    костомаров Андрей
    Группа прохожие костомаров Андрей
    Поставил эту игру, ничего так норм. Однако потом возникли проблемы с инетом, пришлось запускать полное сканирование системы а это часа 3. Люди будьте осторожны релизёр просит отключить антивир не просто так!
    0 0
  6. Мастер репаков Признанный автор15 лет на сайте
    15 апреля 2012 08:31
    GraduSS
    проверенный пользователь GraduSS (Звание: Мастер репаков)
    Игра жесть) Атмосфера и музыка аж за яйца держат) Сижу прохожу, жаль что раньше в нее не играл(
    0 0
  7. Признанный автор
    15 апреля 2012 07:39
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    товарищи некачайте там сидит спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично.
    0 0
  8. Признанный автор
    14 апреля 2012 19:31
    Владимир
    Группа прохожие Владимир
    когда еще поцоном мелким был с другом рубались в нее прям п****ц как страшно было не прошел ее потому что все сохранялки стерлись и проходить впадлу было заново
    0 0
  9. 14 апреля 2012 18:33
    Victor
    Группа прохожие Victor
    Игра хорошая, но то что они взяли за основу СССР не лезет ни в какие рамки. В СССР такие эксперименты не производили бы, и такие названия мутантам не дали бы angry
    0 0
  10. Опытный геймер Признанный автор10 лет на сайте
    14 апреля 2012 15:02
    Refregerator
    проверенный пользователь Refregerator (Звание: Опытный геймер)
    до конца так и не прошел так как в то время запорол винду и пришлось переустанавливать винду заново smile
    0 0
  11. 14 апреля 2012 12:15
    Некит
    Группа прохожие Некит
    задумка отличная, но не очень оправдалась, а так игра на 7/10 для тех годов
    0 0
  12. 14 апреля 2012 11:55
    Андрей
    Группа прохожие Андрей
    помню рубился до сих пор диск остался)
    0 0
Добавить комментарий

Комментарии можно оставлять без регистрации. Зарегистрированным — звания и медали за активность рядом с ником. Регистрация бесплатна и занимает минуту.

За что дают награды?
  • Звания — комментарии к играм (от «Новичок» до «Легенда»)
  • Оценки — голоса Multi-Rating в карточках игр
  • Лайки — положительные оценки ваших комментариев
  • Раздачи — голос «раздача работает» под торрентом
  • Стаж — годы на Torrent-Games (с 2010 года)

Награды видны только зарегистрированным пользователям.